Перейти к содержимому
dreik

В какой игре вам нравится Шед больше всего?

Рекомендуемые сообщения

Шед мне нравится по своймую больше всего он мне нравится а Хироус и в СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамматика, грамматика. я конечно тоже не ангел, но мои посты хотя бы читабельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял прикола. Я не жгу, я просто хочу сказать что товарищь Artemes исправил ошибки в написании товарища dreik , допустив при этом ошибку, и ещё говорит ему что бы тот учил русский язык.

Извиняюсь за оффтоп.

 

Во всяком случае 1. А не то что аффтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic The Hedgehog 2006 (Sonic NextGen).

 

Такого человека я понимаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст ген,ШзХ(когда он от прошлого отказывается).

Не врублюсь почему людям Шед из Некста не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некст ген,ШзХ(когда он от прошлого отказывается).

Не врублюсь почему людям Шед из Некста не нравится.

 

 

Поганая анимация.Нет чувства скольжения.То что Шэд работает на Ган бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его вообще нелюблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его вообще нелюблю.

 

Всех Шедоухейтэров просьба удалиться. Кстати New Omega почему тебе не нравиться что Шед рабоет на ГАН? Всё-таки он по своей сущности Хоть тёмный но герой, а не злодей. И потом он поступил правильно, он их простил, как сказал Крис в Соник Икс:"Нельзя винить людей за то, что случилось 50 лет назад!!!"

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б ыы... Шедоу. СА2 но только из-за того что это его первая игра. Хотя в СХ он тоже неплох. Только слишком молчалив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех Шедоухейтэров просьба удалиться. Кстати New Omega почему тебе не нравиться что Шед рабоет на ГАН? Всё-таки он по своей сущности Хоть тёмный но герой, а не злодей. И потом он поступил правильно, он их простил, как сказал Крис в Соник Икс:"Нельзя винить людей за то, что случилось 50 лет назад!!!"

 

Но он мог бы из просто простить,работать то на них зачем?

 

З.ы. а интересно,есть Шждоуфанохейтыры? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он мог бы из просто простить,работать то на них зачем?

 

З.ы. а интересно,есть Шждоуфанохейтыры? :rolleyes:

 

Вроде есть. Например:Термит Алан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,оксюморон,если не сказать что парадокс. Хотя в шеде есть что-то за что его можно любить и что-то да что ненавидеть. Тем более что в каждой игре он показан несколько по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех,оксюморон,если не сказать что парадокс. Хотя в шеде есть что-то за что его можно любить и что-то да что ненавидеть. Тем более что в каждой игре он показан несколько по разному

 

 

Особенно если учесть что с СА2 Шэд,в Хироус Андроид,в ШЗХ опять Шэд,но там целая история,в НГ еще кто-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic battle. на мой взгляд там самая лучшая анимация ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм определится сложна ибо маловато было возможности увидеть игр с огромным сюжетом о Шеде.

В Соник Героях шед не андроид, но подозревает что он таковой, продолжая линию сюжета в ШЗХ по нейтральной концовке он мог узнать что он да и есть андроид (Но эт самая фиговая концовка: Шед... андроид... тьфу... Металл Соник раз в сто харизматичней), а хорошая концовка подразумевает, отречение от грехов прошлого и начало нового пути вперёд... в СНГ...

там вообще форменный бардак.... Вариантов куча, говорили даже что Мефилес эт шед или его родственник-клон в будущем ;D жуть в общем... Нарушение пространственно-временного континума приведут к коллапсу вселленной ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм определится сложна ибо маловато было возможности увидеть игр с огромным сюжетом о Шеде.

В Соник Героях шед не андроид, но подозревает что он таковой, продолжая линию сюжета в ШЗХ по нейтральной концовке он мог узнать что он да и есть андроид (Но эт самая фиговая концовка: Шед... андроид... тьфу... Металл Соник раз в сто харизматичней), а хорошая концовка подразумевает, отречение от грехов прошлого и начало нового пути вперёд... в СНГ...

там вообще форменный бардак.... Вариантов куча, говорили даже что Мефилес эт шед или его родственник-клон в будущем ;D жуть в общем... Нарушение пространственно-временного континума приведут к коллапсу вселленной ;D

 

Ага.Тимовцы не любят соединять сюжеты.С последней фразой полность согласен.Вот сделали бы в какой-нибудь игре рассказ,как с Шэдом все было,было бы понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic battle. на мой взгляд там самая лучшая анимация ;D

 

Что анимация отличная могу согласиться, но движёк, сюжет,графа... :)

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движок, сюжет - в этой теме не к месту. а другой графы на GBA и быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
движок, сюжет - в этой теме не к месту. а другой графы на GBA и быть не может

 

По-этому я не люблю ГБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед? Вроде-бы в Райдерсах. Ибо в других играх он не-очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он мог бы из просто простить,работать то на них зачем?

 

З.ы. а интересно,есть Шждоуфанохейтыры? happy2.gif

 

Вроде есть. Например:Термит Алан.

По ушам давно не получал?! Я уважаю интересы всех людей, включая и Шедоу фанов но Шеда как перса ненавижу. Странно знаю тебя почти всю жизнь а ты вдруг такое выдаёшь...

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ушам давно не получал?! Я уважаю интересы всех людей, включая и Шедоу фанов но Шеда как перса ненавижу. Странно знаю тебя почти всю жизнь а ты вдруг такое выдаёшь...

 

Уж прости дружще. Но я всё-таки не понимаю почему тебе так не нравиться ШЕД??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic battle. на мой взгляд там самая лучшая анимация :)

Ага, тогда мне Джулия Робертс нравится больше всего в "Красотке", потому что Ходит лучше всего там?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,ну а что такого?Он же сказал что там лучшая анимация...Не думаю что он имел игру только из-за анимации...Хотя она там и в самом деле хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нравиться ШЕД???

Ну да, конечно, ведь как вообще можно что-то плохое думать о самом ШЕДЕ! Он же ШЕД! Самый идеальный, непобедимый, красивый, да как вообще можно критиковать ШЕДА?!!!! :)

 

По делу, Я люблю Шеда из СА2, уже много писал по этому поводу. Это как-никак истинный и оригинальный образ ежа, и меня он произвел куда больше впечатлений, чем Шед из СХ, выполняющий чисто командную роль, из ШЗХ, где он порсоянно махает руками как умолешенный, и говорит такую чушь в концовках что тошно, мне толькл "Нечисто-добрая сторона" понравилась, или же НГ, где он безэмоциональный ангент ГАН. В Батле нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот почему многим Шед нравится больше Соника? Почему нет тестов вроде "Где Соник себя круче показал" и т. д.? Да Шед вообще "Я то, я сё, я на байке, я с пушкой, я за Марию му, я невер тюрн бак." Вам не кажется, что без пушек в играх он круче кажется? Вібираю Хироус и Райдерс, он там без своих пушек и тачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего этот т*рмоз смотрится в Соник 1 МегаМикс Версия 2.0. А в остальных - так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×