Перейти к содержимому
Гаури

Чао

Рекомендуемые сообщения

Я знал, что я недаром выжимаю чао и пью их! =) =)

*падает в обморок* так вот кто на самом деле настоящий Ктулху.... О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, испугались?.. ;D Йа зохавайу всех чао, а потом и ваши мозх! МУХАХАХАХАХА... нет, БУГОГАГАГАГАГА!

Жесть тема... Ну, кто напишет стебофик про то, как чао попытались начать зохавывать мозхи? ;D :rofl:

_______

/ :rofl: \

 

 

ЗЫ Блин, 10 раз правил пост >_<

Изменено пользователем DrZed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врят ли чао ели мозги... Что-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао доктор и чао продавец на чёрном рынке это мои чао я их Sonic Team скинул и я их придумал а чао доктор маньяк он их ухудшает их настроение шучу но оригинально насчёт маньяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа... ну у вас и фантазия! Я долго смеялся! Молодцы, пять с плюсом! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржачь стоял... Н-да уж... кто такое ещё придумал!.. :) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сделал ЮЗИК на эту тему ^^*

post-1093-1187251514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Супер))) Молодец! Надо продвигать идеи в массы!

*хочу заранее извиниться за то, что не вставлю его себе в подпись, ибо категорически не выношу в своей подписи картинки... но мысленно я с тобой!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*хочу заранее извиниться за то, что не вставлю его себе в подпись, ибо категорически не выношу в своей подписи картинки... но мысленно я с тобой!))

//нитак важен подарок как важно внимание <_< да можешь не извинятся, это личное дело ставить или не ставить//

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
//нитак важен подарок как важно внимание <_< да можешь не извинятся, это личное дело ставить или не ставить//

Классный юзербар) = )опять же, ширина подписи не позволяет, прости.. но - это великая идея) поставь юзербар как ссылку на эту тему - неси идею в массы! + )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный юзербар) = )опять же, ширина подписи не позволяет, прости.. но - это великая идея) поставь юзербар как ссылку на эту тему - неси идею в массы! + )

Сделал <_< Теперь думаю народ к нам потянется :butcher:

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ваши ряды пришел еще один противоборствующий! :clapping:) К вашим услугам! :fans:

 

ПыСы: Тема жесть.. Долго курили? :|)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ваши ряды пришел еще один противоборствующий! :clapping:) К вашим услугам! :fans:

 

ПыСы: Тема жесть.. Долго курили? :|)))

Ыгы) долго) ;) у сишки хорошо выходит из блокнотика самокрутки делать)) :fans: а я их раскуриваю... +))) а Гаури набивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняятно, поняятно... Какие новые донесения? Нет больше новостей? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что нет! +) может вы чтонибудь предложите, новобранец? +) Мы будем рады выслушать ваши предположения) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы спрашиваете моих предположений? Чтож, в первую очередь я бы предложил нашим ученым изобрести противочавные шлемы, которые могли бы хоть немного защитить наши мозги от выедания. Затем, переодеться в Чао самим и отправиться в атаку замаскированными. ( Знаю, что размер будет большеват, но пофиг, у чао же мозгов почти нет! :( ) В первую очередь, как я считаю, надо бы уничтожить их генератор Чао, чтобы им не было так легко прокачивать свои способности. Затем, когда они, привыкшие к халяве, будут трудиться во всю и выбиваться из сил, мы нанесем на них удар! Бугагаг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу у тебя война с чао.Я думаю чао генетические существа младенцы (поэтому нам их жаль они такие лапочки и тд) скрещеные с животными (поэтому они бегают на гонках)и искуссно выведеным видом(поэтому они меньше делают ,а больше меняются во внешности при этом от всего что ему дают от фруктов до животных) А чао-сады со специальной атмосферой (короче инкубатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу у тебя война с чао
Ну похоже на то... :(
поэтому нам их жаль они такие лапочки и тд

Неужели ты уже стал их жертвой? о_0

Изменено пользователем MYTHGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгм, противочавочные шлемы могут и не спасти. Как известно, краб спокойно перерубает клешней раковину моллюска, а до челюстей этих монстров ему далеко. Современной науке неизвестно вещество, способное выдержать напор зубов ЧАО.

А переодеваться чао.. интересная идея. (только не показывайте то что получилось вашему шефу/декану/родителям) Хотя увидев такого большого чао остальные особ могут решить, что это знак к атаке и начать призыв Ктулху...

на самом деле чао-гардены вполне открыты и доступны, надо только их найти. В СА/СА2 герои спокойно проникали туда... Кстати, Юджи Нака скорее всего был (и остается) главой секретной организации по борьбе с Чао - в СА и СА2 он зашифровал послание жителям земли и дал координаты чао-гарденов. Хотя это только предположение, Юджи нигде не раскрылся как агент. Иначе чао его бы уже съели... =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа... Об этом я не подумал... Ну а долэжен ведь быть способ поймать одного из них. Знаю, это будет сложно, но если такой способ есть, то надо его использовать! Ведь сами подумайте.. Это может спасти человечество от ужасной участи...! =3

И, кстати, кто знает, может Юджи уже пал их жертвой!

Изменено пользователем MYTHGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь дайте винтовку.Пойду охотится на чао.А воооще теория классная :( :( =) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь вы не против если я с вами?

*важно поправив очки, сползающие на нос*

 

Кхм... моя теория по данному вами вопросу заходит в.... иными словами, я испытываю затруднение. С одной стороны - по абсолютной теории чао никто не избежит учасьи быть зохаванным - кроме растений... но, простите, седрианцы - а к примеру представитель этой расы, всем известная Космо - как вам сказать... лично я не имею желания превращаться в растение. пусть и разумное. считайте это моим расовым предубеждением, да.

Есть и другой выход, описанный выше профессором Арлантиаром... то есть - нанести тактические удары по местам скопления коллективного безмозг... ээм... бессознательного чао. или же как альтернатива - уничтожить или Ктулху или МЕ. учитывая охраняемость последнего и перепетии, происходящие с ним... легче ликвидировать Ктулху.

 

а что до раззомбирования... коллега, это весьма трудно - ибо зазомбированные считают чао милыми и безобидными существами, и разубеждать их в этом очень трудно - тем более что чао умело маскируются....

 

У меня есть адский план (ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЫПОЛНИМЫЙ ПЛАН) по уничтожению чао.

Нужно "одолжить" Космо и попытаться сделать из нее ядскую машину по геноциду чао (имено так).

Пару плюсов и один минус:

+ Она растение

+ Ее НЕ заподозрят никто у кого есть хоть искра интеллекта

+Она друг Наклза так что он подпустит ее к М.И

- Чтоб сделать из Космо ядскую машину по геноциду чао нужно немножечко постараться. :(

P.S А вы знаете что у всех жертв Чао становятся ГОЛУБЫЕ глаза?

P.S.S Глаза Космо хоть и голубенькие но она растение (Почти идеал против них (против чао)) БОЛЬШОЕ ПОЧТИ.

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super Nik, не иди один, сгрызут ведь! Бери меня с собой! Вместе мы их хоть сколько-нить перебъем! :(

yuri999666, а как ты хочешь сделать из нее Аццкую Махину? :()

Изменено пользователем MYTHGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путём медленной и мучительной пытки (Просмотра мультиков и сериалов про Марио) пока не сбрендит и всего где смерти полно. :( Потом вскрытие ( не смертельное) немного динамита. И прямая дорога к М.И. Ах да надо будет потом спрятаться в бункере или в холодильнике. Или просто мозги промыть (Космо конечно не мне).

P.S Кстати ты такой смайл поставил ты чё по сурьезному решил что я это сурьезно? Этож шутка. Поскольку она мой любимый перс. Ну может быть даже до Чао. Они тааааакие миленькие.

P.S.S если ты про тренинг то ответ прост учить ее быть сурьезной до такой степени что она будет вот так требовать ответ что она тут делает (У вас есть пять секунд чтобы обьяснить что я тут делаю. И две из них уже прошли (Serious sam 2))

P.S.S.S Не Аццкую а Яццкую

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они тааааакие миленькие

Аааа! Еще одна жертва! o_0

ЗЫ Конечно я понял, что ты не в реале будешь искать Космо, чтобы ее вскрыть, запихнуть в нее динамит, а затем найти полчища злобных чао, которые сжырают мозги людей и поклоняются Ктулху, и передать Космо им... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа! Еще одна жертва! o_0

ЗЫ Конечно я понял, что ты не в реале будешь искать Космо, чтобы ее вскрыть, запихнуть в нее динамит, а затем найти полчища злобных чао, которые сжырают мозги людей и поклоняются Ктулху, и передать Космо им... =)

 

Они и правда тааакие милые когда мертвые :( .

Космо планировалась мастеру изумруду :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты садюга! :( Хотя верно.. :(

Так ты ее в жертву приносить собиралась? о_0 ... Знаешь, хорошая идея! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирался отправить ПОДОРВАТЬ Мастер Изумруд и хаос.

 

кстати тема и вправду напоминает историю про идею для фанфа

 

Ах ты садюга! :( Хотя верно.. :(

Так ты ее в жертву приносить собиралась? о_0 ... Знаешь, хорошая идея! =)

Собиралась? Я не она. Я он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч0рт! Среди нас один из них!!! :( Мочи его! =))

ЗЫ Ой, сорь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×