Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Karion Stripes

Мне показалось, что у тебя в руках был фотик. А вот фоток почему-то не видно (помимо тех, что выложил Румакс). Это как-то можно объяснить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотик был не у меня, а у Зака))) (хотя вроде это не его)

 

а Зака на ЦИСе не найти. вот и обьяснение.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще на слете был я... это я так к сведенью, ибо на фотках меня нет (ибо я пошел провожать одного человека до метро, что б тот не заблудился, а после и сам заблудился, с трудом найдя компанию ЦИСа), а про мое существоавания на том слете никто не упомянул... (Ну естественно. Чего про меня вспоминать. Приплелся какой то там... клоуном повыступал, ничего умного\смешно-запоминающегося не сказал. Действительно однако...)

ПС. Не в обиду сказано было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наилз,а с чего ты взял,что тя забыли?Я тоже не упоминало участников слёта здесь,а в дневах в отчётах мне твоё имя(точнее,ник) встречалосс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя ((

с большим удовольствием съездю ещё раз

но к сожелению таньга не резиновая -_- -_-

недели через полторы посмотрим

мне понравилось )) -_- -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а собсна whats goin' on? кто-то забыл привезти мне шнур от фотика? -_-

Изменено пользователем Caesar J'Fox Little

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу выходных скжу следущее: Я не знаю как вы, а я на днюхо-слёт к симмоусу на калужку наверное поеду, а если мяу там не ждут- предлагаю куда-нибудь выбраться в лесопарк... хотя бы в колменское\царицыно ... Там вполне можно погулять! -_- Если минислёт- можно просто побродить по центру- там много магазов и всякой разности интересной! Поддержу Скорпика: Если что- звоните мне- тоже с удовольствием куда-нить отправлюсь, а то дома торчу уже 8 месяцев, тока в школу хожу, всё остальное время за компом! (Ну слёт не в счёт, он в единственном числе)

Вот номер Васи: 218 389 876

Вот бомильник: +7 903 100 62 03

Номер деревенского: (Если сможете дозвониться... он почти всегда отключен -_-) 407 37 32

Так что сконтачиться можете легко! Звоните лучше в такое время, когда я не в школе, иначе буду ругаться плохими словами....

 

ЗЫ:Скорпикора, ай яй яй, какое ты нехорошее слово употребила в посте... -_-

ЗЗЫ: Если на город звоните- спрашивайте Рому, в любом ином случае- Румакса! В т.ч. на мобилу, а то могу не понять кто мне звонит...

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я на днюхо-слёт к симмоусу на калужку наверное поеду

Читай подпись,слет походу обламывается. Хотя anyway буду там. В общем, следите за обновлениями -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как!!! Спасибо что сказал, а что случилось? Почему всё отменяется? Может тогда просто огромный слёт устроим? Соберёмся большой компанией и как отправимся в какой-нить парк, а лучше за город- там спокойнее и народу меньше... В общем отдохнуть нужно как-нить классно, всё-таки тепло уже скоро будет и на улице можно быть до поздна... в общем я предложил, вы можете согласиться\отказаться\обсудить... всё в ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, мб все же попробую все устроить. Хочется 14-летие отпразновать все же -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные выберусь на слёт. Если не случится никаких форс-мажоров. =]

 

P.S.: Возможно притащу (за уши, разумеется, за что же ещё? =] ) ещё одного чуприка =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Возможно притащу (за уши, разумеется, за что же ещё? =]) ещё одного чуприка =]

За уши? Меня что-ли? =) =) =) ШуткО!!!

Притаскивай, обязательно. Хватит ему дома сидеть да в WoW резаться!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возможно появлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне всё что-то лень слетаться. В выхи? Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знс всегда рада тебя видеть а встречаемся мы на мостике любви около храма христа спасителя в 14 30 ^^*а может вытащу одну кошку ы >=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы-гы, опять народ у нас собирается в разных местах. Не, ребят, так не пойдет. Давайте уже решаем так чтоб всем вместе.

Предлагаю собраться поздравить Симмоуса, а мотом всей толпой двинуть в лес. В центре щас народу многа и туду скорей можно пойти, если погода попортится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Скорпика. Значит слетаемся в воскресенье? ^^*

 

ПС: Арти, выбирайся на слет. Давно не видились. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ погода в воскресенье будет не супер ) обещали метель .... так что подумайте об этом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я разве не написала что в пятницу слет =)

Да? ^^* Тобишь сегодня? =) И кто же присутствеут на этом слете? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как погода испортилась!!! Я так сегодня хотел народ позвать погулять, а тут БАЦ! ^^*

Ладно, отпишусь: В Воскресенье к Симму поеду точно, дальше не знаю.ю.. от погоды зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вопрос вот в чём, где и во сколько? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еду))) Roomax я щас те в асю стукану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постораюсь тоже выползти на слётик O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит в окно на белые ветки*

ну че, ребят, куды? предлагаюсначала поздравить Сему на калужке, а потом в центр.

Сём, во сколько планируешь начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лесу мокро и грязно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*смотрит в окно на белые ветки*

ну че, ребят, куды? предлагаюсначала поздравить Сему на калужке, а потом в центр.

Сём, во сколько планируешь начинать?

Часов в 12-13, но судя по погоде, можно и в 11 я думаю. Чтобы в центр успеть O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×