Перейти к содержимому
Elektrik Sonik

Super Smash Bros. Brawl

Рекомендуемые сообщения

1+2 будет You too slow.

2 - это Соник сделает сальто вперед и скрестит руки вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 - А как называкться музон этих уровней?

498489141261.jpg

97eb4aae8c8a.jpg

В Port Town Aero Dive по-моему может играть любая песня из коллекции F-Zero в игре, так что кинь какое-нибудь видео, где есть нужная тебе композиция. В прогулке по-моему играет Corneria и Venom, которые можно найти в ОСТе Star Fox: Assault (В трэклисте Стар Фокса вроде бы 2 версии Корнерии, классик и новая. Которая играет на этой карте - новая, так что не путать)

 

ЗЫ Кстати, сколько в игре всего трофеев, а то я вот думаю, добивать последние 2 Чэллэнджа или нет. Ну и если на то пошло, то и подскажите пожалуйста кол-во стикеров

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Port Town Aero Dive по-моему может играть любая песня из коллекции F-Zero в игре, так что кинь какое-нибудь видео, где есть нужная тебе композиция. В прогулке по-моему играет Corneria и Venom, которые можно найти в ОСТе Star Fox: Assault (В трэклисте Стар Фокса вроде бы 2 версии Корнерии, классик и новая. Которая играет на этой карте - новая, так что не путать)

Спасибо нашёл что нужно:))))

I01 - F-Zero - Mute City

G02 -Star Fox - Corneria

Хотя в разделе F-Zero куча кульных музонов!s=)

 

1+2 будет You too slow.

2 - это Соник сделает сальто вперед и скрестит руки вроде

Просто я видел картинку, как соник бежит на месте с пугливой рожей, думаю это как так сделать?

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так я вернулся! По советам некоторых товарищей я скачал 4.4 гб версию. Запускаю. Идёт экран с объяснениями о Виимоуте. Дальше чёрный экран. Чёделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, записал на вербатим 8 гиговый образ. ИМГбурном. Да, запустил, дошёл до объяснений о Виимоуте, затем пишется про "Повреждённую дату Вии". Окей, понял, перезагрузил, диск вытащил, разломал, выкинул.

Да, чип d2epro. Версия с Вии ИСО. Испанский сос не понимаю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, с первой проблемой разобрались! Но сразу появилась третья ( именно третья, а не вторая ): не могу с братом поиграть в бровл и спейшл бровл. Управление для второго вроде настроил, но не получается. Можно ли это как-нибудь исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за дабл пост, но можно ли на эмуле сделать трюк с двумя Файнал Смешами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за трюк такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда двое персов одновременно выполняют Ф.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда двое персов одновременно выполняют Ф.С.

Так Смэш Болл только один за раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть такой трюк ( или глюк ), что можно сразу два смеш бола вызвать. Но как это сделать на эмуле я ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду как это в игре выглядит, можно видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хак (по моему)

Попдробного описания нету, только "юзайте гугл" в комментах пишут

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего так, что прямо в названии видео сказано, что это хак? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивал, можно ли на эмуле такое проделать. А хак это или глюк мне всё равно. Так можно или нет? Нудна ли Виишка для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то это код для Gecko OS (вроде бы так называется программа). Его на эмуле никак не запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль, конечно!

З.Ы. А как на уровнях Шедоу Моссес Айлнд и Старфоксовский уровень (не помню название) сделать сообщения по рации ( что-то вроде этого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. А как на уровнях Шедоу Моссес Айлнд и Старфоксовский уровень (не помню название) сделать сообщения по рации ( что-то вроде этого )

 

Называется Smash Taunt. В Лайлат Круизе надо за любого персонажа серии Стар Фокс делать таунты, идущие вниз (для Фокса - C'mon, Фалко вроде бы Hands of my что-то там, а для Вульфа ультразвоковой рёв). Советую использовать с самого начала бровла, ибо потом это сделать сложнее (и получится это не с первого раза). Персонаж присядет на несколько секунд и будет посылать сигнал. При входе в новую зону сработает таунт (однако связь прервётся если сделают нокаут или используют Файнал Смэш). То же самое работает и на Корнерии, только за Фокса и Фалко. В обоих случаях будет Трансмишн, как на уровнях игр серии Стар Фокс. На Лайлат круизе будет трансмифн аля Ассулт, а на Корнерии похожий на Лайлат Уарс. На Шадоу Мосэс Айлэнде тот же трюк работает за Снэйка. Разница - Командэр, [девушка, к сожалению не помню её имени] и Отакон (кто-то один из них) будут расказывать про персонажей, с которыми дерётся Снэйк. Иногда прикольно (Луиджи, Пикачу), иногда серьёзно (Самус, Айк). Но и в пасхалке есть пасхалка. Если драться против Фалко, то на связь выйдет вместо регулярных персонажей Слиппи, участник Стар Фокса. Если Снэйку сделают нокаут во время трансмишна, то будет услышана знаменитая фраза гейм овера в МГС. Также я читал, что если в бою с несколькими персонажами использовать трансмишн, то один из них будет заменён

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с тапочка образ DVD9. Там была инструкция для DVD DL-R

Прожигать программой ImgBurn, на двухслойную болванку, нужно вручную выставлять смену слоя на отметку на 2084960. В программе идем сервис->настройки->запись->смена слоя.

окок, пошёл в магазин и купил DL. Однако!

1.Этот двуслойник односторонный. То есть да, дл, 8.5 гигов, но только одна сторона. Писать также или по-обычному?

2. Продавец сказал, что, лол, двухслойников -R не бывает, и дал мне плюс. Просто интересно, плюс приставку не брикнет?

 

То есть вкратце, на DVD DL+R 8,5 будет работать, и как писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал с тапочка образ DVD9. Там была инструкция для DVD DL-R

 

окок, пошёл в магазин и купил DL. Однако!

1.Этот двуслойник односторонный. То есть да, дл, 8.5 гигов, но только одна сторона. Писать также или по-обычному?

2. Продавец сказал, что, лол, двухслойников -R не бывает, и дал мне плюс. Просто интересно, плюс приставку не брикнет?

 

То есть вкратце, на DVD DL+R 8,5 будет работать, и как писать?

 

1. А как ты хочешь, на две стороны что ли писать? Писать надо как раз на одну двухслойную сторону, всё правильно.

2. Писать SSBB надо именно на +R. А -R DL бывают и ещё как. Твой продавец сам не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b6599c53b905t.jpg

Мамамия!^_^

А что, я бы не против таким хаком с друзьями игратьs=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что с бравлом до сих пор есть проблемы в запуске) Когда покупал Вии одновременно купил и лицуху Бравла, наверное единственную купленную мной лицензию на вии

В итоге - всё работает всё супер

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b6599c53b905t.jpg

Мамамия!^_^

А что, я бы не против таким хаком с друзьями игратьs=)

 

Мы играли вчетвером (каждый сам за себя) с таким количество Файналов на батл стэйдже, и когда таунты давали Файнал Смэш. На удивление счётчик нокаутов не сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записал старый образ на старую болванку - запускается, доходит до объяснений, корраптит дату.

Записал новый образ на новую, такую же болванку - загружается диск, появляется чёрный экран и просит вытащить диск и выключить вии.

Какую болванку лучше купить? Вербатим? Что-то другое? Плюс-минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше один раз установить на хоумбрю cIOS и Neo Gamma, дабы избегать таких чёрных экранов (проверено не раз). Если нужна будет с этим помощь - личка, ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати на вербатимах идет лучше всего. Ещё юзаю рв-шки тдк, чтобы проверять стоит ли на эти самые вербатимы прожигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, глупость, но все же.

Кто может дать рабочий торрент на эту игру? А то как-то я уже запарился шариться. Ибо почти не один не рабочий. А если и рабочий, то процентов на 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫСТРА СТРЕМИТЕЛЬНА регистрируйся на тапочке. До 12 числа там без инвайтов. Дальше ищи торрент и качай, сам проверял.

 

Ах да, теперь это моя любимая игра. Навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил, играл весь день, всё ок. На следующий день запускаю - загружается игра уже включённая и надпись "диск не читается". Подождал, вставил, три попытки - запустилось. Играюсь, играюсь, закончил миссию в лесу с Линком - "диск не читается". Вставляю, вытаскиваю, вставляю - диск находится, запускается, и до вступительного ролика пишет "диск не читается". Что делать? Диск не заляпанный, не исцарапанный, Вербатим.

 

чёрт, как я хочу усб лодер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×