Перейти к содержимому
тортик

Suzumiya Haruhi no Yutsu (2006)

Рекомендуемые сообщения

Гг. Какой содержательный ролик.

Интересно, я доживу до "Разочарования".

Хороший вопрос. Думаю, что если КиоАни будут работать над Судзумией, как эти три года, то доживем, однако потеряем всякий интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, меня разочаровал второй сезон [эсли это можно назвать сезоном] и очень интересно, доживу ли я до третьего сезона х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, меня разочаровал второй сезон [если это можно назвать сезоном] и очень интересно, доживу ли я до третьего сезона х))

 

Как я тебя понимаю... у меня после его просмотра тоже были такие мысли... Не, ну я, конечно, понимаю, что эти "одинаковые" серии были экранизацией одной из арок ранобэ, но их кол-во же можно было, наверно, немного сократить...

Изменено пользователем Арчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я тебя понимаю... у меня после его просмотра тоже были такие мысли... Не, ну я, конечно, понимаю, что эти "одинаковые" серии были экранизацией одной из арок ранобэ, но их кол-во же можно было, наверно, немного сократить...

8 - это такой клёвый эксперимент, в оригинале там была коротенькая глава. Не нравится - не смотрите, никто не заставляет =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт второго сезона - приведите кто-нибудь список СУЩЕСТВЕННЫХ серий, которые можно посмотреть? После третьей серии я просто бросил. Порадовала серия с путешествием в прошлое, что-то подобное путное там дальше есть или стоит дождаться перевода манги или новеллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже уже успел ознакомиться. Ну что же, ждем весны, в потом и осени для ДВД и БД релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем прогнозы? Шоушицу - моя любимая часть Судзумии. Помню, с каким интересом я ее читал, эх... Так что надежды на этот мувик очень и очень выскокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При просмотре второй серии вздохов на девятнадцатой минуте прочитал реплику Кёна: "У нас тут не нарута, чтобы верить в такую чушь". Это русские фансаберы или задумка КиоАни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При просмотре второй серии вздохов на девятнадцатой минуте прочитал реплику Кёна: "У нас тут не нарута, чтобы верить в такую чушь". Это русские фансаберы или задумка КиоАни?

С русским фансабом не смотрел, смотрел с английским. Про Наруту что-то ничего не помню, однако Кен действительно не раз вещички в таком роде. В Восьмерке после очередного дня работы косплей-лягушкой он сказал нечто вроде "Теперь я понимаю, как тяжко Дабл О, когда его кто-нибудь подбивает" (Mobile Suit Gundam 00). Еще во время диалога с Коизуми был случай. Коизуми: "Может обнять ее и шепнуть на ухо "I love you"?" Кен: "Ore no turn! Пасс" (Yu-Gi-Oh!) Ну, я не был сильно удивлен. Все же "Запускай свой Гандам!", сказанное самой Судзумией в первом сезоне, куда больше тянет на вин

Изменено пользователем MilezTDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости покруче Шошитсу!

According to The Sneaker magazine April 2010 issue, part of Suzumiya Haruhi light novel volume 10 "The Surprise of Haruhi Suzumiya" will be published in the next issue to be released on April 30th. The last volume "The Dissociation of Haruhi Suzumiya" was published on April 1st, 2007 and the volume 10 was first announced to be released in June 2007. However, the release has been repetitively postponed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есесно не в себя. Читавшие ранобэ знают, что

Из-за действий Юки Кён попал в альтернативную реальность, в которой Харухи с Ицки учатся в другой школе, Асакура никуда не делась, Микуру обычная школьница (также как и все остальные в общем то), а Юки просто застенчива. Чтобы вернуться, ему нужно было найти два ключа. Один - сбор всех членов СОС в их комнате, второй - окликнуть Харухи на улице, чтобы сбылось ее воспоминание о втором Джоне Смите. Затем Юки из прошлого, еще не затронутая изменениями, дала Кёну медицинский пистолет для ввода программы восстановления. Итог: Кёна тыкает ножом Асакура, ее скручивают Юки и Микуру из обычного мира, а сам Кён поднимает пистолет из рук раненого и умирающего себя, и стреляет в новую Юки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть (CAM|Rip) тут жалко качества плохого, жду dvd|rip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехороший ты человек, woun... Зачем дразниться камерными рипами...

........жду HD rip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mazui просабили эту самую экранку. Качество, разумеется, так себе, но смотрибельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти ваши проклятые интернеты заставляют меня попираться собственными убеждениями и первый раз в жизни смотреть экранку =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, в первый раз смотрю экранку (ну, по крайней мере, аниму). Уже два часа смотрю, ни капли не жалею. На качество записи даже не обращаешь внимание (Mazui хорошо потрудились и убрали эти полосы на экране). И знаете, хотя я уже давно не считаю себя Харухифагом, Шоушитсу просто охренительно.

И ололо, 1111-гет! Гет на Шоушитсу!

Посмотрел. Все-таки это действительно было охренительно. Год назад я читал эту часть ранобе, но все равно смотрел с огромнейшим интересом. На экране это все-таки выглядит несколько иначе.

Алсо, на третьем часу у Кёна охренительнейший монолог на 12 минут. Впечатляет не меньше, чем речь того же Макса Монтаны в четвертой ОВАшке Hellsing Ultimate.

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это кого волновало... По сути, жду двд-рип. Надеюсь, таки дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительная дата появления ДВД Релиза в России - Конец лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предположительная дата появления ДВД Релиза в России - Конец лета.

 

ДВД релиза? В России? Чего, Исчезновения?

 

ukofrpzwt2xawo6ed4tgk5f.jpg

 

Богиня протестует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вииииии.Юки Нагато рулит!

аниме клас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А неплохо)

 

Эпилепсия аритмия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорвалась до записи. Монолог Кёна действительно зачётный. В последнее время многие аниме "фильмы" разочаровывают, ибо выглядят как просто длинная чуть лучше прорисована серия. А тут действительно события масштаба фильма. Ну и главное - гораздо меньше фансервиса и больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в русском переводе песни God Knows поется God Bless оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×