Перейти к содержимому
dreik

В какой игре вам нравится Шед больше всего?

Рекомендуемые сообщения

Мне интерестно в какой игре вам нравится Шедоу больше всего? Мне лично в Sonic The Hedgehog (2006). А вам?(может возникнуть вопрос:почему не все игры с его участием? Отвечаю:в остальных у него незначительная роль.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Шэд?Почему не Соник,Наклз,Тэйлз,Руж?ИМХО,тема бессмысленна.Всё это обсуждалось ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Шэд?Почему не Соник,Наклз,Тэйлз,Руж?ИМХО,тема бессмысленна.Всё это обсуждалось ранее.

 

Ну просто он мне нравится и думаю не мне одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в какой.. Хотя, если выбирать из двух зол меньшее, выберу СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в какой.. Хотя, если выбирать из двух зол меньшее, выберу СА2.

 

Пожалуйста не пишите ничего если вам не нравится Шед. Эта тема для его фанав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит тема создана впустую,лтбо для(извините) нубов

 

По твоему все фаны Шеда нубы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, ЭТО ТАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, товарищей шед-хейтеров попрошу удалиться, ибо нубы не допускаются. И вообще дескриминация потобного персонажа, и оскорбления в адрес фанатов чёрного ежа, грубо-говоря уже достали! не нравится-молчите, сидите и радуйтесь со своими пуффыстими Наклзами, Кримами и прочими господами фурями! Ибо Шедоу-единственный персонаж который хранит в себе тайны, и неопределённость в сторонах, что собственно и вызывает интригу и интерес к ниму. С остольными всё уже и так решено.

 

По теме:

Лучшим он был в Sonic battle(GBA) Shadow the hedgehog, sonic heroes. в некст-джене он как то глупо шаркал, и иглы встовали при этом дыбом. :)

 

А почему Шэд?Почему не Соник,Наклз,Тэйлз,Руж?ИМХО,тема бессмысленна.Всё это обсуждалось ранее.

 

ну если бы тема была посвещена: Сонику,Наклзу,Тэйлзу,Руже, тогда имела бы смысл? =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он нравился в СА2, Shadow the Нedgehog и Sonic Вattle. А вот в Некст Гене его характер изменили до такой степени, что это уже не Шэдоу. Как он может служить ГАН - своим заклятым врагамт и убийцам Марии? Уж лучше бы он вообще исчез после Shadow the Нedgehog и больше не появлялся в играх, чем стать ТАКИМ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар жжёт: прочитай название своей темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо Шедоу-единственный персонаж который хранит в себе тайны, и неопределённость в сторонах, что собственно и вызывает интригу и интерес к ниму. С остольными всё уже и так решено.
ДА ТЫ ЧЁ! Ты знаешь сколько секретов и тайн хранит в себе Наклз. Подумай логически, парень одиноко живущий на летающем острове, ну чем тебе не сундук с тайнами?

 

По твоему все фаны Шеда нубы?

---------------------------

ДА, ЭТО ТАК!

Жжошь!

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА ТЫ ЧЁ! Ты знаешь сколько секретов и тайн хранит в себе Наклз. Подумай логически, парень одиноко живущий на летающем острове, ну чем тебе не сундук с тайнами?

 

и? Где тайны то?

Я вот тоже могу зажить на парящем острове. И я от этого буду загадочней? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и? Где тайны то?

Я вот тоже могу зажить на парящем острове. И я от этого буду загадочней? :)

 

 

Теоритечески да,потому что для всех станет загадкой где ты его нашел))))

Самый лучший Шэд в СА2 и Баттл.Ну и в Райдерстоже класно.В НГ он мне не нравится по тойже причине что и Артемеса,В Соник Хироус...Ну там нормально,ничего плохо сказать не могу,в ШЗХ тож нормадьно,ток там он сразу начинает ехать на своих роликах,совсем не берет разгона,это мне не нравится.В СА2 он мне нравится за хорошую анимацию(там прям таки невероятное ощущение скольжения :)) В Баттл за туже хорошую анимацию и количество ударов.А в Райдерс просто классно покататся за него =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... "В какой игре, вам нравится Шед больше всего. Просто интересно". Р.яз подучи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм... "В какой игре, вам нравится Шед больше всего. Просто интересно". Р.яз подучи. :)

Запятая здесь не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Шед больше всего нравится в Sonic Adventure 2, Shadow The Hedgehog и Sonic NextGen....

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запятая здесь не нужна.

жжошь.

Уважаемый...я не говорю,что именно ты нуб,просто все новички обычно начинают фанантеть именно от шеда,т.к. он самый крутой итд итп....мне он нравится...но я не ставлю его выше остальных.Для меня все персонажи по своему оригинальны и достойны внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жжошь.

Уважаемый...я не говорю,что именно ты нуб,просто все новички обычно начинают фанантеть именно от шеда,т.к. он самый крутой итд итп....мне он нравится...но я не ставлю его выше остальных.Для меня все персонажи по своему оригинальны и достойны внимания

 

+1.Вот если б все новички Шэдоуфаны были такими =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жжошь.

Уважаемый...я не говорю,что именно ты нуб,просто все новички обычно начинают фанантеть именно от шеда,т.к. он самый крутой итд итп....мне он нравится...но я не ставлю его выше остальных.Для меня все персонажи по своему оригинальны и достойны внимания

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...=360&st=255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в какой.. Хотя, если выбирать из двух зол меньшее, выберу СА2.

 

Хог, если тебе не нравиться Шед то не открывай эту тему вообще, то же самое касаеться остальных.+ Если все так ненавидят Шеда почему СЕГА делает с ним игры(он почти в каждой новой игре) и даже выпустила дебютную игру(хотя она получилась неудачной). Кто-то скажет из-за денек, но еслиб не было Фанов, то некому было бы её покупать. И мне кажеться что фанав Шеда больше чем фанов остальных персов. Я знаю сайт Клонка,Shadow of A Hedgehog, а где ваши сайты Тикал, или Крим, или ещё кого-то?

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как где? Конечно в злой концовке Shadow the Hedgehog! В той, в которой он является истинным злодеем. Он так обаятельно ржот! Гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жжошь.

Уважаемый...я не говорю,что именно ты нуб,просто все новички обычно начинают фанантеть именно от шеда,т.к. он самый крутой итд итп....мне он нравится...но я не ставлю его выше остальных.Для меня все персонажи по своему оригинальны и достойны внимания

Не понял прикола. Я не жгу, я просто хочу сказать что товарищь Artemes исправил ошибки в написании товарища dreik , допустив при этом ошибку, и ещё говорит ему что бы тот учил русский язык.

Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хог, если тебе не нравиться Шед то не открывай эту тему вообще, то же самое касаеться остальных.+ Если все так ненавидят Шеда почему СЕГА делает с ним игры(он почти в каждой новой игре) и даже выпустила дебютную игру(хотя она получилась неудачной). Кто-то скажет из-за денек, но еслиб не было Фанов, то некому было бы её покупать. И мне кажеться что фанав Шеда больше чем фанов остальных персов. Я знаю сайт Клонка,Shadow of A Hedgehog, а где ваши сайты Тикал, или Крим, или ещё кого-то?

 

У Шжда фанов больше потому что ты сам ответил его допускают почти в каждую игру.И он довольно обширный персоонаж,что б о нем создать Сайт.Сколько сайтов о Сонике?На порядок больше.Но вот Шэдоу фанов становится все больше и больше.За это я ненавижу Шэда.Со стороны Игр он мне всегда нравился.Но вот за то что он отбивает Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Шжда фанов больше потому что ты сам ответил его допускают почти в каждую игру.И он довольно обширный персоонаж,что б о нем создать Сайт.Сколько сайтов о Сонике?На порядок больше.Но вот Шэдоу фанов становится все больше и больше.За это я ненавижу Шэда.Со стороны Игр он мне всегда нравился.Но вот за то что он отбивает Соника...

 

Ещё раз говорю: не нравяться Шед не открывайте тему. (А не затмевать Соника он не может , так как являеться его двойником.)

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз говорю не нравяться Шед не открывайте тему.

 

 

Где я сказал что мне не нравится Шэд?????Я сказал что в каких играх и за что он мне нравится!А потом просто ответил на твой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СА2!!!

 

Ну наконец-то ответ по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконец-то ответ по теме.

А главное - содержательный....

 

Ну а Мне, как Шедоуфану, нравится больше всего в Sonic Adventure 2. Нравится ВСЕМ. Дизайн, голос, поведение, характер...

Ещё нравится в ШТХ - так как много выпендривается :)

В СНГ он получился совершенно мёртвым - ничего не сделал путного после вступительного ролика в Сюжете...

 

И не спорьте про Интересы, а то тему закроют и заворнят %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×