Перейти к содержимому
Гаури

Чао

Рекомендуемые сообщения

Ч0рт! Среди нас один из них!!! :( Мочи его! :-[ )

ЗЫ Ой, сорь... :(

Надеюсь ты не про меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас главное проникнуть в Чао-гардены, во ВСЕ !!! И срубить их деревья которые дают всем чао пропитания, тогда они все с голоду помрут ! :(

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все злые :( Чавики ведь такие хорошенькие, как их бить возможно. Бедные, когда им долго есть не даешь, они так жалостно визжат, а тут деревья срубать собрались. :( Я раньше тоже чао била =) , но когда доктор сказал что мой чао меня ненавидит, меня совесть взяла :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, коллеги ,виду унас тут разразились не шуточные дебаты! +)

вижу, сюда заглянули и любители чао.. что же, дети мои ,не все еще потеряно для вас: мы еще сумеем обратить вас в истинную веру! +)

 

 

что касается Космо: интересный, но трудновыполнимый план - ее просто сожрут. приняв за экзотический фрукт. или очередную зверюшку.... а вы думали куда деваются зверушки, а? чао их жрууут, жрут ,когда мы уходим из чао-гардена... поэтому там не остается даже перышка, даже косточки.... так что тут надо думать.

Кстати - мутантов чао не едят - эми, Соник, Тейлс - их же не едят.. :()) чуют, гады, что зубы обломают)))

 

 

рубка деревьев не поможет -ест ьеще зверушки. травка и черный рынок.... тут надо что-то позабористее...

 

 

Юджи Нака? вполне возможно. Хотя... у нас нету связи с этим достойным чаоборцем.... так что сведений о его состоянии нм не известны. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что касается Космо: интересный, но трудновыполнимый план - ее просто сожрут. приняв за экзотический фрукт. или очередную зверюшку.... а вы думали куда деваются зверушки, а? чао их жрууут, жрут ,когда мы уходим из чао-гардена... поэтому там не остается даже перышка, даже косточки.... так что тут надо думать.

Кстати - мутантов чао не едят - эми, Соник, Тейлс - их же не едят.. :-[ )) чуют, гады, что зубы обломают)))

И динамит тоже сожрут? Вот всеядные! =)

 

Космо планировалась Мастеру Изумруду :( .

 

Ведь можно просто уничтожить Мастер Изумруд. Правда есть одна проблема Наклз :( .

(Кстати у одного автора на DeviantArt Нашел подходящую картинку (Если не читать) ссылка снизу (Ну и рожа))

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И динамит тоже сожрут? Вот всеядные! :(

Ведь можно просто уничтожить Мастер Изумруд. Правда есть одна проблема Наклз :( .

(Кстати у одного автора на DeviantArt Нашел подходящую картинку (Если не читать) ссылка снизу (Ну и рожа))

 

 

Да, сожрут. они-то могут, с них станется.... =)

 

А Мастер Изумруд просто так не уничтожить! :-[ Хаос вылезет... тут надо действовать как-то тоньше, изощренней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклза надо на час выпроводить к Руж,обложить М.И. памперсами/губками/ещё чем-то впитывающим,выманить Хаоса,подождать,пока он всосётся,заменить Мастер Изумруд фальшивкой и расколбасить оригинальный...вооо... :())) правда,остров упадёт,но Мобиус и Земля-то спасены?Х))

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему моск в жидкости? это рассол, чтоб с годами не стух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, что-то типа того...

 

Спай, а хороший план... Не знаю, может никто не заметит.. :(

 

Да и потом, что мешает Чао перейти на людей, если им нечего будет жрать...? :(

 

Катана, да, согласен, жертв чао тут развелось уже много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклза надо на час выпроводить к Руж,обложить М.И. памперсами/губками/ещё чем-то впитывающим,выманить Хаоса,подождать,пока он всосётся,заменить Мастер Изумруд фальшивкой и расколбасить оригинальный...вооо... :())) правда,остров упадёт,но Мобиус и Земля-то спасены?Х))

 

О! :( какая свежая идея! про памперсы мы не подумали.... +) надо будет попробовать) =) хотя.... чао в случае нашего провала будут просто взбешены: кому понравятся мозги в... эммм... такой кондиции?

 

 

Lightsword - а потому что моск на 85 процентов из воды состоит) :-[ а у них - на 90) 10 процентов приходится на вязкую субстанцию) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ... надо не полениться и посидеть часок, создавая игру про отстрел этих бяк!!

 

заодно отомщу за свой моск.

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть против кучи Чао поможет Огнемет?

Жертв уже много. А нас мало.

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нэ... Легче кинуть гранату... Я думаю, их шкура спокойно перенесет огонь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая беседа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МММ... надо не полениться и посидеть часок, создавая игру про отстрел этих бяк!!

 

заодно отомщу за свой моск.

Хм.... давай, бравый.. эхм.... товарищ, вас не забудет наша славная партия организация...

 

Может быть против кучи Чао поможет Огнемет?

Жертв уже много. А нас мало.

 

Огнемет? Хм.. .не, он их тока разозлит. Если они выжили в Ехиднополисе еще во времена пожара - когда померла Тикал.... хм....

 

Да нэ... Легче кинуть гранату... Я думаю, их шкура спокойно перенесет огонь... x)

 

читайте выше - не поможет. тут надо изощренно действовать - яд к примеру... или этот, сжиживатель. ~:o( чтобы моск в гель) ~:o( для душа

 

Милая беседа :)

 

дада. мы боремся, боремся... ~:o(

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето я сделаю родной ДРОБОГАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето я сделаю родной ДРОБОГАН

 

если сюжетом будет отстрел Чао... :))) мы будем благодарны) x) Это поднимет боевой дух! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ужели моя винтовка их не остановит :) ?

Изменено пользователем Super Nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо закупить огромную порцию "Вискаса",потому что он похож на мозги,в него подмешать яд,и подождать пока чао его схавают...+))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ужели моя винтовка их не остановит :) ?

 

неа. они, твари, живучие....

 

Надо закупить огромную порцию "Вискаса",потому что он похож на мозги,в него подмешать яд,и подождать пока чао его схавают...+))

 

не думаю. оттуда химикалиями разит - тока на моск Роботника похоже. а его Чао из принципа не будут хавать. гемморою потом... +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...Можно выжить сок из чао-фруктов и полить им "Вискас",чтобы пахло вкусно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гм...Можно выжить сок из чао-фруктов и полить им "Вискас",чтобы пахло вкусно )))

 

не пойдет - они, сволочи ,умные - у них нюх хорошо развит... =( проверяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они умные,если у них нет мозгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как они умные,если у них нет мозгов?

 

это инстинкт. действует на уровне генетической памяти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убью их любой ценой :) !Пулями не возьмёшь.Огнём не ссожёшь.Что это за твари такие.

P.S А есле попробовать их утопить.

Изменено пользователем Super Nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я убью их любой ценой :) !Пулями не возьмёж.Огнём не ссожёж.Что это твари такие.

P.S А есле попробовать их утопить.

 

Да .вода - их слабое место - они плавать не любят не случайно - они там бояться раствориться.... x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасть!!

Да, сторонника мне здесь найти не светит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО!Надо растворить в бассейнах чао-гардена серную кислоту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мугагага! Классная идея! А потом послать туда Соника, или других мутантов, чтобы покидать их в бассейн... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :) а по поводу твоего предложения по поводу противочавовых шлемов,можно сделать их в виде голов чао,чтобы они вводили чао в заблуждниеХ) Ах да,я забыла сообщить УЖАСНОЕ известие: на Олимпийских играх,помимо других болельшиков,на трибунах сидят полчища Хиро чао,просто чао и Омочао!!!Не иначе,чтобы съесть всю эту кучу мозгов,пришедших на соревнования =(

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×