Перейти к содержимому
hog12

Sonic Riders: Zero Gravity

Рекомендуемые сообщения

Я на дельфине играю, в общем пока что с управлением разбираюсь (эмуляция Wii сложная штука). Меню вообще идеально 60, а игра 13-20. Но у меня камп слабый одно ядро.

Спасибо большое за информацию.

1.У меня core2duo E7300. Сколько FPS давать будет?

2.Ты скачивал откуда-то (если да - скажешь ссылку?), или сразу на диске была игра?

Прошу прощения за OffTopic.

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за информацию.

1.У меня core2duo E7300. Сколько FPS давать будет?

2.Ты скачивал откуда-то (если да - скажешь ссылку?), или сразу на диске была игра?

Прошу прощения за OffTopic.

1. На двух ядерном мне пока что не удалось проверить, так что не знаю, но думаю 20 будет точно.

2. Отсуда и скачаивал (sonic-world.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. На двух ядерном мне пока что не удалось проверить, так что не знаю, но думаю 20 будет точно.

2. Отсуда и скачаивал (sonic-world.ru)

Помню, что друг запускал SRZG на core2quad Q6600 2,4 ГГц - 45-50FPS

Притом нужно учитывать, что эмулятор работает только на двух ядрах.

Так что... 2,66 ГГц у меня может и преимущество :nyam: . Главное - чАстота-чАстоТАЙД! ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмулятор работает и на одном ядре!!! Я на одном ядре играю во все игры даже на PS2, просто я настройки надо подрегулировать и эмулятор тебе выдаст неплохую скорость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл весь сюжет, все миссии на Extreme. Думал что откроются наконец все персы, а нет всё равно один остался. Подскажите плиз как его открыть и кто он.. Он там в выборе персов в правом верхнем углу после Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл весь сюжет, все миссии на Extreme. Думал что откроются наконец все персы, а нет всё равно один остался. Подскажите плиз как его открыть и кто он.. Он там в выборе персов в правом верхнем углу после Эггмана.

Там должен быть летающий робот.

Не знаю точно, но я открыл повторным прохождением последнего босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл весь сюжет, все миссии на Extreme. Думал что откроются наконец все персы, а нет всё равно один остался. Подскажите плиз как его открыть и кто он.. Он там в выборе персов в правом верхнем углу после Эггмана.

Это робот с функцией полёта, его можно открыть случайно наткнувшись на него во Free Race и, выиграв при этом гонку. Его можно отличить на карте от простых роботов, его иконка более коричневая.

Как быстро он появится неизвестно, может повезти поймать его сразу, а можно прокататься 40 раз и не застать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оьяснити на кой черт нужны пружины на мапах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда твой персонаж в состоянии нападения (просто быстро бежит без доски) то эти пружинки могут использоваться как очень хороший шорткат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оьяснити на кой черт нужны пружины на мапах?

Ну надо же чем то "сониковским" левелы набить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это робот с функцией полёта, его можно открыть случайно наткнувшись на него во Free Race и, выиграв при этом гонку. Его можно отличить на карте от простых роботов, его иконка более коричневая.

Как быстро он появится неизвестно, может повезти поймать его сразу, а можно прокататься 40 раз и не застать его.

 

То есть робот должен быть одним из участников гонки?.

PSА можно как-нибудь игру артманкой вломать? А то столько досок а кольца очень долго зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть робот должен быть одним из участников гонки?.

 

да. и кстати задача в гонке не выиграть, а прийти раньше робота (хотя робот быстрый, так что это почти одно и то же)

 

А можно как-нибудь игру артманкой вломать? А то столько досок а кольца очень долго зарабатывать.

 

если Артмани будет видеть эмуль, то запросто. но какая реакция будет, если у тебя 999/100 колец я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью играл XD прошёл последние трудные задания на золото (Ели-Ели) открыл всех персов и сыграл за супер Соникаtl:( Так Круто!t^_^

Думаю я буду постепенно покупать все транспорты=)

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ночью играл XD прошёл последние трудные задания на золото (Ели-Ели) открыл всех персов и сыграл за супер Соникаt^_^ Так Круто!=)

Думаю я буду постепенно покупать все транспорты=)

Кстати: я так тоже делаю... Играл PS2 версию, точнее - эмулировал - все прошел, осталось только транспорты скупить... Оптом дешевле =) Поиграл с супер-Соником... А после очередного заезда карточка кони двинула - и сохранки улетели в даль =)

 

 

СВЕРШИЛОСЬ! Я наконец-то эмулирую игрушку на Dolphin'е...

post-8730-1255284627_thumb.jpg

It's best blurring!

post-8730-1255285113_thumb.jpg

FullSpeed... Если отключить ограничение кадров - в самой игре под 120 FPS, в меню - 210... И я не вру... Как-нибудь ролик на ютуб выложу...

И естественно, это заслуга LinesPrower'а. tl:(

А дальше девелоперы будут заниматься с эмуляцией на полную...

Э-э-э-э-м-м-м... Простите, пожалуйста, соффтопил на радостях...

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, а на вии, жэ есть дополнительный уровень? так? tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, а на вии, жэ есть дополнительный уровень? так? tl:(

Wii версия отличается от PS2 версии только управлением и лучшей графикой,тоесть если ты имеешь ввиду эксклюзивный для Wii уровень,то отвечаю,что его нет.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zeben

какие 120 Fps в игре???? это же не нормально. В идеале 60 должно быть. А можно и до 40. Будет идеально идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zeben

какие 120 Fps в игре???? это же не нормально. В идеале 60 должно быть. А можно и до 40. Будет идеально идти.

 

 

Я знаю. Я имел в виду, если отключить ограничение по кадрам (framelimit - off). А если включить ограничитель - то понятное дело - 50 кадров в PAL - версии. P.S. Просто ты меня немного не так понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда странная вешь конечно было, когда я октрыл 4 персов, но у них нету озвучкиtl:(, только стуки этих ээээ..... погремушек?t^_^, и Кукарекууууу XD, а у Найтс вообще нет голоса, а жаль, онид раз посмотрел геймплей Night into Dreams (или какой-то другой части), у неё был прикоьлный голос, жаль что в этой игре у неё нету голоса=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю. Я имел в виду, если отключить ограничение по кадрам (framelimit - off). А если включить ограничитель - то понятное дело - 50 кадров в PAL - версии. P.S. Просто ты меня немного не так понял...

А ясно... действительно не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения если этот вопрос задавался неоднократно.

 

 

Что означают синие знакчи бегущего соника(пружины,места с зеленым лазером и т.д.) и как испольозовать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения если этот вопрос задавался неоднократно.

 

 

Что означают синие знакчи бегущего соника(пружины,места с зеленым лазером и т.д.) и как испольозовать его?

Когда у тебя закончилась энергия в доске,и игрок,которого ты выбрал несёт её в руках(ну насчёт этого я точно не знаю,возможно это доступно только для Соника),тогда у него появляется возможность использовать пружины и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему в доске когда кончается энергия он не встает на ноги,но проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибся,извиняюсь,для пружин ит.д. нужно чтоб Соник бежал на ногах.

Для того,чтоб Соник бежал на ногах,нужен Chaos Emerald.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того,чтоб Соник бежал на ногах,нужен Chaos Emerald.

 

или нужен борд в виде такси и 0 колец. самый сложный вариант - подобрать атакер и добежать до пружины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или нужен борд в виде такси и 0 колец. самый сложный вариант - подобрать атакер и добежать до пружины

Ну да... Типа того:

 

post-8730-1255527947_thumb.jpg

 

или

 

post-8730-1255528008_thumb.jpg

 

Только в эти моменты

подобрать атакер и добежать до пружины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал PS2 версию с портала. Эмулятор образ не видит. (Windows его тоже не видит, winrar не открывает, а Nero сказал что "введённый размер блока не соответсвует длине образа"). Почему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образ скачался криво.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×