Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а меня не засудят, за то, что я её выложил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини если скажу грубо но.... Надо было раньше думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а меня не засудят, за то, что я её выложил?!

чегоооо???? о чем ты? я наоборот тебе спасибо скажу. я такого роде прогу встречаю первый раз. МОЛОДЕЦ,что выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не об этом.. просто пиратские издания тут выкладывать по плану нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини если скажу грубо но.... Надо было раньше думать.

Не всё так плохо... господа админы, сотрите пожалуйста ссылку на файл!

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не об этом.. просто пиратские издания тут выкладывать по плану нельзя....

так это.. того.. на официальном сайте этой программы лежит она в свободном доступе. получается,что она бесплатна.что в ней такого пиратского??

ну да,она shareweare, но так то она все равно условно-бесплатна,значит и выложил все в соответствии с законодательством на форуме,я думаю

Изменено пользователем Sie 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, господа... Оффтоп, однако. Предупреждение всем устное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, есть ли мобильные Java (.jar) эмуляторы GameGear или MegaDrive на телефоны с небольшим экраном(например, у меня 132*176)? Гугл предлагает только варианты с Symbian или PocketPC, или извращение с запуском на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, вроде нет. Сам в свое время искал - нашел только мультиэмулятор ГГ, СМС, МД и еще чего то который не работал и вполне рабочий эмулятор НЕС. Поиграть в старых соников на телефоне видимо пока нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, есть ли мобильные Java (.jar) эмуляторы GameGear или MegaDrive на телефоны с небольшим экраном(например, у меня 132*176)? Гугл предлагает только варианты с Symbian или PocketPC, или извращение с запуском на компьютере.

Я где то наблюдал пару эмуляторов гг,а так же нес но по заверениям пользогвателей,какчество было настолько поганым,что дальнейшую разраборку прикрыли,ввиду малой мощности явамашины н сотовом телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, есть ли мобильные Java (.jar) эмуляторы GameGear или MegaDrive на телефоны с небольшим экраном(например, у меня 132*176)? Гугл предлагает только варианты с Symbian или PocketPC, или извращение с запуском на компьютере.

 

эмуляторы гг для java - http://www.emu-land.net/portable/gg/emuls/java

эмуляторы мегадрайва для java - http://www.emu-land.net/consoles/genesis/emuls/java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эмуляторы гг для java - http://www.emu-land.net/portable/gg/emuls/java

эмуляторы мегадрайва для java - http://www.emu-land.net/consoles/genesis/emuls/java

 

Вот это да! Не думал что это возможно на яве! Щас попробую (хотя у меня уже давно стоят SIS-эмули)... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот shadow shoot на sonic cafe не факт ,что бесплатный

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenesis.jar: "недопустимое приложение", Siemens ME75 ( =C75 ). Это может быть из-за того, что осталось всего 70кб свободной памяти?))

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти эмули написаны специально для эмулятора явы на комп

на мобильные телефоны и смарты эти эмули не пойдут

 

есть единственный рабочий ява эмуль денди.

но на мобилах в него играть не реально из-за слабого проца и недостатка оперативы

на смартфонах он кое как работает, но играть можно

 

 

Скажите пожалуйста, есть ли мобильные Java (.jar) эмуляторы GameGear или MegaDrive на телефоны с небольшим экраном(например, у меня 132*176)? Гугл предлагает только варианты с Symbian или PocketPC, или извращение с запуском на компьютере.

 

он находит эмули только на смарты и камуникаторы в сис виде ,а в ява виде ,,кроме на комп,,их не существует на данный момент

 

 

crystallize

На телефоне сименс поиграть в денди ,сегу мега драйв и гейм гир можно только с помощью эльфийского эмуля

там игры не тормозят и отлично без сбоев работают

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не догоняю, с одной стороны:

есть единственный рабочий ява эмуль денди.

но на мобилах в него играть не реально из-за слабого проца и недостатка оперативы

на смартфонах он кое как работает, но играть можно

с другой:

crystallize

На телефоне сименс поиграть в денди ,сегу мега драйв и гейм гир можно только с помощью эльфийского эмуля

там игры не тормозят и отлично без сбоев работают

парадокс, тебе не кажется? И как правильно называется этот "эльфийский эмуль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как скачать? О_о

Там вроде бы есть кнопка(толька я не знаю,что она означает)

 

есть единственный рабочий ява эмуль денди.

но на мобилах в него играть не реально из-за слабого проца и недостатка оперативы

на смартфонах он кое как работает, но играть можно

Парень я может быть плохо знаю, но я закачивал эмуль денди на телефон SE k610i он прет совершенно без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про эмуль деньди я знаю ,на твой сони эрриксон он прёт из-за хорошей обработки графики

я говорил про то что не существует ява эмулей гейм гир и сега мега драйв адоптированых для запуска на мобилах и смартах

эльфы это

Эльф (ELF-Executable and Linking Format) - это исполняемый,компилированый файл с расширением *.elf,в основу которого положен комьютерный язык программировния C++,который исполняется непосредственно процессором телефона,как набор команд.

Это позволяет достичь огромной,по сравнению с Javа-приложениями,скорости выполнения эльфов. К тому же эльфам доступны абсолютно все функции прошивки,которые были изначально заложены програмистами,а также полный доступ к оперативной памяти телефона

Всё это даёт почти неограниченые возможности по написанию эльфов,а соотвественно по улучшению функциональности телефона.

(К слову,на x65/x75 свободный обьём оперативной памяти,"рамы" после запуска телефона ~2 Мб,исключение SK65-10 Мб!)

-----

Эльфы не зависят от модели телефона и его прошивки,но они несколько различаются между платформами.

Т.е. эльф для NewSGold скорее всего,не запустится на SGold.

-----

*Примечание*

SGold-S65,C65/75,M65/75,SK65,SL65,МЕ75...

NewSGold-S/SL75,и BenQ-Siemens E/EL71, С81

На данный момент,эльфы значительно расширяют функциональность телефона,с помощью ельфов,например,можно...

 

- ...Проигрывать MP3-файлы на телефонах,изначально "не умевших" делать ето.

 

- ...Распаковывать ZIP,RAR,7z (!)-архивы просто нажатием на них.

 

- ...Свободно сворачивать в фон и перелючаться между процессами (напр. загружать файл Оперой,писать SMS и слушать музыку).

 

- ...Сидеть в ICQ- или Jabber- клиенте и при етом играть,например в Java-игру,не разрывая связи.

 

- ...Преобразить главный экран до неузнаваемости

 

Необходимым условием работы эльфов является установленный в телефоне эльфпак.

Установить его можно ТОЛЬКО с помощью кабеля DCA-510 и компьютера!

Никакие Bluetooth и Java!!!

-----

Эльфпак-это набор патчей,необходимый чтобы телефон мог обрабатывать эльфы.

-----

Патч-это изменение части прошивки с целью улучшения или модификации функций телефона

 

 

использовать эмуль ты сможешь если у тебя стоит в телефоне комплект патчей с эльфпаком во главе

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть-ищем в инете (кстати, скрин похож на первый джамп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы знаете что уже есть Sonic Jump2 ^_^    воть

Незнаю...Когда она вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вам сказать это пока реклама стоит и правда 5 дол. а на закачку выйдет где-то через 2 месаца! :)

 

короче ищите в гугл ! там можэт скрины есть! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спинбал не вышел на мобилу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю скорей сево есть! есть на смартфон эмуль gemboy!! :) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×