Перейти к содержимому
Elektrik Sonik

Super Smash Bros. Brawl

Рекомендуемые сообщения

1) Гига Баузер! 2) какая зона? 3) зачем? 4) может сделаю если скажешь зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто может сделать такой скрин: Супер Соник слева, а справа Демон Боузер и повернуть камеру на лево

 

Это невозможно без вмешательства. Одновременно может быть активен только один Final Smash.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Илсор прав, нужны специальные хаки. то же самое с Ассистенсом (только 1) и покемонами (только 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) какая зона?

Ну можно Final Destruction или Luigi’s Mansion, или в Norfair, или в Mushroomy Kingdom, или в Castle Siege, или в Bridge of Eldin

3) зачем? 4) может сделаю если скажешь зачем

Ну просто прикольно будет смотреться: Super Sonic VS Giga Bowser и так камеру повернуть на 15 градусов (Задний вид Супер Соника и Передний Гига Боузера), ну и немного приблизить камеру чтоб Соник был близок

Это невозможно без вмешательства. Одновременно может быть активен только один Final Smash.
кстати Илсор прав, нужны специальные хаки. то же самое с Ассистенсом (только 1) и покемонами (только 3)

Хм странно я видел в deviantart ART как два Samus'а на друг друга делали Final Smash

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм странно я видел в deviantart ART как два Samus'а на друг друга делали Final Smash

 

если это скрин, то без ссылки на пикчу или на хак - не поверю. желательно ссылку на хак. к тому же благодаря современным редакторам чего только не сделаешь, так что сразу хак, если нужен скрин с Супер Соником vs Гига Баузер

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм странно я видел в deviantart ART как два Samus'а на друг друга делали Final Smash

 

Либо фотошоп, либо у них есть коды. У меня коды есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал поискать инфу про использование 2-х Файналов одновременно. нашёл инфу и коды, но для их использования нужна карта USBGecko, которая даже в американских интернет-магазинах оказалась не такая уж дешёвая. попробую порыть больше информации, может найдётся хороший, бесплатный и работающий источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает о хаке текстур? Находил в интернете много сабжа, преимущественно на Ютубе. В голову засела тупая идея поиграть за Фэлкончу... Как они это делают?

9cfba3e41710.jpg

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает о хаке текстур? Находил в интернете много сабжа, преимущественно на Ютубе. В голову засела тупая идея поиграть за Фэлкончу... Как они это делают?

9cfba3e41710.jpg

Нифига, вот Фэлкончу.

post-41-1251572195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига, вот Фэлкончу.

0_0

 

Охщит. А такого то как слепили?

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробовал поискать инфу про использование 2-х Файналов одновременно. нашёл инфу и коды, но для их использования нужна карта USBGecko, которая даже в американских интернет-магазинах оказалась не такая уж дешёвая. попробую порыть больше информации, может найдётся хороший, бесплатный и работающий источник

 

Вии чипованная? Или софтмод? Во первых можно скачать гекко ос( в личке могу дать). Во вторых неогамма(если софтмод) использует коды(но у меня не получилось). Коды могу дать тебе(сайт, там очень много кодов для вии).

 

P.S. Простите(помойму это оффтоп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодаря помощи товарища С.О.Н.И.К.'а удалось сделать вот что sv:drop:

 

post-5102-1251628063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
благодаря помощи товарища С.О.Н.И.К.'а удалось сделать вот что

Так значит, что может получиться Super Sonic vs Giga Bowser?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, но может и глюкнуть т.к. хак недоработан до конца и есть глюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не знаю, может это уже давно известно, но я только что завоевал трофей Блейз и, прочитав информацию, открыл для себя, что Блейз, впитавшая силу Sol Изумрудов, это, оказывается, не Супер Блейз, а Burning, то есть Пылающая Блейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, не знаю, может это уже давно известно, но я только что завоевал трофей Блейз и, прочитав информацию, открыл для себя, что Блейз, впитавшая силу Sol Изумрудов, это, оказывается, не Супер Блейз, а Burning, то есть Пылающая Блейз.

[offtop]ну это давно знал[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем проблема такая: на этапе The Swamp после того когда я победил "злого" Diddy Kong у меня идет ролик а потом игра вырубается. Играю в дебаггере, до этого ничего не вырубалось. Пробовал без дебаггера-бесполезно, пробовал на более старой-новой версии-тоже. Что делать??????????????? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTFFF!

а в принцепе не чего особенного

http://www.youtube.com/watch?v=fojDlS2UyKo...feature=related

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давно искал способ заменить текстуры без изменения образа. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажите, где можно достать закачку Super Smash Bros. Brawl.

ссылку на народы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а как вызвать Шеда на помощь? Я читал, что нужно в процессе боя взять Assist Trophy. А этот продмет хоть как выглядит? И ещё: где можно найти фигурки со всеми сониковскими персами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно например в режиме тренировки, нажимаешь Ентер, в меню Items выбираешь Assist Trophy, жмешь X, там появлеяется помошник, Шед может попасться рандомно, мне довелось всего 2 раза его увидеть

 

66603513.th.png

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а как вызвать Шеда на помощь? Я читал, что нужно в процессе боя взять Assist Trophy. А этот продмет хоть как выглядит?

 

Assist Trophy выглядит как белая капсула. Из неё наугад появляется помощник. Чтобы Шедоу появился как один из вариантов появления, для начала нужно открыть Соника.

 

И ещё: где можно найти фигурки со всеми сониковскими персами?

 

Трофеи что ли? Шедоу, Наклз, Эми, Блейз, Джет, Чао, Крим встречаются наугад при подборе трофеев во время прохождения SSE, All-Star режима, битвы с серией боссов, игры с выпиныванием мешка с песком и в игре Coin Launcher. Соник и Супер Соник открываются при прохождении за Соника Classic и All-Star режима соответственно. Тэйлз открывается после того, как в сумме за всех персонажей набегаешь 30000 футов (10 км), Сильвер открывается при прохождении игры Target Smash уровень 3 за всех персонажей, Эггман открывается при сборе 500 и более различных стикеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называеться музыка из

левела? Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Final Destination ll

если надо могу закинуть куданить (битрейт 160кб\сек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде Final Destination ll

если надо могу закинуть куданить (битрейт 160кб\сек)

Эту музыку я уже нашёл, я ищю из

ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту музыку я уже нашёл, я ищю из из ЭТОГО ролика

Кстати мне тоже интересно, как называеться музон=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как называеться музыка из
левела?

 

Это Bramble Blast, одна из самых классных композиций в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Bramble Blast, одна из самых классных композиций в игре.

Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что сейчас я задам совершенно нубсикй вопрос, НО...

Есть тут те, кто играет на эмуле? Как игра идёт? ( А то я почти докачал её и стало интересно )

И ещё вот что : можете объяснить управление? Какая кнопка/какие кнопки за что отвечает/отвечают?

 

Я знаю, что сейчас я задам совершенно нубсикй вопрос, НО...

Есть тут те, кто играет на эмуле? Как игра идёт? ( А то я почти докачал её и стало интересно )

И ещё вот что : можете объяснить управление? Какая кнопка/какие кнопки за что отвечает/отвечают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×