Перейти к содержимому
dreik

В какой игре вам нравится Шед больше всего?

Рекомендуемые сообщения

Что до меня - серия Соник Райдерс (1 и 2) - тихий, бэдассный, но в то же время таинственный... (fuu)

 

Интересно. С учётом того, что он вообще себя там никак не проявляет, просто доп. персонаж, и для него выделено всего лишь пару фраз... хмф. Честно, слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. С учётом того, что он вообще себя там никак не проявляет, просто доп. персонаж, и для него выделено всего лишь пару фраз... хмф. Честно, слов нет.

Вот именно поэтому и нравится. Как я и сказал - тихий и таинственный, но по фразе и движению - бэдасный. Это куда лучше, чем постоянное-препостоянное повышение чсв (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно поэтому и нравится. Как я и сказал - тихий и таинственный, но по фразе и движению - бэдасный. Это куда лучше, чем постоянное-препостоянное повышение чсв (fuu)

 

Ну это как сказать, как сказать... =J

На самом деле, меня Шедоу убил больше всего во Фри Райдерах. Вот это уже там совсем катастрофа. Для меня, как для шедоуфана. Там совсем уже испорченый ёжик.

Ну а самый лучший и самый истинный Шедоу, естественно, в СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравится в SA2 и SNG. В SA2 очень понравился его переменчивый характер, а в SNG он добрый (yea). В SH он вообще не раскрылся, а в ShTH иногда слишком злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 и ШЗХ, во второй мне нравится то, что Шеда показали практически со всех сторон, и плохого, и доброго, и нейтрального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сонике 2006.А так в принципе везде он нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 и С2К6.Многие уже всё сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Шедоу больше нравится в Shadow the Hedgehog, так как там показывается истинная биография ежа. И там он прямо, как Джон Рэмбо поступает со всеми своими врагами, и это классно! :dntknw:

Изменено пользователем Knuckles13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделю его лишь в СА2 и в StH2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительный плюс за него в СА2: моя первая А-шка на Дримке была как раз за Шеда на Радикал Хайвэе. Да и за него как-то просто играть в такую игру. И ещё сравнил специально эту игру с ШЗХ, модель и анимация (из-за того, что ШЗХ был на ПС2) оказались не на стороне последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes \ Shadow The Hedgehog \ Sonic Riders \ Sonic Generations

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ШЗХ собственной персоной. А также СА2, Хироуз и Дженя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S2K6. Геймплей там за него добротный, пока баги не встречаются.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, в СА2. Именно там у него был оригинальный характер, оригинальный образ и вложенная в него идея, от которой не осталось и следа в последующих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший Шедоу, как мне кажется вышел в СА2. Там у него интересный характер, присутствует смена взглядов, героизм и эта шедоувская крутость, заключенная не только в том, что он мочит орды врагов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор мне, я не играла ни в СА2, ни в StH2006, а посему для меня лучший Шедоу в Хироуз, пусть он и стрададет амнезией на протяжении всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×