Перейти к содержимому
Гаури

Чао

Рекомендуемые сообщения

Ага! Попалась! :) Народ, среди нас - шпион! :)

 

Эххх, Чао как русские - берут количеством, а не умом... Значит, надо против них использовать что-то, чего они не смогут победить своим количеством... Как я уже говорил, это может быть Юрий. Но, может, это будет и какой-нибуть робот, например... у него мозгов нет, высасывать нечего...

А Ктулху the Moshosos будет побежден Великим Гламурным Летучим Ахтунгом, но это к делу не относится другая история, и я расскажу ее вам как-нибудь холодным зимним вечером...

Хм ты прав колега мозги они не высосут можно послать Омегу у него найдётся много фокусов для ничего не подозревающих чао,но есть шансы что какой-нибудь умный чао найдёт способ его отключить,но это хороший план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: чао для сушествования нужны только мозги и фрукты. А вот нужен ли им кислород, или они дышат каким то другим газом, или не дышат вообше. Если же им нужен кислород, то чао гарден можно накрыть куполом и выкачать весь воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос: чао для сушествования нужны только мозги и фрукты. А вот нужен ли им кислород, или они дышат каким то другим газом, или не дышат вообше. Если же им нужен кислород, то чао гарден можно накрыть куполом и выкачать весь воздух.
Вот мой ответ колега возможно чао и дышат кислородом,НО они возможно могут обработать воду в КИСЛОРОД!!!! Но это не доказано с научной точки зрения хм пока я знаю одно оружие которое их задержит у экрана это мультик и нскоко он детский настолько и эфиктивный.

Хочу сделать научное предположение по поводу чао професора и колеги возможно что чао не могут существовать без цели вплане если они достигнут всех целей то собствено не смогут существовать например сьедят все мозги всё захватят и всё отсануться без цели мне так кажется.

И хочу узнать у перво-открывателей(Это Гаури и Серая Катана)Как продвигаются исследования в области поведения,инстинктов этих существ ответ на этот вопрос хотят знать все наши братья по разуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так.Некаких успехов.Чао пожирают мозги.Разве мы не обречены?АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой ответ колега возможно чао и дышат кислородом,НО они возможно могут обработать воду в КИСЛОРОД!!!! Но это не доказано с научной точки зрения хм пока я знаю одно оружие которое их задержит у экрана это мультик и нскоко он детский настолько и эфиктивный.

Хочу сделать научное предположение по поводу чао професора и колеги возможно что чао не могут существовать без цели вплане если они достигнут всех целей то собствено не смогут существовать например сьедят все мозги всё захватят и всё отсануться без цели мне так кажется.

И хочу узнать у перво-открывателей(Это Гаури и Серая Катана)Как продвигаются исследования в области поведения,инстинктов этих существ ответ на этот вопрос хотят знать все наши братья по разуму.

 

 

что я могу сказать? Чао не имеют мозга - поэтому они задействуют только инстинкты и спинной мозг - рефлексы, которые они же и заложили в собственные гены. рефлексы... хм. Чао ореинтированы на размножжение - их цель - внушить доверие как можно большему количеству людей и расширение чаогарденов.

 

Да, чао хавают и мясо - птичек там... животных.... они снаала выпивают их моск, а потом хавают все остальное - это вы можете наблюдать в СА ДХ.

Исследования... прискорбно, но пока они приостановились, ибо профессор Гаури давно не связывался со мной. на данный момент особых открытий пока нет. :)

Обращайтесь к нему... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм :)

А как у чао с прочностью?Ну,если их раскатать бульдозером,например?А если закатать в цемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что професора тут нету,но мои мысли насчёт чао тоже глупыми не назовёшь вполне возможно что что-то из этого правда.Да мы не совсем обречены хоть они схавали мозги ЦРУ и ФБР и всех спецслужб мы должны держаться пока они не выступают открыто мы должны продумать план.

 

А как у чао с прочностью?Ну,если их раскатать бульдозером,например?А если закатать в цемент? :)
Увы у чао сохранились инстинкты силы и при очень большой проблемы как цемент интинкты восстановятся лучше их не злить они могут понять их инстинкты должны быть не тронуты я верно рассуждаю професор тока?Нам как говорил Супер Ник нужен план только как бы их остановить отправить на другую планету это ну сложно хм может есть ещё рассуждения Спайро?

 

Так-так.Некаких успехов.Чао пожирают мозги.Разве мы не обречены?АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Не волнуйся скоро мы одолеем чао у меня подпись ссотвествующая тебе тоже советую послушай,а иследования идут конечно мы не знаем как их победить,но это только ПОКА и это хорошее слово.

 

Так есть хороший план,но это лучше чем ничего нам нужно много стороников желательно умных так мы ускорим процес иследования.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему чао так называются (чао ведь пока правильно?) А может быть их заманить в пещеру и взорвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это поможет в крайнем случае если тока повезёт они чуют опасность понимаешь их инстинкты в их генах уже заложены если мы взорвём то они сразу атакуют надо что специальное сделать и чтобы тихо это было понимаете нужен какой-то нестандартный и ссобеный план пока нам нужны добровольцы для воины так что надо их искать и выследаить всех шпионов пока не убежусь что тут нету шпионов не раскажу до конца план который поможет сделать их беспомощными потом их хоть взрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите будто они совершеные слабое место есть у всех Нововылупленых легко убить (наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всех невылупленных. Если яйца поместить под пресс или - еще лучше - приготовить яичницу, то, возможно, одним чавиком станет меньше. Хотя я не уверен, нужны полевые испытания.

А как у чао с прочностью?Ну,если их раскатать бульдозером,например?
Прочность - на высшем уровне. Сами посмотрите в СА/СА2 - спиндеш Соника намного опаснее бульдозера, а на чавиках - ни царапины!
А если закатать в цемент?

Может быть, может быть. Идея не лишена смысла. Но есть одно "Но" - чао слишком много... =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А яищницей не отравишься ?(человечиский мозг наверно гадкий на вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите ещё один безумны,но очень эфективный план?Ладно сразу

1 много людей надо

2 найти как можно больше яиц

3 собрать их в одном месте

4 давить преосм ведь это место идеальное место для пресования чавиков

5 или бежать если взрослые придут или радоваться победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 пункт не очень прыгают ,радуются а чао собрались и не заметно ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 пункт не очень прыгают ,радуются а чао собрались и не заметно ушли
Изложи мысль получше и я не понял мой план ведь почти совершенен мне кажется,но хочу узнать и ваше мнение. Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том ,что пока люди радуются чао(которые притворились мертвыми) встали и ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буква слишком большая Да и если тему целиком почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадайте кто будет править миром после нас?Угадали?Может их напоить,чтоб аж перегаром несло или травки дать... =) ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здравствуют зависимые?Есть простой способ серебряная пуля в лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мертвяков хватит обычной пули , для оборотней серебряная они ведь внешне меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети мои товарищи! =) Я понимаю ваше негодование, но прошу, умерьте свой пыл: администрация и так уже косится на наши исследования....

 

кстати! неразгаданным остается вопрос письменности чао.. они были разумны, да, но при их развитости письменность должна была быть! Судите хотя бы по тому, как они постоянно рисуют.... видимо, это генетическая память.

Каковы ваши предположения по этому вопросу? Возможно ли что где-то остались их записи? а если так - не могут ли быть они и ключом к загадке этой расы, который позволит отвести от нас ужас призыва Ктулху?

Ваши мнения, коллеги, но прошу - не надо быть черезчур импульсивными, обоснуйте ваши гипотезы пожалуйста... наука вас не забудет...

Изменено пользователем Катана Серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите ещё один безумны,но очень эфективный план?Ладно сразу

1 много людей надо

2 найти как можно больше яиц

3 собрать их в одном месте

4 давить преосм ведь это место идеальное место для пресования чавиков

5 или бежать если взрослые придут или радоваться победе.

Ты не подумал.За них заступятся огромнейшая часть людей(Они красивые).А нас мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно они были очень разумны ,но после метеорита начали заново и медленно развиваютсяКстати если это правда волноваться пока не о чем через 1000000000 можно волноваться

Изменено пользователем Cool Teils

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно они были очень разумны ,но после метеорита начали заново и медленно развиваются

Ка...Какого метеорита?Я что,что-то пропустил?

 

Возможно они были очень разумны ,но после метеорита начали заново и медленно развиваютсяКстати если это правда волноваться пока не о чем через 1000000000 можно волноваться

Почему имено 1000000000 лет? =) :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О метеорите точно не знаю ,но планета с чего-то начинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О метеорите точно не знаю ,но планета с чего-то начинала?

Ты думаешь они жили уже в то время.Понятно куда делись динозавры.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×