Перейти к содержимому
hog12

Sonic Riders: Zero Gravity

Рекомендуемые сообщения

люди помогите! что никто не эмуляторе не играет? ну очень нужны эти изображения!

А НЕ c эмулятора тебе подойдёт? Если тебе всё ещё нужны эти картинки, то вот. Правда, там пока только два уровня, остальные загружу позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди можно 2 вопроса,1 я не могу понять джет что гловарь вавилона,2 в action raplay max есть sonic riders zero gravity

 

и супер соником играть ТУПО один движок гравитацыи и кольца уходят как мили секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди можно 2 вопроса,1 я не могу понять джет что гловарь вавилона,2 в action raplay max есть sonic riders zero gravity

 

и супер соником играть ТУПО один движок гравитацыи и кольца уходят как мили секунды

На первый вопрос отвечу: да, он лидер Вавилонских воров, а вот второй вопрос не до конца понимаю. О_о Граммар Наци негодуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть такая програма на ps2 action raplay max там есть список игр в списке игр есть sonic riders zero gravity чтоб код ввести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читерь и всё в порядке будет sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero gravity неплоха, но всё равно уступает первым райдерсам, в основном в управлении. Трассы неплохие, но всё портят эти выходки с гравитацией. Ещё на поворотах заворачивать просто ужасно, нежели в первых райдерсах. В общем, неплохо, но Sonic riders лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трассы неплохие, но всё портят эти выходки с гравитацией. Ещё на поворотах заворачивать просто ужасно, нежели в первых райдерсах. В общем, неплохо, но Sonic riders лучше.

Ничего не ужасно. :( Для этого вам и даровали такую способность как Gravity Dive. С ней проходить все резкие повороты - одно удовольствие. Это самое любимое у меня в игре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, коли уж выдалась возможность поиграть в Zero Gravity...

 

Ну, во-первых, играть аналогами я поначалу решительно не мог, не привычно мне такое управление; ладно уж, после двадцати свободных заездов хоть как-то смирился с этим и даже немного привык к подобному извращению.

Долго осваивался с новыми фичами игры, в основном из-за того, что далеко не сразу заметил Tutorial :(. Сами фичи вполне порадовали, Gravity Dive выглядит весьма эффектно.

Прокачка средства передвижения во время игры за символическую плату особо не воодушевила, хоть и разнообразит гонку, и не так обидно куда-нибудь свалиться, благо всё то, что успеваешь активировать до несчастного случая, остается с тобой до финишной черты.

 

Неожиданно порадовала музыка. По крайней мере, в отличие от первой части, здешняя хотя бы немного запомнилась, что уже есть достижение. Я не помню названия уровней в игре, но понравились композиции с первого и третьего.

 

И да, чуть не забыл - понравилась озвучка Сильвера, голос актера, его озвучивавшего, очень напомнил мне вокалиста группы Anechoic Chamber. Надеюсь, в других играх с Сильвером его голос тот же? *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбанная прокачка-тоже минус, в первых райдерсах с ней было лучше. Что мне понравилась, так это открываемые персы и трассы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, прокачка - это круто :( Есть хотя бы ещё один стимул собирать кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люди иногда задаются вопросом, как в zero gravity выполнять трюки на ранк X. Всё куда проще чем вы думали, нужно у самого края нажать три кнопки например: прыжёк потом влево и вверх, или прыжёк вправо и вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у человека выходит сделать его простым нажатием "Х"? Ну, или в крайнем случае "Назад" и "Х"?

Раскусить смысл трюков - дело пяти минут и писать об этом совсем не обязательно.

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в неё на PS2, игра вполне отличная, лучше чем Riders, хотя я в неё очень мало играл, но все равно она мне понравилась определённо больше чем Riders, думаю покупать её линцензионную для PS2, она того заслуживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в неё на PS2, игра вполне отличная, лучше чем Riders, хотя я в неё очень мало играл, но все равно она мне понравилась определённо больше чем Riders, думаю покупать её линцензионную для PS2, она того заслуживает!

Я купил её лицензионную для Wii. Игра того заслуживает, но она не лучше первых райдерсов.

 

Только сегодня прошёл все миссии и открыл всех персов.( Кроме Супер Соника) Выполнить все эти миссии на золотые карточки, по моему нереально, и сейв я скачать не могу, поэтому за Супера врядли поиграю. Кто-нибудь знает, что даёт доска "Mag", которую я получил вместе с персами?

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что Гравити намного успешнее первой части. ^_^

Первая часть для меня лично оказалась немного сырой. В Гравити роскошней уровни, намного красивей выглядят и современней Экстрим Гир, лучше дизайн, отлично придуманы фишки с гравитацией и сюжет меня там не убил как в первой части. Видели бы вы моё выражение лица, когда я смотрела концовку в первых Райдерах. Меня всю почему-то перекосило.. ковёр самолёт.. какой ужас.. >_>

Вообще, если выразиться более кратко и чётко, Гравити это именно то, чего мне так не хватало в первой части. Там проработали многие вещи, поэтому мне эта игра так полюбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машунь, а как же трюки? Ведь никогда ничего так не хватало за душу, как вот такая вот красотень... Я с удовольствием записывал каждый трюк каждого героя.

Но меньше всего меня удивили Соник и Амиго.

Как думаете, почему я стал фанатом той девицы, что у меня на аватарке? Верно! Ее здесь подняли на высоту, на ту планку, где она и должна быть. ^_^

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навороченный Экстрим Гир тоже не по мне. Мне всё же ближе доски из первых райдерсов, да и сюжет там неплох. Трюки с гравитацией на мой взгляд немного портят игру, графика лучше, согласен, трассы интересные, в первых райдерсах трюки лучше и управление удобнее, в общем, это моё мнение и я никому его не навязываю. И всё же что даёт этот "Mag", а то до меня никак не дойдёт.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мойму она лучше, чем Riders one!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилась Зеро Гравети..... Ну какая-то она скучная... Графика лучше.. Но не на много... Первых райдерсов я много раз проходи и мне нравилось... А вот с Зеро Гравети хватило одного раза и она дико надоела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то пофигу будет она на PC или нет. Даже если к игре добавилось нормальное родное управление с помощью клавиатуры, удобнее которой ничего не придумаешь джойстики в пролёте., всёравно игра лучше от этого не станет. Ещё музыка какая-то надоедливая и эти постоянные её прерывания, когда остонавливаешь гравитацию(Эти прерывания больше всего бесят. Шла бы себе и шла музыка. :) ) В общем не стоит её на PC портотировать, недостойна она. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне как-то пофигу будет она на PC или нет. Даже если к игре добавилось нормальное родное управление с помощью клавиатуры, удобнее которой ничего не придумаешь джойстики в пролёте., всёравно игра лучше от этого не станет. Ещё музыка какая-то надоедливая и эти постоянные её прерывания, когда остонавливаешь гравитацию(Эти прерывания больше всего бесят. Шла бы себе и шла музыка. t>:[ ) В общем не стоит её на PC портотировать, недостойна она. t:>_>

А вот тут не соглашусь! Есть много людей, которые не имеют возможности приобрести консоль, но очень хотят поиграть в эту игру на родном ПК.

Так что если и будут портировать, то я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если собираються портировать на ПК. Я почти уверен что графу должны улучшить Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dreams come true? Одна из моих САМЫХ любимых игр портируется на ПК? Надо бы деньжат подкопить t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо интересно, с чего это вдруг они решили портировать на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо интересно, с чего это вдруг они решили портировать на ПК?

Да, тоже удивляюсь. Нет чтоб боксовскую версию Анлишеда портировать. t:>_>

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен не меньше вашего.

Странные все таки решения принимает Сега, если новость правдива t:>_>

 

Люкс, мечты? У тебя же скоро будет пс2, поиграешь в райдерсов на родной платформе t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Господи, Господи, я ОЧЕНЬ рада этой новости. Гравити входит в пятёрку моих самых любимых игр я просто с ОГРОМНЫМ удовольствием куплю себе лицензию! А-а-а, мечта сбывается. ))))) Правда, если это не очередная лапша на уши. >__>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще происходит? t:>_>

Если уж на ПК выпускать собрались, то наверняка туда должны тонны дополнительного контента запихнуть, если хотят продать по-больше. (Хотя, учитывая горький опыт прошлого, это маловероятно t>:[ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких дополнений и даже онлайн режима в игре не будет. В порте, в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×