Перейти к содержимому
Гаури

Чао

Рекомендуемые сообщения

Для выведения такого вируса нужно достать чао для эксперимента. Пока с этим проблема...=З

 

Нужно, чтобы какой нибудь отважный и смелый чаоборец замаскировался под чао, выучил их язык, а он достаточно трудный, ведь "чао-чао" это не тоже самое что "чао-чао", и влился в их обшество. Такой шпион может больше узнать о чао и потом выкрасть одного для опытов. Главное чтобы в окружении стольких чао, шпион не был зомбирован их кавайностью и миловидностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поймать Омочао и перепрограммировать его )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оммочао может раззижить наш мозг до того как мы успеем его перепрограмировать, риск очень велик. Оммочао начнёт подсказывать как его правельно перепрограмировать и на протяжении перпрограма будет давать ненужные советы, так что это не так просто как кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь должен спереть Торнадо у Тэйлза,подстрелить Омочао,и пока он в шоке,перепрограммировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы накрыть чаогарден куполом, надо найти чаогарден. Мы с Катаной смогли локализовать один - находидся где-то в районе станции "Ключики" на железной дороге Москва-Орск. Но это далеко... Нужно искать! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно, чтобы какой нибудь отважный и смелый чаоборец замаскировался под чао, выучил их язык, а он достаточно трудный, ведь "чао-чао" это не тоже самое что "чао-чао", и влился в их обшество. Такой шпион может больше узнать о чао и потом выкрасть одного для опытов. Главное чтобы в окружении стольких чао, шпион не был зомбирован их кавайностью и миловидностью.

Я хочу записаться добровольцем.Где подписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы накрыть чаогарден куполом, надо найти чаогарден. Мы с Катаной смогли локализовать один - находидся где-то в районе станции "Ключики" на железной дороге Москва-Орск. Но это далеко... Нужно искать! =З

Только один гарден ? Дела хуже чем я думал....надо срочно искать остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, может, в тапках ролевку открыть? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури, коллега, вы только псмотрите - какой энтузиазм!... Они не знают на что подписываются это надо поощрить!

 

Товарииищи! +) Ищите чао-гардены - а потом подумаем что можно сделать...

 

*а что до тапок - это не к нам. у нас серьезное обсуждение. между прочим. так что... хотитие - создавайте. будет вам полигон для тренировок))) +)))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лехко сказать - ищите. Они хитро сныканы, блин. хотя, думаю, один такой сныкан в подвале нашего дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу записаться добровольцем.Где подписаться.

 

Начинай учить язык чао, и начинай заниматься йогой, чтобы влезть в костюм чао.

 

Интересно, а есть такие чао, которые против поглашения мозгов, то есть такие чао кторые против убеждений и идеалов своей расы. Если такие чао есть, они могли бы помочь нам в борьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а есть такие чао, которые против поглашения мозгов, то есть такие чао кторые против убеждений и идеалов своей расы. Если такие чао есть, они могли бы помочь нам в борьбе.

Может немецкие :-[ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а есть такие чао, которые против поглашения мозгов, то есть такие чао кторые против убеждений и идеалов своей расы. Если такие чао есть, они могли бы помочь нам в борьбе.

Боюсь, что нет. Как я уже писал, чао моск необходим (по крайней мере в "умном" варианте). Вряд ли найдется чавик, который захочет остаться тупым... и уж тем более - который будет против еды. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что нет. Как я уже писал, чао моск необходим (по крайней мере в "умном" варианте). Вряд ли найдется чавик, который захочет остаться тупым... и уж тем более - который будет против еды. =З

 

Может чао-бунтари, если они есть, выпили О-о-о-о-чень много мозгов и стали такими умными, что больше уже не куда. И тогда они стали задумыватся о смысле жизни чао, о правильности выпивания мозгов других живых сушеств. И пришли к выводу что выпивать мозги это плохо, и решили этого больше не делать. А чтобы не умереть с голоду они стали делать искуственные мозги и питатся мозгозаменителями.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете что одной ночью Чиз хотел мозги Шеда сьесть (иначе нафиг бы чао ко мне сзади подошёл)А я его начал избивать,а когда он плакал его утопил вот почему крим чиза любит потому что чиз её мознги сьел и Чиз главный вождь Крим чиза в обиду не даст значит убить Крим Чиз уже здох я его прибил.

 

А можно дать им траву им понравится и сказать будешь хорошо ебя вести дам ещё травы кстати я видел когда сильно и долго бить чао то у него глаза как гипноз крутяться это поправде сами попробуйте.

 

А помогите это ЧИЗ Я же УБИЛ ЕГО HELP!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!

 

Голубые глаза это зомби АААА!!!!ВАЛИТЕ ТЕИЛСА!!!У них реально голубые глаза у зомби потому что они сами голубые и один из нас сказал так кстати это был не Чиз,а Чокола просто темно было и ой я ему голову случайно оторвал,,а хоел для допроса связать.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар, используй знаки припенания, хотя бы иногда. Я ваще не очень понял о чем ты повествуешь.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите игру от меня в ней вы управляя храброй командой борцов должны будете найти Чао-Шамана для эксперементов,а также Изумруды АЧ котрые привратят в Мудор форму которая способна убить чао простым прикосновением.

 

Люди я узнал где чао живут в чернобыле рядом с лесом таким на вид простой лес там знак нарисована восклицательный знак как у чавика над бошкой написано оач-оач я понял что оач-оач это детективы поймут,а другие читайте задом наперёд и я видел их у них есть новый ид чавиков громилы ещё я видел что в казармах есть.....чао-эдитор и громил делают чао эдитором надо собатировать эдитор в обратную сторону нужны добровольцы и я их язык выучил довольно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Важно поправляя очки* Кстати, я тоже немного знаю их язык, если что, могу помочь. ;D Вот например... Кхмхм... *Достает словарь*: "Чао-чао, чао! Чао-чао-чао-чао чао чао чао-чао, чао чаао!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны добровольцы и я их язык выучил довольно неплохо.

Я доброволец.Язык?А ну да.Слова,то я знаю и довольно много.А вот звуки которые они издают с этим у меня проблемы.

Изменено пользователем Super Nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'С важным видом и интонацией'Хм я узнал что значит АЧ =) вот формула колеги и формула очень проста

 

 

 

АЧ=камини паралельной вселеной=Ач=Анти-чао=У нас есть оружие

 

 

через пять минут

 

Кстати на меня напал чокола я знаю как убить чао тока это очень сложно кто хочет знать я скажу.Ладно тока надо убедится что тут нет шпионов от чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Чао вобще работают на ЦРУ и НАСА,помогают Ирану получить атомное оружие,и живут под ледниковой шапкой полюса.Там у них сад райский и как примерно в 1980 какомто они летают на тарелках с лазерами и вобще они захватывают мир.Тихо высасывают мозги у чао-фанов.........

 

Но мир захватывают КролеГи с вантузами,у них война с Чао-пожирателями москов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Чао вобще работают на ЦРУ и НАСА,помогают Ирану получить атомное оружие,и живут под ледниковой шапкой полюса.Там у них сад райский и как примерно в 1980 какомто они летают на тарелках с лазерами и вобще они захватывают мир.Тихо высасывают мозги у чао-фанов.........

 

Но мир захватывают КролеГи с вантузами,у них война с Чао-пожирателями москов!

Кролики фигня и чао не работают на ЦРУ это ЦРУ работают на чао потому что они их мозги в желудок отправиили остались только мы кстати если на вас напал дома чао то включите мультик телепузики они в лучшем случае взорвутся в худшем будут смотреть мульт и ничё больше не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-де... Красная трава - просто ЧУДО! Она даже меня заразила!

Lets pwn chao!

И аффтар Shadow-99, USE THE COMMAS!!! Запятые то бишь. Асилить невазможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н-де... Красная трава - просто ЧУДО! Она даже меня заразила!

Lets pwn chao!

И аффтар Shadow-99, USE THE COMMAS!!! Запятые то бишь. Асилить невазможно.

Ты чё я не аффтар. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow-99, DrZed, дети мои товарищи, прошу - не надо флуда и неосмысленного словораспинания! а то и так уже наша серьезная тема наблюдается строгим админским глазом! Прошу .пишите осмысленные рапорты об исследованиях! Ваше негодование священно, но его лучше оставлять при себе! а то я начинаю думать, что ваш моск УЖЕ зохавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и так сделал особое исследование насчёт того что все секретные службы сказали пока их разуму и то что телепузики сверх оружие кстати скоро узнаю где первый АЧ изумруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у чао с прочностью?Ну,если их раскатать бульдозером,например?А если закатать в цемент?Shadow-99,я вообще не поняла,что ты написал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то я начинаю думать, что ваш моск УЖЕ зохавали

У меня это сделать сложно - мосх охраняется мыслефункцией Вангера, по сути, являющаяся разумом моим. Любая попытка повредить его не увенчается успехом (хе-хе-хе). А помимо мозха в голове три тыщи дивяцот дивяносто пять всевозможных транзисторов, резисторов, диодов, томатов и прочих шестерен, полностью дублирующих мосх. Я ж киборх, как никак. Так что зохавать его можно, но мыслефункция Вангера останется у меня и продолжит свое путешествие по цепи миров... отращивая новый мосх.

Так, у меня идея - никто Юрия телефон не знает? А, он же в камере Пси-изоляции сидит... Вот он мог бы нам мог бы помочь вырвать жертв из лап чао! Только как бы он пси-доминаторов не понастроил сразу же...

 

ЗЫ Это СЕРЬЕЗНАЯ тема? :)

Изменено пользователем DrZed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня это сделать сложно - мосх охраняется мыслефункцией Вангера, по сути, являющаяся разумом моим. Любая попытка повредить его не увенчается успехом (хе-хе-хе). А помимо мозха в голове три тыщи дивяцот дивяносто пять всевозможных транзисторов, резисторов, диодов, томатов и прочих шестерен, полностью дублирующих мосх. Я ж киборх, как никак. Так что зохавать его можно, но мыслефункция Вангера останется у меня и продолжит свое путешествие по цепи миров... отращивая новый мосх.

Так, у меня идея - никто Юрия телефон не знает? А, он же в камере Пси-изоляции сидит... Вот он мог бы нам мог бы помочь вырвать жертв из лап чао! Только как бы он пси-доминаторов не понастроил сразу же...

 

ЗЫ Это СЕРЬЕЗНАЯ тема? :)

 

а як жеж! обсуждаем планы восстания против захвата наших мозгов! так что,товарищи, по делу пишем, по делу....

а что до ваших мыслефункций - Ктулху на них далеко наплевать) он просто вас захавает целиком. и переварит на кашицу мозгообразного состава. а чавики ее схавают... :)))

 

нет .я не говорю, может вы как в Матрице - как агент Смит можете самокои роваться .в данном случае - в разумах чао, создавая армию самого себя в миллионах маленьких кавайных существ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленьких кавайных существ....

 

Ага! Попалась! :) Народ, среди нас - шпион! :)

 

Эххх, Чао как русские - берут количеством, а не умом... Значит, надо против них использовать что-то, чего они не смогут победить своим количеством... Как я уже говорил, это может быть Юрий. Но, может, это будет и какой-нибуть робот, например... у него мозгов нет, высасывать нечего...

А Ктулху the Moshosos будет побежден Великим Гламурным Летучим Ахтунгом, но это к делу не относится другая история, и я расскажу ее вам как-нибудь холодным зимним вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×