Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Так, есть идея пойти в Битцевский парк. Сбор в 14:00 на станции м. Бульвар Дмитрия Донского. Народ вроде кой-какой уже обещалсо, кто хочет, подконнективайтесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... если я успею все билеты прочитать (там ещё штук 7) то может и присоединюсь...

(и,конечно, если не просплю) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно загляну на слётик если непросплюю :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот походу опять работаю без выходных..... черт надоело уже ппц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду, если не проспим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже я может буду! о_О

 

акие фурри могут приехать ^^ ехай))будем рады ^^

 

я тоже буду ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля!Мне до этого бульвара ехать всего 5 станций...Но даже при таком раскладе я не могу!Потяму((((я всегда хотел попасть на какой нибудь слёт)А не полутяетцо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... извращенцы... гораздо кавайнее было бы пойти в этот парк от Калужки. Там менты на конях катаются)))

Хотя мне пофигу, я всё равно в Мск сёня приехал только в 17:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слет был ня...^^ у меня сестра появилась кто...да Кристи ^^ она такой классный фуррик ^^ ну что мы эмо сестры она такие вещи классные говорит и это правда...:) мяууу короче :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато вы ушли)

В ваше отсутствие женское население ЦИСа увеличилось на 2-х фуррей ))) (только вот мужское на столько же уменьшилось :nyam: )

+ произошло нападение гномов на хумана))

да и вообще сплошной угар а не слёт)))

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЯу... Меня на этом слёте очень порадовало то что я Многих людей увидела, которых даффно не видела.. как например Селину и Румакса! Няфф! И вапще... я скоро стану кошкой! Мало того что все мяукали во время слёта и мя этим заразили.... Мяу.... Ах да... Под конец слёта... мне стало "НЕ МНОГО" скучно... и мя в наглую стал делать странные вещи, как например 5 раз подряд у Дарки выхватывать бандану и 1 раз ключи с 2умя рублями... Му-ха-ха.. Хорошо побегали :nyam: А потом мы ушли с Селиной...

 

ПС - Я не уверена поповоду Быть мне Эмо-гёрл или нет.. НО я ещё подумаю... Вообщем мы с Селиной сёстрами остаёмся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слудующий когда будет? :) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на слёте... Больше всего запомнилось жестокое ":)" Которое повторялось бесчисленное количество раз каждые 10 секнуд! Угарно было ещё то, что сортирку размотали по всему лесу, а потом остатки Кэриону и другим пихали за шиворот :nyam:

 

Вообще слёт был невероятно классный- веселья было море, узнал кучу новых лиц, а также увидел старых знакомых...

Да, совсем забыл... у мя ж есть фотки! Вот они: 7.jpg6.jpg5.jpg4.jpg3.jpg2.jpg1.jpg

В общем погуляли очень здОрово, побольше бы таких слётов!

 

ЗЫ1: Предлагаю при следующем даже МИНИ- слёте- известите меня, оччень хоцца погулять ещё :)

ЗЫ2: Вообще если что- давайте в следующее воскресенье ещё один слёт? (Тока один минус- денег у меня не будет (Даже рубля))

ЗЫ3: А я не стану котом :) так и останусь лисом- и даже мяукать не буду! :)

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу XD фотки жгут хорошо что я непопала в кадр...а то было бы все испорчено ибо это факт)))кстати люди куда в следуйщий раз потопаем то?)))жуть как интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... Надо дожить хоть до следующих выходных.. тогда и будет разгоратся разговор, куда и где провести наш следующий слет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Кланхолл объявляю захваченным партией цисовцев! Ура,товарищи! Через 2 недели идем его защищать.

Картошка тру,особенно ы-образная.

"ААА! Мяу! ААА! Мяу! Мяяяяяяу! Мяяяяу! Ня! Ня! ПЛЮС!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА! У меня как всегда мордаху всю перекосило)))

особенно на предпоследней! не подумайте ничего! мне дым в глаза попал!))))

 

+100!

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы+

 

Ж)) А я честно говоря, реально надо всеми приколотся хотел и не прийти, только звонок Кристи с утра и переубедил :nyam: Ну не такая я сволач всё-таки :) А вы что думали? Просто так все в той тьму-таракани собирались? Ведь согласитесь, что всем не близко ехать было до туда )) Вот так то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо вы там отожгли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - может найдётся человек(фурь), который введёт мя в тему прикола "я жарю картошку"? :nyam: (или как там оно?) )

А то мя ничего так и не понял))

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, классный был у вас слет. Я уже думаю, что стоило нам с Реваном приходить на слет не в субботу, а в воскресенье. Нёёё!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто так все в той тьму-таракани собирались? Ведь согласитесь, что всем не близко ехать было до туда ))

Румаксу по одной ветке :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада)Кортошки Ы образной формы руляд!))Честно говоря я впервый раз был на слёте, мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурьк,слёт вчера афигенный был Х) С картошкай ваще лолХ))Ми тож в первый раз было на слёте,но нисколечки не пожалело,что не просидело весь день дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картошка тру,особенно ы-образная.

Вот этот угар я очень хорошо помню, потомучто Ы образную картошку ел Я!!! x(Ы ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати - может найдётся человек(фурь), который введёт мя в тему прикола "я жарю картошку"? x( (или как там оно?) )

А то мя ничего так и не понял))

Плюс! Я жарю картошку! о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы по пятницам не встречаетесь? А то на выходные может попасть мой велосепединг.

 

если вы меня к себе возьмете естественно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×