Перейти к содержимому
Elektrik Sonik

Super Smash Bros. Brawl

Рекомендуемые сообщения

Не подскажешь, чем образ SSBB открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а WinRAR, 7-Zip уже не в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, а WinRAR, 7-Zip уже не в моде?

Они его не открывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве? ну, iso вроде как должны. А UltraISO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, а WinRAR, 7-Zip уже не в моде?

 

Виишные образы они не открывают. Подходят только TruchaSigner и WiiScrubber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
атаки придуманными Нинтендо

 

А разве разработчиком была не 170px-Sora_logo.svg.png ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? ну, iso вроде как должны. А UltraISO?

Не разбираешься, так и писать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как заменить на лицензионном диске

на сколько я знаю это не возможно

а как же чтоб остался и обычный Sonic

и Shadow появился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как заменить на лицензионном диске

на сколько я знаю это не возможно

 

Нужно заменять в образе с помощью указанных мною выше программ, а затем записывать образ на диск или запускать через USB загрузчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12bb, будьте посдержаннее, Вам и так пытаются помочь. Такой реакцией Вы лишь оттолкнете от себя желающих оказать помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы изменить текстуры необязательно открывать образ. Это довольно простой процесс. Я давно этим занимаюсь. Подробнее здесь: http://www.smashboards.com/showthread.php?...207#post7304207

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно заменять в образе с помощью указанных мною выше программ, а затем записывать образ на диск или запускать через USB загрузчик.

Спасибо большое!

 

12bb, будьте посдержаннее, Вам и так пытаются помочь. Такой реакцией Вы лишь оттолкнете от себя желающих оказать помощь.

Понимаешь, его пост звучал, как "А что нуб-лошок не догадался винраром попользоваться" когда сам виишный образ в глаза не видел! Вот еслиб он сказал "А ты пробовал winrar?" или типа того, яб ни слова не сказал. А так, понимаешь, считает себя умнее всех!

а как заменить на лицензионном диске

на сколько я знаю это не возможно

а как же чтоб остался и обычный Sonic

и Shadow появился ?

Может это тебе поможет? http://www.megaupload.com/?d=LYUZE7UK

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх быстрей бы состоялся анонс новой Супер Смэш Брозерс игры.Жду собственно из-за нового состава персов,например ясно,что просто перетасуют покемонов,уберут Джиглипуффа(его никто не любит) и оставят только Пикачу(мб еще Лукарио),думаю наконец добавят безумных кроликов (уже эксклюзив Нинтендо),если останется Снейк,то к нему наверняка добавят киберниндзю(скорее всего Райдена,ведь Грей Фокс не удел).К вселенной старфокса добавят Кристелл(фанаты серии давно алчат увидеть её в ССБ).Ну а для меня(да и для вас наверняка) самое интересное будет связано с Соником.Оставят его или нет,еще вопрос открытый,хотя поскольку у Соника довольно много эксклюзивов на Вии,да еще два(Колорса) впереди,то думаю он снова будет.И вот надеюсь к нему добавят кого-нибудь,если останется сам Соник,то скорей всего к нему точно прибавятся Эггман и Шедоу (этот даже в Brawl засветился,как помощник),а вот будет ли четвертый перс?Я бы хотел спросить вас кто это может быть,ведь кандидатур много.

 

Жаль,что ждать до нового ССБ еще ой как долго,ведь главный разрабочик занят возрождением Kid Icarus на 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу (этот даже в Brawl засветился,как помощник)

Наклз был как "бегающая декорация" в Грин Хилле, может и его добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против Наклса, Эми и Руж. Теилс мал для этого. А так, сам Соник бы появился хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Шед определенно, Шед потому что модно, круто и пафосно для убивания Марио Хаос Спирами, а Накс просто один из самых боевых персонажей серии, да и мой личный фаворит.

 

 

А вообще кому нужен Бравл - пора сделать отдельный файтинг по франчайзу Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще кому нужен Бравл

Мне sh:rolleyes:! Ибо обажаю, когда персонажи из разных копмпании, деруться классально, активно и живенько, да и при это сохраная при этом классику.

пора сделать отдельный файтинг по франчайзу Соника!

Уже есть Sonic The Fighter XD конечно там только двое могут драться, если не считая Sonic Battle, но всё равно), блин, Вот почему после первого SSB Нинтедно продалжали улучшать серию, а Сега не продолжала делать продолжение серии Sonic The Fighter?

Эххх быстрей бы состоялся анонс новой Супер Смэш Брозерс игры.Жду собственно из-за нового состава персов,например ясно,что просто перетасуют покемонов,уберут Джиглипуффа(его никто не любит) и оставят только Пикачу(мб еще Лукарио),думаю наконец добавят безумных кроликов (уже эксклюзив Нинтендо),если останется Снейк,то к нему наверняка добавят киберниндзю(скорее всего Райдена,ведь Грей Фокс не удел).К вселенной старфокса добавят Кристелл(фанаты серии давно алчат увидеть её в ССБ).Ну а для меня(да и для вас наверняка) самое интересное будет связано с Соником.Оставят его или нет,еще вопрос открытый,хотя поскольку у Соника довольно много эксклюзивов на Вии,да еще два(Колорса) впереди,то думаю он снова будет.И вот надеюсь к нему добавят кого-нибудь,если останется сам Соник,то скорей всего к нему точно прибавятся Эггман и Шедоу (этот даже в Brawl засветился,как помощник),а вот будет ли четвертый перс?Я бы хотел спросить вас кто это может быть,ведь кандидатур много.

 

Жаль,что ждать до нового ССБ еще ой как долго,ведь главный разрабочик занят возрождением Kid Icarus на 3DS.

1) Даааа, я вот тоже с нетерпением жду sl:) ну да у меня хоть и нету Вии, но всё равно буду надееться, что в будущем появиться Х).

2) Вот Джиглипуфф конечно так смешной, но он мне не так сильно нравился, чем остальные, тем более зачем Джиглипуфф, когда есть Кёрби sl;) !

3) Вот насчёт бешеных кроликов незнаю, хотя было бы круто, но ОЧЕНЬ хочу чтобы добавили Рэймана, уж очень очень хочеться за него сыгрануть... всмысле подраться) ибо кстати в нём классика есть и из классических приёмов можно сделать в боевые, можно ещё учесть то, что на Вии Все ждали именно Рэймен 4, а то Party Game.

4) Я тоже надеюсь, что Соника Оставят, тем более я уверен, что все были в восторге от того, что там появился, так же надеюсь, что добавят Наклза и Шэда.

5) Вообще, я бы очень хотел чтобы добавили Rayman, Klonoa, Mega-Man, Soma Cruz или Shonoa (ну хотя бы кого нибудь из Кастельвании), Crash Bandicoot вот именно старого Крэша, а не того, что в Серии Титана.

6) Хотелось бы, чтобы ещё боссы стали более лучшее, чтобы битва была не на одном месте, чтобы было более активнее и мрачительнее, по крайне мере чтобы боссы были как здесь, по большому месту двигаться и бить несколько частей поражения. А бы =ло вообще круто, если бы добавили Дракулу, таким же как Order of Ecclesia.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне sh:rolleyes:! Ибо обажаю, когда персонажи из разных копмпании, деруться классально, активно и живенько, да и при это сохраная при этом классику.

По мне так уже лучше файтинга с Соником уже попусту не будет,ССБ задаёт такую планку качества исполнения,что даже другие файтинги долгожители не тянут,так что поздно Сонику другой файтинг делать.Сонику надо тупо осесть в ССБ как и покемонам,тогда его ростер персонажей тоже может достичь тот,что есть у Марио и покемонов(6 персов,хотя Варио и Ёши пытаются выдать за "левых",но нас не обманешь).

 

Вообще, я бы очень хотел чтобы добавили Rayman, Klonoa, Mega-Man, Soma Cruz или Shonoa (ну хотя бы кого нибудь из Кастельвании), Crash Bandicoot вот именно старого Крэша, а не того, что в Серии Титана.

 

Если уж не кролики,то да,Реймэн мог бы попасть в ССБ,так как Юбисофт как и Сега любят делать для Нинтендо на эксклюзив больше,чем для остальных.Да и сам Мишель Ансель,думаю,не пожалел бы Реймэна для такой благой цели.

С остальными же совсем туго,максимум Клоноа,так как его ремейк был именно на Вии,а так у него не намного больше шансов,чем вообще у всех остальных игровых персов(включая остальных перечисленных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще кому нужен Бравл

 

То есть как это кому!? *чуть не упал со стула* Ты, Квитрон, я вижу совсем не знаком со вкусом SSB, раз говоришь такие вещи. Ведь это - отдельная вселенная, пусть и соединяющая в себе множество уже существующих, но делающая это очень особенно, создающая тем самым свою неповторимую со своим особым вкусом и не менее ценную, чем любая из тех, что в ней участвует. Так что будь по-аккуратнее в выражениях, когда говоришь о таких великих вещах (да, да, серия SSB - великий шедевр, не по боюсь этого слова), особенно, если в них участвует наш синий герой.

 

P.S. Не думай, что я хочу тебя отправить на костёр. Просто хотел поправить. Ведь ты всегда славился знанием того, о чём говоришь, а тут...

 

пора сделать отдельный файтинг по франчайзу Соника!

 

Ну, если только по франчайзу Соника, то можно было бы. Только Сеге нужно было бы постараться придумать элементы оригинальности. Что ж, она на это способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanek, похоже ты под ночь не уловил шутку юмора в его посте sh:rolleyes:

А по сабжу скажу, что пускай, если и будут новые части, то в своё время. Оно и больше и качественнее выйдет тогда. Да и всё равно оно врядли выйдет на Вии, у Нинтенды есть такая привычка выпускать только одну игру из серии на консоль (хотя и есть исключения типа Гелекси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть образ SSBB можете пожалуйста вытащить папки info, menu и папку с Соником в категории fighter?

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема - не получается делать реплэи. В смысле в Стадиуме ( Хом ран контест и др. ) получается, если играю Игрок против игрока получается, а если играю игрок против трёх компьютеров, то нет. В чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за дабл, но проблема уже решена.

Вышла новая ревизия, поддерживающая Гекко коды. Может кто таковыми поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, где можно скачать battlefield ver.2?

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: можно ли в эмуль впихнуть скачанные этапы и реплэи?

З.Ы. Дайте сцылочку на Гекко коды для Бравла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Дайте сцылочку на Гекко коды для Бравла!

NTSC-U, PAL, в зависимости от вашей версии. Сайтик советую запомнить и добавить во вкладочки, если любитель геко. По вопросам использования кодов писать в личку

Такой вопрос: можно ли в эмуль впихнуть скачанные этапы и реплэи?

Тут же скорее нет, чем да. У эмуля нету такого же расположения файлов, как у вии. К тому же этапы всегда можно переделать самому -_-

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут же скорее нет, чем да. У эмуля нету такого же расположения файлов, как у вии. К тому же этапы всегда можно переделать самому -_-

Жаль. Ну чтож, будем сами создавать!З.Ы. За сцылочку спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×