Перейти к содержимому
Lotos

Happy Tree Friends

Про эпизоды...)))  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????? ??????? ????????

    • ??????? (?) ????????? ??? ???????!
      21
    • ?? ??????? (?) ??-?????
      11
    • ??????...
      7
    • ??? ????? ?? ??????
      5
  2. 2. ????? ?????? ????? ????????

    • Eyes Cold Lemonade
      15
    • Sweet Ride
      7
    • Out on a Limb
      7
    • Icy You
      8
    • In a Jam (??)
      7


Рекомендуемые сообщения

Слепому почти не достаётся...кроме серии, когда Прапор вёз радиоактивные отходы...Меня приколола серия про боулинг. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слепому почти не достаётся...кроме серии, когда Прапор вёз радиоактивные отходы...Меня приколола серия про боулинг. ;D

Да...Слепому не достаётся,так нечестно!Интересно,а кому больше достаётся? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лосю!!!

 

Да лосю всегда достоётся)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, лось как раз чаще всех в живых остаётся )) Ну или дольше всех продерживается и погибает только в самом конце (причём эффектно) ;D

 

[MOD MODE ON]

Вообще, такая тема уже была давным-давно. Только она почему-то застряла в "Разговорах на любые темы", я попрошу админов перенести её сюда и объединить с новой.

Update: Готово ;D

[MOD MODE OFF]

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есои внимательно смотреть серии, то перед каждой катастрофой можно увидеть идола. Только смотреть нужно внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есои внимательно смотреть серии, то перед каждой катастрофой можно увидеть идола. Только смотреть нужно внимательно.
Что, неужели перед каждой? ;D Я (если не считать "Treasure These Idol Moments" и "Hello Dolly") только в "Happy Trails Part 1", по-моему, его видела: автобус колесом на него наезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела пару-тройку серий этого мульта... если честно, неприятно смотреть. ;D Слишком жестоко. ;D

[/quotсогласна,помню посмотрела,всю ночь не спала;D.И не советую его сомтреть на ночь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда инета не было еще, друг приносил на диске. Честно говоря, совсем не смешно, а просто неприятно... Не по себе ;D Особенно помнится про муравьеда были неприятные сцены всегда с его языком. У меня так автоматически получается, что я как бы на себе чуствую, что вижу на экране. В свое время так же сказалась сцена из "кладбища домашних животных", где младенец-зомбячок женщине ножом по ноге снизу сзади секанул. А я вроде никогда не воспринимал всерьез все что на экране показывают, но от подобных моментов становится жутковато.

Хотя, ни с чем не сравнимо чуство ожидания первой смерти - прям так на все и смотришь, это ли убъет кого-нибудь, или не это ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на новогоднеё вечеринке. Не везде правда. Очень быстро пролетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, точно ;D

th_HTF_ClassAct_Idol.png

Надо будет ещё поискать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда Лосяра ложкой и.....СКРЕПКОЙ( :rolleyes: ) дробил ногу... :/ ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда Лосяра ложкой и.....СКРЕПКОЙ( :rolleyes: ) дробил ногу... :/ ;D ;D

Ага! ;D И при этом не ту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую ложкой, а насчёт виорой история умалчивает...Показали, что он начал её скрепкой, но получилось ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего получилось. А может его Летучий Белк спас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Белк же ноги склеивать не умеет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато он офигительно "глазами стреляет"! И вязать умеет! :rolleyes: Мну под них одно время обедал и ниче! (видать я совсем бесчувственный!) А вообще, сколько всего мультов про Хэппи три? У мну на двд есть 64 штуки, правда на серии звук криво положен, но смотреть все же можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давал её , повторюсь...вот ссылка...

Туда стекаютс я все мульты HTF...Считай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато он офигительно "глазами стреляет"! И вязать умеет! Мну под них одно время обедал и ниче! (видать я совсем бесчувственный!) А вообще, сколько всего мультов про Хэппи три? У мну на двд есть 64 штуки, правда на серии звук криво положен, но смотреть все же можно!

64? хм... у меня только 25 серий.... надо бы еще скачать, неплохой мульт, хоть и немножко злой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе... обладаю достаточно внушительным кол-вом серий... ну это я так... :/ намекнула... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо))) обожаю эти мульты)) моя любимая серия - с каруселью)) Лось круче всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё таки не очень страшно от них...Незнаю,толи нервы такие сильные,толи ещё какая нить причина...Кстати,про персонажей:

Чудик просто НЯ!!!Лапочка достоен своего имени,и,наконец,один из моих любимых персонажей-ВОРИШКА И ХИТРЮШКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокий мульт, но прикольный. Являюсь счастливым обладателем 35 серий. ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо))) обожаю эти мульты)) моя любимая серия - с каруселью)) Лось круче всех)))

Ооооо! Согласна!!! Тока мне ещё нравится, когда муравьед (не помню как зовут) ко льду примёрз...

 

Шикарный мульт в общем (у мя тока 30 серий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти мульты у меня стоят на 3-ем месте по "любимости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы все, раз Вам ТАКОЕ нравится. Эти мульты и отражают Ваше подсознание.

Лось реально получил когда пытался в машине побриться.

Как бы плохо не было с головой у создателей этих мультов, они делают их ВЕЛИКОЛЕПНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёсткие мульты,хотя мне нравились открыточные и пыточные варианты %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я их очень люблю, только мне стало как-то непосебе после серии, где муравьед сьел муравия, а его родственики пошли ему на подмогу и выбили зубы муравьеду. =)

Эти мульты даже некоторое время по MTV показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злые вы все, раз Вам ТАКОЕ нравится. Эти мульты и отражают Ваше подсознание.

Лось реально получил когда пытался в машине побриться.

Как бы плохо не было с головой у создателей этих мультов, они делают их ВЕЛИКОЛЕПНО!

 

Да, я наверное всю ночь ржал, када вспоминал как лось давил этого белка)) (или кто там был)

 

 

А я их очень люблю, только мне стало как-то непосебе после серии, где муравьед сьел муравия, а его родственики пошли ему на подмогу и выбили зубы муравьеду. =)

Эти мульты даже некоторое время по MTV показывали

 

Серьёзно? ?_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×