Перейти к содержимому
Гаури

Чао

Рекомендуемые сообщения

А действительно, кто такое чао? Мы часто встречаем их, но природа этих существ до сих пор - тайна. Мы с Катаной выдвинули одно предположение, которое, если подумать, не лишено смысла. Я раскрою вам страшную тайну...

 

Много тысячелетий назад расса чао была развитой и могущественной. Ученые чао достигли ошеломляющих высот в области физики, химии, биологии, генетики и фаст-фуда. Это была сильная, чудовищно сильная раса. От одного звука "Чао" разумных существ бросало в дрожь, а неразумных заставляло прекращать лопать друг друга и прятаться поглубже. Впрочем, их это не спасало. Причина была проста. Чао питались мозгами живых существ! Содержащиеся в мозгах вещества были жизненно необходимы для чао... и они хавали! Не одна цивилизация пропала в бездонных глотках маленьких существ, не один правитель кончал жизнь самоубийством, получив письмо с короткой надписью - "ЧАО", что означало: "чао-чао-чао-чао-чао". ("Йа тибя съем")

Но вот мозгов становилось все меньше - и чало начали голодать. И тогда великий Чао по имеи Чао, сын Чао, родом из чао-чао (мдам. вот с лексиконом у чао были проблемы, это да) нашел выход! Он собрал всех чао в одном месте и сказал... (речь приводить не буду из-за бедности лексикона чао). И тогда все чао как один взяли большой изумруд, найденный ими в глубинах необитаемых вселенных во время путешествий по параллельным мирам - да, чао и такое могли! И каждый чао слил свой мозг в этот изумруд - так родился на свет Хаос. Да-да, на самом деле хаос - это воплощение коллективного бессознательного (точнее - коллективного сознательного) чао. К нему пристроили хранителя - Тикал, которая являлась скорее извращенной мыслеформой одного из подростков чао, чем живым существом. Безмозглые чао выучили песню по призыву своего мозга - см. СА, - заложенную в их генах. Они могут вызывать свой мозг из изумруда - или, как его теперь называют, Мастер Изумруда. Лишившись мозгов, чао стали намного глупее, чем были, но теперь им не нужно было хавать мозги других существ. Однако это еще не конец...

Путешествуя по мирам - для этого чао используют чао-гарден, который является одновременно их базами и вратами в другие измерения - чао населяли их. Ничего не подозревающие разумные существа думают, что приручили их. Но чао наблюдают. Они ждут, когда мозгов стает много, чтобы обеспечить ими - мозгами - всю популяцию чао. И когда мозгов станет достаточно, чао запоют свою песню. Они призовут Ктулху, и Ктулху зохавает все мозги. Так как у чао нет мозгов, Ктулху им не опасен. Потом они призовут Хаоса и тот зохавает Ктулху. Хаос станет больше, его хватит на всех чао, и он вновь разделится - и каждому чао достанется своя часть Хаоса. И начнется новая эпоха хаоса, террора и чао.

Мы все в большой опасности. Перед нами стоит титаническая задача - убить всех чао, разрушить чао-гарден и расколоть МЕ. Иначе мы все обречены...

 

Исследования проводили - Катана Серая, Гаури

Тестировал, оказывал моральную поддержку и являлся вдохновителем идеи - Fargus (the Hedgehog)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теория - супер) Вот только про мозги как то не так... Слишком жестоко) А в целом - забавно. Хоть и не в духе СТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер :( А что,такое вполне может быть.Хех,если бы СТ увидела эту теорию,то вдруг она бы привела её в действие?о.О ПС."Раса" пишется с одной "с" :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав, колллега) :nyam: чао опасны - мало того что они разработали эту ужасную теорию, но они еще и умеют реинкарнироваться - порринги ,ангелинги и прочие желеобразные существа из РО - это их дууууши.....

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнай, мне чао не кажутся такими уж нехорошими :nyam:

А как вы про всё это узнали, почему так решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вы курили, "исследователи"? Можете мне отгрузить пару вагонов этого? Или просто скажите с каких плантаций импортируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнай, мне чао не кажутся такими уж нехорошими :nyam:

А как вы про всё это узнали, почему так решили?

:( потому что нас было пятеро, дело было вечером, я и Сишка уже были веселые, потому что устали и вообще было весело, и меня понесло)))) =) результат - эта укуренная теория) вот оттуда мы и узнали, так вот и решили) не воспринимайте всерьез, товарисчи, это все наше укуренное воображение) =)

 

И что вы курили, "исследователи"? Можете мне отгрузить пару вагонов этого? Или просто скажите с каких плантаций импортируете.

 

 

С удовольствием! +) плантации Оренбуржские, находятся в гостинице "Факел". 4 этаж, номер 411. Ах, да - не забудьте купить собственно "травки" - бледножелтый напиток от фирмы "живая вода" под названием "ЛимоНАДО!" =)

и - наслаждайтесь хорошим настроением... главное - пить надо на закате, сидя на подоконнике у открытого окна =) и еще - перед этим скушайте Доширак. с курицей. для лучшего эффекта... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол!!!1111 Суперская теория. *валяется под столом*. Чао то неупокоенный зомбяки какие-то получается, раз жрут мозг. Не зря швырял их об стены оказывается.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол!!!1111 Суперская теория. *валяется под столом*. Чао то неупокоенный зомбяки какие-то получается, раз жрут мозг. Не зря швырял их об стены оказывается.)))))))

 

 

и правильно делал))) уменьшая популяцию чао... ты делаешь великое дело) :nyam:

А еще знаааешь почему чао обычно селятся вокруг МЕ? потому что охраняют)) да и к мозгам поближе, вот... :())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялсо, ребят, жжоте! :nyam: теперь ж из головы не выйдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмеялсо, ребят, жжоте! :( теперь ж из головы не выйдет =)

прааавильно, правильно... вот так вам всем мозги промоем, а потом пойдем чао истреблять))) :nyam:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, вполне реалистичная теория)

Вот чем обьясняется их идиоцкое поведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, вполне реалистичная теория)

Вот чем обьясняется их идиоцкое поведение...

хехехе.... вот так люди начинают вступать в наши стройные ряды) :nyam:

добро пожаловать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем Чао устраивают гонки? Чтобы выбрать лучшего который поведет безбрежные потоки, исголодавшихся по мозгам, чао?))

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем Чао устраивают гонки? Чтобы выбрать лучшего который поведет безбрежные потоки, исголодавшихся по мозгам, чао?))

 

а ты мудр... :nyam:))) именно так) :( они выбирают самого живучего) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победивший в гонке получает силу побеждённого, и чао чемпион становится Чао Мастером и вместо скорлупы надевает на голову шлем с рогами и идет сеять зло разрушение, мор и чуму на своих врагов)) Да, чао это действительно пораждения зла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у чао есть андроиды,которые могут проникнуть куда угодно,и утрамбовать мозги своими нудными,неотвязными речами,для лучшего разжижения )) ПС.Катана Серая,а Катана Серая,а у тебя в подписи стоит изображение чао-персонажа Х)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё у чао есть андроиды,которые могут проникнуть куда угодно,и утрамбовать мозги своими нудными,неотвязными речами,для лучшего разжижения )) ПС.Катана Серая,а Катана Серая,а у тебя в подписи стоит изображение чао-персонажа Х)

 

 

дык... это мой чао) :nyam: я промыла ему мозг - ну, что там есть, по крайней мере) - и вставила чипы)) он мне разведданные приносит - а то еще откуда бы я узнала бы эту всю информацию ,а? +) воо... знать методы надо)

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык... это мой чао) :nyam: я промыла ему мозг - ну, что там есть, по крайней мере) - и вставила чипы)) он мне разведданные приносит - а то еще откуда бы я узнала бы эту всю информацию ,а? +) воо... знать методы надо)

Ааа,понятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир Чао непознан и сложен. Нам нужны новые данные от храбрых исследователей... Мы, например, так пока и не поняли, зачем им музыкальные инструменты... Выдавайте новые идеи! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вотвот) :nyam: так что учитесь))))) :( меня сам Фаргус учил информацию добывать.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как - зачем чао музыкальные инструменты? Для ритуальных песен и плясок, естессна, а также для ввода в транс неосторожных слушателей и последующего их зомбирования-подчинения...

 

Да-да, а Омочао - это андроид-оружие чао! Специально для запугивания и доведения врага до белого каления!

 

 

Так, а почему чао еще делятся на Нейтралов, Дарков и Героев?.. А, наверное, так: Нейтралы жрут моск по принципу "хочу хавать", Дарки жрут моск для захвата мира, а Герои жрут моск чтоб Даркам не досталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, зачем чао надевают на голову скорлупу! Видели их черные глаза? Скорлупа позволяет им гипнотизировать обычных смертных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайгер, ты бесконечно права - мне только что сообщил это мой разведчик.... хм.... а у тебя кто в разведке работает? :nyam: а то данные у тебя свежие, хорошие... +))) поделись источником! :(

 

MilezTDA - именно, именно.... =) у них скорлупа выделяет специальные...вещества, позволяющие делать процедуру зомбирования потенциальных будующих мозгов более удобной и быстрой) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, у меня есть свои источники! XD

 

А еще все хрени, одеваемые чао на голову, являются хитро замаскированными шлемами, с помощью которых они общаются и передают информацию между собой! В шлемах имеется: радио-передатчик, сканер местности, отображающий также миникарту, видеокамера и прочие шпионские радиорадости. Эти шлемы, хитро замаскированные подо всякую хню (как-то: пни, арбузы, ведра, ночные горшки) особенно полезны в выслеживании потенциальной жертвы чао-атаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао настолько совершенны, что на подобии Гизоида и Нео Метала способны копировать способности живых существ! Кроме того, каждый чао способен менять свои конечности буквально за несколько секунд, что позволяет им моментально адаптироваться к любой окружающей среде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, у меня есть свои источники! XD

 

А еще все хрени, одеваемые чао на голову, являются хитро замаскированными шлемами, с помощью которых они общаются и передают информацию между собой! В шлемах имеется: радио-передатчик, сканер местности, отображающий также миникарту, видеокамера и прочие шпионские радиорадости. Эти шлемы, хитро замаскированные подо всякую хню (как-то: пни, арбузы, ведра, ночные горшки) особенно полезны в выслеживании потенциальной жертвы чао-атаки!

 

 

Угу.. а то что они едят - особенно столь любимые ими фрукты.... подозрительно голубого цвета... это сгущенное серое вещество растений. этим они подпитываются... :nyam:)) так сказать - чтобы не отвыкнуть... чтобы потом... зохавать мозг....

 

:( а плавать они не любят, потому что техника в воде не работает)))))) =)))

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы замечали, что чао поют? Так на самом деле это - чао-морзянка! Используется для обмена информации с другими садами чао!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы замечали, что чао поют? Так на самом деле это - чао-морзянка! Используется для обмена информации с другими садами чао!

 

точнее это они распеваются перед Великой Песней Призыва... :nyam:)))) горло прочищают. :( и так, по мелочи, зомбируют мыслящих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао создали чао-эдитор, чтобы нахаляву качать свои способности! И когда эдитор попадал в руки неопытново существа, чао заворачивались в серые коконы, и... Телепортировались в новую резиденцию чао!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×