Перейти к содержимому
Lord Garvals

Cream Sonic в DX?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как на счет ключа, но это не реклама она там где то на 1 сек появляется(мнгновенно) и исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а что она с ключом хотела сделать? :(

 

Да может она Хотела на Сноуборде в АЙСкепе покататся ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? очень даже. Может, разработчики хотели как раз сделать такое, но потом, как всегда, передумали... Всё-всё, хвати, а то уже ухожу в конкретный оффтоп. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, делаем вывод: Крим в САДХ - прикол.

А сколько нервов то наморочили эти разработчики. *вздох* :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поинтересоваться - Крим есть только в PC-версии, или на Дримкасте она тоже появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел поинтересоваться - Крим есть только в PC-версии, или на Дримкасте она тоже появляется?

На РС. Может ещё и на Кубе, но на Дриме точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то видела крим в этой игре...разве тока что секунду посмотрела на неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по началу тоже думал - а ерунда, а потом стало интересно - что это за зверь такой(тогда я не знал Крим) и даже за Тейлза подлетал к ней но так и не смог понять кто-то. Если честно я думал это пудель !! <_< ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я по началу тоже думал - а ерунда, а потом стало интересно - что это за зверь такой(тогда я не знал Крим) и даже за Тейлза подлетал к ней но так и не смог понять кто-то. Если честно я думал это пудель !! <_< ;D

 

Пудель с рогами да? :)

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что меня добивае с Крим в ДиКсе, что они сделал так, как будто она мерещится игроку. "ой, что-то летит! или мне показалось?" Только когда я сделал скрин, я разобрал что это Крим, правда моделька нарисована лениво =) Ещё крим попадается в некоторых миссиях на плакатах. Например за Наклза "Кого чао больше всего любят". Надо копать под Крим =) А что вы хотели, в ДХ даже чао-шеда можно вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня еще одна идейка есть. Возможно у Крим была сюжетная линия потом разработчики передумали а это милесек фрагментик остался

Согласен с artyfarty что это фрагментик на нервы действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я обратил не нее внимания, то думал, что она типа как Метал Соник будет, но только заменит Тэилса... жаль, что так не сделали! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот насчет Крим:она же в заданиях у Кнаклза есть,её в красных горах найти нужно! ;D А где-не знаю... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО:Крим должна была бегать с Чизом, но как сделали чао-гарден, делать её передумали. Не будет же она с Чизом заходить в Чао-Гарден!

 

что меня добивае с Крим в ДиКсе, что они сделал так, как будто она мерещится игроку. "ой, что-то летит! или мне показалось?" Только когда я сделал скрин, я разобрал что это Крим, правда моделька нарисована лениво ;D Ещё крим попадается в некоторых миссиях на плакатах. Например за Наклза "Кого чао больше всего любят". Надо копать под Крим ;D А что вы хотели, в ДХ даже чао-шеда можно вырастить.

 

ДэИкс вышель ПОСЛЕ SA2. А в СА2 уже был Шед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь действительно - в SA на Дриме Крим, насколько я знаю, нету, а SADX вышел 2003 а значит у Крим должен был быть Чиз... ладно - ломать голову не буду - все равно это знают только разработчики! Ну, опять встал извечный вопрос - "Кто знает японский?" и "Кто будет писать письмо в Соник Тим?" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несправедливо!

Дразнят нас!

Я так хотела поиграть за Крим!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже её видел!правдо ею нельзя играть!а ЖАЛКО!!!пытался всё обползать,а её всё нет и нет...прикол?ПЛОХОЙ ПРИКОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже её видел!правдо ею нельзя играть!а ЖАЛКО!!!пытался всё обползать,а её всё нет и нет...прикол?ПЛОХОЙ ПРИКОЛ!

Это реклама... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже её видел!правдо ею нельзя играть!а ЖАЛКО!!!пытался всё обползать,а её всё нет и нет...прикол?ПЛОХОЙ ПРИКОЛ!

Интригующий прикол. То же самое, что и многочисленные появления Бига в СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто намек на то что " не пора ли поиграть в игры,где есть эти персы" Иногда при их появлении вызывается настольгия...Хотя версия насчет прикола- нисколько не ошибочна. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё- таки прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё- таки прикол.

Может быть...

Неисключено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже её видел!правдо ею нельзя играть!а ЖАЛКО!!!пытался всё обползать,а её всё нет и нет...прикол?ПЛОХОЙ ПРИКОЛ!

Это издевательство!!!А кроме Хироз, где еще можно поиграть за Крим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может версия глупая, но мне кажется что крим отвлекающий манёвр. Пока показывают как она летит игра подгружает все элементы. Ведь пока это показывают двигаться нельдзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это издевательство!!!А кроме Хироз, где еще можно поиграть за Крим?

В Sonic Battle и в Sonic Advance 2, 3 на GBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Sonic Battle и в Sonic Advance 2, 3 на GBA

О...Ребята, пишите по русски - перед вами полный чайник!!!Что такое GBA???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гейм - бой - адвансе.

Ааа, это я знаю.Такая хрень, типа тетриса, в которую картриджи совать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати щас играю в 1 часть на эмуле. Текстуру крим можно заделать другим персам. У меня она тоже другого цвета.

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×