Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

И так, мои дорогие потданы друзья Цисовцы, я долго думал, и решил, что почему у Эггмана нет сольного проекта? Ведь с него все и началось! Он был одним из первых персонажей, которых создавали для будущей игры про Соника! Именно он является ГЛАВНЫМ злодеем всех игр, серий, всех вселенных и его можно назвать осью всего сериала - без Эггмана небыло бы и Соника! И вот, я очень долго мечтаю о выходе сольной игры про Эггмана, ведь он ее так заслуживает! Я считаю, что когда-нибуть такая игра появится!

А вот притставим, что такое великое событие произашло, что же это будет? Какой игры достоин Эггман? Какой там будет жанр, какой сюжет?Голосуйте и обсуждайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...Эггман всё же главный злодей,а не герой....Ну можно было бы пофаназировать,но всё же....Игра за Эггмана для меня была бы скучноватой.Машины,роботы-может это кому-то нравится-но только не мне.Это будет уже игра без сониковского духа,без скорости,без драйва,странно бы получилось.Не по сониковски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет??? Вспомните знамениткю игру Legend of Kyrandia 3: Malcolm's revenge, где главигроком был главгад из первых двух частей...это был пик серии...

Думаю с эгго можно соорудить непохой квест, или ролёвку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы была, то я за стратегию - строишь Роботополис, армию из роботов и захватываешь Мобиус... :rolleyes:

Изменено пользователем Green Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуста, отписывайтесь в этой теме, мне очень хочится знать мнение будущих жителей своей империи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором голосовании последний вариант невыполним. Сонегтим уже признались, что Шеда нельзя убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За идею исключительно за.Еггу нужна соло игра.Если жанр то стратегия или тактическую РПГ.Последнею очень хотелось бы.Так Super Robot Wars в мире Соника соорудить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было-бы совсем не плохо хотелось бы увиеть эту игру в виде Экшена или стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Сначала посчитал идею брэдом... А потом... Ведь действительно идея супер! Стратегия бы удалась в стиле РСТ. Компания завоевания Моботрополиса... Создавать бадников, героев (Метал, Гизоид, Шед-андроид). Затем новые враги (Флитвеевские Металики, например). И в конце концов "Реванш Юрия" - Альянс Моботрополиса и Союз Советских Металистических Республик уничтожают злодея... Жестоко, но так надо. Надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея не плохая. С удовольствием бы поиграл. Мне бы хотелось, чтобы жанр этой игры был РПГ. Ну или на крайний случай экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРВ в мире соника - слишком круто, а вот индирект-контрол стратежку с экономическим уклоном - а-ля Dungeon Keeper - самое оно:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезная темка.. Как бы м ы этого не хотели, сколько бы писем не слали в Соник Тим, они не сделают игру, пока сам этого не захотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в конце концов "Реванш Юрия" - Альянс Моботрополиса и Союз Советских Металистических Республик уничтожают злодея... Жестоко, но так надо. Надо...

MilezTDA, *:) рассмешил, +1* Идея отличная, мя за стратегию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что можно сделать что-то стоящее/интерестное про эггмана =//

Каким вообще может быть игровой процесс? Бегать в роботе и стрелять всех и вся, хотя собственно стрелять то по кому? Обычно бьют роботов эггмана, а кого будет бить он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторм, а разве Данжен Кипер не СРВ?

хотя наверно идея может воплотиться только в Фэн игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А действительно получилась бы классная стратежка в стиле Command & conquer: две компании- компания Мобианцев и компания Эггмана, у каждого свои здания, юниты, получилось бы оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zenus-X, нужна и третья раса - инопланетное нечто. А то как то... Однообразно будет.

Короче надо ставить вопрос так: кто может сделать нормальную фэн-стратежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilezTDA, СРВ - походовая тактика с ролевыми элементами - вроде Икс-Кома, Джаггед Альянса или, что ближе - Файнал Фэнтэзи Тактикс.

 

Данжон Кипер - это фактически тайкун про подземелье с монстрами, куда иногда приходят герои за экспой и которых надо обламывать. Камера пыток прилагается:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilezTDA, точно! Вместо инопланетян будут только люди или Г.А.Н., которые прибудут из чёрной дыры во главе с сумасшедшим гением Крисом Торндайком! :rolleyes: Вместо тибериума будут кольца, харвестером будет служить сам соник! И у Мобианцев будет уникальный юнит X-Tornado, а у Эггмана- Металл соник. Все здания будут питаться от хаос-емеральдов вместо электростанций! Эх, мечты, мечты, знать бы мне хоть Delfi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может сразу авиасим? Полеты на Эггмобиле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windigo А ещё мона сделать "Симулятор Обывателя" типо Симс,чисто про Эггмана в котором он будет терроризировать соседей. Еще мона квест,гонки и т.п. :rolleyes:

 

По сабжу: Месяц назад мне пришла точно такая-же идея как и у аффтара этой темы. Так что скажу,что идея хорошая,такая гама быне помешала! И это наверное должна быть Стрелялка. :)

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы! Неплохая идея.

Стратегия бы очень даже могла бы получиться.

В Данжн Кипер не играл, но слышал, что она немного похожа на Злого Гения... а Эггман у нас... ну может не совсем злой, и не совсем гений...но пихнуть его в эту игру, переделать глобальную карту, заменить супер-шпионов сониковскими чарами а золотые слитки кольцами... Жаль я в программировании ничего не понимаю.

Но идея здоровская!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сольная игра про Роботника Dr.Robotnik Mean Bean Machine такая подойдёт? :rolleyes:

Идея современной игры про Эггмана хороша, только я с ума сойду если она выйдет, 99.9% что она выйдет только на консолях и может будет подобием Shadow TH только на роботизированную тематику, не очень бы только хотелось чтобы Эггман все уровни бегал на своей машинке как это было в SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть сольная игра про Роботника Dr.Robotnik Mean Bean Machine такая подойдёт? :rolleyes:

А ты хоть играл? Там все-равно играешь против него... За каких-то выродков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты хоть играл? Там все-равно играешь против него... За каких-то выродков

Как это против? Разве это не его рук творения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что сольная игра про Эггмена - это не очень хорошая идея. Он не самый популярный персонаж. Всем обычно нравится играть за ежей - они сильные, смелые, крутые. А кто захочет бегать по уровням в обличае толстого доктора с рыжыми усами?

Стратегия? Может быть. Но тогда обязательно нужно сделать так, чтобы в ней можно было играть не только на стороне Эггмена, но и на стороне мобианцев, иначе не интересно. А раз в ней можно будет играть и за мобианцев, то это уже не совсем сольный проект Эггмена.

 

KIR16-BIT, SuperEggman, на сколько я помню, в Mean Bean Machine играешь за себя, против выродков Эггмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с Эггом - это Evil Genius в Сониковской вселенной со всеми вытекающими... То есть я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может быть Стратегия если игра про Егга называется Эггман Адвенчур. Есессно в этой игре можно переменять название но нужно что бы игра имела бы историю и... какая разница :crazyha: ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету потамучто он злюка, а соник добрый и "пуфыстый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу Слова Фэнг - Игра за Эггмана только отрицательно скажется на доходах. К тому-же, видимо, скоро Эггмонду придёт "второй план".

Ах, да, в СА2 я набегался Эггманом.

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×