Перейти к содержимому
тортик

Suzumiya Haruhi no Yutsu (2006)

Рекомендуемые сообщения

На нипонском телевидении три часа назад показали первую серию вздохов.

/me заплакал от счастья.

Изменено пользователем тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о новой серии.

 

Привет, K-ON!

haruhinotameikiepisode2.jpg

 

Если кто не понял: две девушки слева — предположительно Хирасава Юи и Акияма Мио, героини недавно снятого этой же КиоАни аниме «K-ON!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о новой серии.

 

Привет, K-ON!

haruhinotameikiepisode2.jpg

 

Если кто не понял: две девушки слева — предположительно Хирасава Юи и Акияма Мио, героини недавно снятого этой же КиоАни аниме «K-ON!»

Если уж речь пошла о Кей-ОНе, я думаю, что все уже заметили, что в новом сезоне рисовка стала именно Кейоновской? http://s.lurkmore.ru/images/c/c8/Haruhioldnew.png

Изменено пользователем MilezTDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы не называл её кейоновской, они часто похожи, но как по мне так отличий куча.

 

И самое главное, от чего я впадаю в пучину непонимания - почему-то кейоновскую рисовку, к которой раньше не было никаких претензий, сейчас все харухисты возненавидили :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот тоже не понимаю всех этих бурле негодований по поводу рисовки (ух как я не люблю это слово).

Ну и что, что анимация изменилась? Глоток свежего воздуха ещё никому не навредил, а кейоноподобный стиль лично мне кажется очень удачным, лишь бы не было болезни Юи Хирасавы.

 

А кто будет кричать о том, что «КиоАни испортили мою богиню» и «Харухи уже не торт», тот пусть идёт к Тому Бомбадилу и становится деревом в лесу фагготрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет кричать о том, что «КиоАни испортили мою богиню» и «Харухи уже не торт», тот пусть идёт к Тому Бомбадилу и становится деревом в лесу фагготрии.

Нет, дело не в том, что "богиню испортили". Мне просто эта самая рисовка, что была в Кей-ОНе не так уж и сильно понравилось. Хотя, в принципе, все будет хорошо, пока рисовка не будет такой размытой, как в Мунто

Кстати, "Вздохи" после "Восьмерки" показались какими-то непривычными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне показалось всё, как обычно (т.е. в восьмёрке). Никакого смысла, серию можно было с лёгкой душой пропускать. В первом сезоне они умудрялись замутить приключение в каждой. Лишь одну разделили, по уважительным причинам.

 

п.с. мне тоже не особо новая рисовка. Раньше она была более уникальной. А щас с претензиями на кавай.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-apocalypse!

Во первых, это же только завязка, нэ?

Во вторых, всё таки, всё ведь будет как в ранобэ, а вздохи - один из самых спокойных томов, не ровня меланхолии или, скажем, исчезновению, так что ругать кёани - всё равно бесмысленно.

 

Ужасно жду экранизации диалога с Сямисэном - это мой самый любимый диалог из всей серии ранобэ вообще :3

Изменено пользователем тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-apocalypse!

Во первых, это же только завязка, нэ?

Во вторых, всё таки, всё ведь будет как в ранобэ, а вздохи - один из самых спокойных томов, не ровня меланхолии или, скажем, исчезновению, так что ругать кёани - всё равно бесмысленно.

Кому нужна эта завязка? Гляньте на первый сезон. В каждой серии и завязка и кульминация и развязка. За одну серию можно умудриться показать всё. Вместо этого они часть серии сидели за столом, а часть ходили по магазинам. Зачем Харухи столько времени стояла у доски? Кому нужны эти пустые комментарии? Кому нужно смотреть, как они едут в метро? Почему в первом сезоне в каждой серии было что-то интересное при этом учитывая то, что там не в каждой был экшн.

После восьмёрки в пору показать что-то захватывающее. Вместо этого абсолютно пустая серия с не менее пустой болтовнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужна эта завязка? Гляньте на %anime_name%. В каждой серии и завязка и кульминация и развязка. За одну серию можно умудриться показать всё. Вместо этого они часть серии рассуждали о санте, а часть базарили за партами. Зачем Нагато столько времени поила Кёна чаем? Кому нужны эти пустые комментарии? Кому нужно смотреть, как Харухи 30 секунд просто смотрит на кёна? Почему в %anime_name% в каждой серии было что-то интересное при этом учитывая то, что там не в каждой был экшн.

После %another_anime_name% в пору показать что-то захватывающее. Вместо этого абсолютно пустая серия с не менее пустой болтовнёй.

 

Извините, не удержался.

Это я так намекнул, что те же самые претензии можно отнести к чему угодно.

Изменено пользователем тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал второй сезон 2 недели назад, читаю тему с месяц... и что-то напрашивается мысля типа " А ну его нафиг, лучше пор что-нибудь другое посмотри ".

Нет, серьёзно, смотреть 8 практически идентичных серий...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tunas-endless-eight-01-449x361.jpg

Завтра первый цикл, встретимся через 700 лет.

Изменено пользователем тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужна эта завязка? Гляньте на %anime_name%. В каждой серии и завязка и кульминация и развязка. За одну серию можно умудриться показать всё. Вместо этого они часть серии рассуждали о санте, а часть базарили за партами. Зачем Нагато столько времени поила Кёна чаем? Кому нужны эти пустые комментарии? Кому нужно смотреть, как Харухи 30 секунд просто смотрит на кёна? Почему в %anime_name% в каждой серии было что-то интересное при этом учитывая то, что там не в каждой был экшн.

После %another_anime_name% в пору показать что-то захватывающее. Вместо этого абсолютно пустая серия с не менее пустой болтовнёй.

 

Извините, не удержался.

Это я так намекнул, что те же самые претензии можно отнести к чему угодно.

Фэйл. Я как раз указала именно на первый сезон именно Харухи Судзумии, потому, что одна из причин, по которой мне нравится это аниме и я посчитала его оригинальным - интересные события в каждой серии. Нет никаких проходных серий. Я не могла нарадоваться. Так было раньше. Но, видимо, этому настал конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересные события в каждой серии.

i6431.jpg

Cпокойная серия должна быть где угодно, иначе рано или поздно у зрителя взорвётся голова.

На этом /thread, у нас обоих уже давно закончились аргументы, а холиворить с каждым постом становится всё менее и менее интересно.

 

Ахда, ин зэ рэйн - одна из моих любимейших серий, но в ней и правда ничего не происходит. И вообще, все мои примеры "в первом сезоне было так же" означают "в первом сезоне было так же и мне это безумно нравится".

Изменено пользователем тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i6431.jpg

Cпокойная серия должна быть где угодно, иначе рано или поздно у зрителя взорвётся голова.

На этом /thread, у нас обоих уже давно закончились аргументы, а холиворить с каждым постом становится всё менее и менее интересно.

 

Ахда, ин зэ рэйн - одна из моих любимейших серий, но в ней и правда ничего не происходит. И вообще, все мои примеры "в первом сезоне было так же" означают "в первом сезоне было так же и мне это безумно нравится".

Эта серия была достаточно оригинальной. И эта сценка была достаточно необычной для аниме, авторы любят эксперименты. Плюс в ней было подобие развития отношении межу Харухи и Кёна. А вот последняя серия была абсолютно не оригинальна, не информативна и не интересна.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i6540.jpg

Прелестнейшая. Та самая атмосфера, за которую любят вздохи - полностью воссоздана и вообще. То же самое "ничонепроисходит, а смотреть безумно приятно". Вздохи и в оригинале очень медленные и, в отличие от всего остального в ранобэ, созданы примерно из той же субстанции, что азуманга, лакистар или тот же кейон - при нулевом развитии сюжета(особенно в начале) восхитительные ощущения от мирного созерцания :3

В этой серии нас ждёт суйсеймикуру, а фраза с пикчи совсем не такая как в оригинале, но ни чуть не менее харизматичная. В следующей будет микурубим и ну вы понели.

Изменено пользователем тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i6540.jpg

Прелестнейшая. Та самая атмосфера, за которую любят вздохи - полностью воссоздана и вообще. То же самое "ничонепроисходит, а смотреть безумно приятно". Вздохи и в оригинале очень медленные и, в отличие от всего остального в ранобэ, созданы примерно из той же субстанции, что азуманга, лакистар или тот же кейон - при нулевом развитии сюжета(особенно в начале) восхитительные ощущения от мирного созерцания :3

В этой серии нас ждёт суйсеймикуру, а фраза с пикчи совсем не такая как в оригинале, но ни чуть не менее харизматичная. В следующей будет микурубим и ну вы понели.

О да, тоже не смог пройти мимо этого момента) Поставил на паузу, сделал скриншот и потом минут пять пытался прекратить ржать)

Ну не знаю. Мне в "вздохах"более всего нравился эпизод, когда весь СОС-дан дружно пошагал в гости к Тсуруе. Уж там-то было много, даже очень много интересностей и неожиданностей) Так что я замер в ожидании настоящего Микуру Бима, нанороботов Нагато, Шамисена и пьяной Микуру, ня

А вообще, Кён - мастер языка. В нужный момент сравнивает себя с Гандамом и вспоминает Югио

Изменено пользователем MilezTDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i6540.jpg

Прелестнейшая. Та самая атмосфера, за которую любят вздохи - полностью воссоздана и вообще. То же самое "ничонепроисходит, а смотреть безумно приятно". Вздохи и в оригинале очень медленные и, в отличие от всего остального в ранобэ, созданы примерно из той же субстанции, что азуманга, лакистар или тот же кейон - при нулевом развитии сюжета(особенно в начале) восхитительные ощущения от мирного созерцания :3

В этой серии нас ждёт суйсеймикуру, а фраза с пикчи совсем не такая как в оригинале, но ни чуть не менее харизматичная. В следующей будет микурубим и ну вы понели.

Поэтому не смотрю Азумангу, Лакистар и Кейон.

Последняя серия вполне могла бы стать завязкой, а не пустая предыдущая.

Кстати над чем нужно смеяться на скриншоте? Лана это уже меня не касается.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа... полтора месаца назад тут было 3 страницы... О_О

кому нужен опенинг хорошего качества и с большой картинкой - могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдаа... полтора месаца назад тут было 3 страницы... О_О

 

Второй сезон, ничего не поделаешь. Скандалы, интриги, расследования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясение? :0

Неужели она узнает что её окружают пришельцы и экстрасенсы? Или узнает о своих способностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Battle between Haruhi and Sasaki begins...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epic Battle between Haruhi and Sasaki begins...

Можно ещё добавить "за Кёна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, как единственный, кто назвал Харухи богиней- Коидзуми (после чего все фанаты стали её таковой считать), признался, что так не думает и считает, что её настоящий бог наделил такими возможностями.

 

*спойлеры*

 

P.S. Последняя серия наконец-то была интересной. Как и те, что были в первом сезоне. Уже думала не дождусь.

Интересно. Сначала Коидзуми рассказал Кёну о своих мыслях, потом к нему подбежала Микуру и рассказала, что первому доверять нельзя, потом Нагато сообщила, что врать могут оба и она сама в том числе, разговор Кёна с Микуру подслушала Цуруя, после чего к нему снова подбежал Коиздуми и наговорил на Асахину. Ну-ну.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ.

удержаться не могу.

ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ ШОШИТСУ.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гг. Какой содержательный ролик.

Интересно, я доживу до "Разочарования".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×