Перейти к содержимому
Kombo

SpongeBob SquarePants

Рекомендуемые сообщения

Лично я - фанат этого мульта ! ;) там классный юмор ! :( Кто нибудь ещё его смотрел ? ;D Высказывайтесь... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрела, как-то не довелось... =) Хотя любопытно узнать, что же это такое. Вроде глянешь на скриншоты - складывается впечатление, что мульт для пятилетних детишек. А тем не менее его и подростки смотрят, причём о полнометражке слышала очень положительные отзывы ;)

Так о чём он, этот мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт про подводный мир и про жизнь его обитателей.. ;) главный герой - Губка Боб Квадратные штаны (в буквальном переводе) , который живёт в доме-ананасе, рядом со своим другом Патриком-звездой.. с первого взгляда может показаться что это для малышей, но если начнёшь смотреть, то не оторвёшся ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из моих любимых мультов!Всегда смотрю,когда есть возможность.И полнометражка меня тоже порадовала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю всегда когда днём дома... =) Приконый мульт ! У мя в голове засела одна серия про каког-то там червя.... ;) когда они город перетаскивали.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мощнейший мультфильм, совсем не для детей. по крутости сравним с Beavis&Butthead, Happy Tree Friends, Ren&Stimpy (последний я почти не смотрел). гыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное не каждый может понять всю прелесть тамошнего юмора :/ Зато детям понятна анимация, а она там страшно угарная бывает :/ А какие там вставки реального видео...

А перепев "I wanna rock!" в конце полнометражки кто-нибудь узнал? Я валялся :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мощнейший мультфильм, совсем не для детей. по крутости сравним с Beavis&Butthead, Happy Tree Friends, Ren&Stimpy (последний я почти не смотрел). гыы

Ы? :/

Happy Tree Friends - это я люблю :/

 

Я так поняла, "Губка Боб" - это как трилогия "Порри Гаттер". Дети читают её как весёлую сказку, а взрослые видят мощный стёб над всем и вся.

Может, и правда стОит глянуть... :/

 

Aztek, как понять - "живут в доме-ананасе"? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как понять - "живут в доме-ананасе"? :/

А так и понимай ! :/ Под водой стоит ананас :/ в котором живёт ....этот.....Боб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да.. смотрела когда-то. все серии проштампованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что по юмору этот мульт может равняться с Диснеевскими ! например с Шреком или подводной братвой ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне показалось, что с "Саут-Парком" ;D

Я сейчас как раз скачала серию "Sailor Mouth" (просто наугад ткнула в один из файлов, которые мне Ослик предложил). Сюжет очень напоминает полнометражку "South Park BLU": в обоих мультах детишки выучили матерные слова и стали их применять направо и налево, а взрослым не понравилось :/ Только здесь ругательства заменяли пиканьем :/

Что я могу сказать... Сюжет мне показался забавным (там все серии такие?), а вот прорисовка героев как-то не очень. Жирный Патрик с конечностями-обрубками, квадратный Боб с кривыми зубами - на героев Саут-Парка смотреть и то приятнее :/

th_SpongeBob_s2e15a_09-06.jpg

 

Кстати, дом-ананас я таки увидела :/

th_SpongeBob_s2e15a_05-09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саус-Парк - одно, а Спанч Боб - другое.Прикольный мультик, доводилось видеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицателных эмоций не испытываю ;)

 

Надо полнометражку посмотреть :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок и старший брат и подруга - фанаты )

Полнометражка у меня была из Германии, посмотрела еще где-то на НГ :)

Классно )

А юмор там нестандартный, поэтому некоторые серии - маленькие шедевры )

патрик рулз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказать прикол? В рекламе на Nicklodeon Боба называют "водной совершенной формой жизни" ;D. Хых, в общем мульт классный. Даже мой брат его смотрит, хоть ему уже 14 лет. Он не детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще-то тоже 14.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и я его смотрю, когда подвернётся... А мне тоже 14. -_- И в 30 этот идиотизм можно смотреть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ что мульт норм, особенно целый фильм, мне понравилась серия когда ну а Мисис ПАф дала ему права!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт супер говорят что в октябре 2005 года выйдут НОВЫЕ серии !!! ^^* :) ;D ;D ;D 8392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт супер говорят что в октябре 2005 года выйдут НОВЫЕ серии !!! ^^*  :)  ;D  ;D  ;D 8392.jpg

ЭЭЭЙ ! Это ведь не кадр из мульта ! :| Эта квест-игра с Бобом ! ;D Давай-ка колись где достал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я могу сказать... Сюжет мне показался забавным (там все серии такие?), а вот прорисовка героев как-то не очень. Жирный Патрик с конечностями-обрубками, квадратный Боб с кривыми зубами - на героев Саут-Парка смотреть и то приятнее :)

th_SpongeBob_s2e15a_09-06.jpg

имхо прорисовка там такая, какая подобает такому мультфильму ;D это вообще то не аниме, гы.. ^^*

 

ещё вот скажу, мне думается что мульт не детский хотя бы потому что его по MTV показывают. а вроде как до сих пор это был канал в основном для молодых людей, не только для детей ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губка Боб, чувак еще тот... Его рев ни с чем не сровним... Мульт с юмором. Побольше таких!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ещё и с каким юмором!

Мне к нему не привыкать. Што не включишь - везде эта губка. Я имею в виду и не русские каналы тоже. Даже одновременно по двум каналам идёт. Всего (включая тнт) таких 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один момент из полнометражки прикалол там Боб доказывает Патрику што они ещё дети и высовывает у патрика из штанов трусы с весёлым орешком потом подьезжает принцеса патри прячит трусы и спрашывает "Ты видела мои трусы?" принцеса отвечает "Нет патрик" а Патрик как лох спрашивает "А хочеш покажу?" ^^* ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, сериал угарный, а когда там показывают реальные вырезки, я вообще по полу катаюсь. Помню, серия была, вкатила больше всех , "Каменная бездна " называлась, как они с Патриком на глубоководное дно угодили.

Так я потом после нее аж побурел - так перся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим друзьям нарвится, я смотрел всего один раз. ЛОЛ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый прикольный и лольный мультик который я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×