Перейти к содержимому
Сиджи Strawberry

Как вы представляете своих знакомых в виде мобианцев

Рекомендуемые сообщения

Я представляю свою подругу Полю,как кошку голубого цвета, а подругу Катю как лисицу жёлто-оранжеву. Дашка мыффка серенево-розовая. Это все подруги из класса. А Никиту Зиганшина (Зиги-Зиги) как ёжика))

 

 

P.S. Да простят меня админы за такое безобразное название. Неуместилось видисо. Если не лень,то исправьте. Ещё раз простите))

Изменено пользователем Stormwind
Тема переименованна в более удобоворимый вид. Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня просила одна девочка из класса(её зовут Юля) нарисовать её в виде соникоффский перски.Вот и получилась:Джулия(или Юлия)Зе Кэт).Я её нарисовала,как саму Юлю-в поясе с надписью Плэйбой,в розовых серёжках-кроликах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Я персов девок сама придумывала. Им же пофиг)) но моё творчество им нравится (Oo как им может нравится такой кошмар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы щяс с подругами рассказ пишем (нас трое: я, Настя и Ира). В нём я - ежиха голубого цвета, Ира - ехидна оранжевого, а Настя - серая кошка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм ... Позволю высказать своё мнение , что подобная тема уже имела место быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вы видите по Аватарке,а моя подруга-ораньжевая лиса.Как нибудь с ней рисунок выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя друг,я не знаю почему я нарисовал перса, вроде как МеталСильвера, а он объявил что это он так выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои знакомые в реале - зеленые Скуржи и красные Наксы. Такие же вредные и любящие махать кулаками. Ниодного умного, как Теилс, и ниодного чистого душой, как Металикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой друган рожей... ну всмысле лицом похож на Сильвера.А одноклассница (Бывшая) напоминает Салли.

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билл Каултц-ёж

Том Каулитц - ёж с перекручеными колючками

Георг Листинг- ехидна

Густав Шафер- Лис

 

А у мобианцев есть курицы? А то у нас одна кучка в классе на них похожа.

 

А у мобианцев есть курицы? А то у нас одна кучка в классе на них похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билл Каултц-ёж

Том Каулитц - ёж с перекручеными колючками

Георг Листинг- ехидна

Густав Шафер- Лис

 

А у мобианцев есть курицы? А то у нас одна кучка в классе на них похожа.

 

А у мобианцев есть курицы? А то у нас одна кучка в классе на них похожа.

Так тебе токи нравятся или Невада?? Изменено пользователем Милис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето мои любимчики это Невада тан. Токи просто соника напоминают. Извините за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщето мои любимчики это Невада тан. Токи просто соника напоминают. Извините за оффтопик.
А у меня кот Беляш во дворе Бига напоминает. Изменено пользователем Милис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понмю Давным давно меня три хумана попросили нарисовать их в соникомском стиле. Получилось: розовая Ехидна, Серая Кошка и чёрная, круглоголовая ежиха Х))) Ну точнее причёска как у эми ХD

 

Щас они убиты. То бишь хуманы терь мне не друзья и персы умерли. Как ветром сдуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая подруга в реале:Эми...Чуточка от Крим,но Эми O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно бы было пообщаться с человеком "в реале"похожим на Эми.А вот у меня совсем другая подружка, она как Наклс! Честное слово! Характером точь в точь он и волосы недавно в какой-то красно-рыжий покрасила. Теперь полнейшие сходство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кот Беляш во дворе Бига напоминает.

false

Приколно... А я вот вспомнила у нас во дворе есть один полный пацан. Вот он тоже на Бига похож.

 

А ещё Невада тан ввиде мобианцев:

Frank Ziegler-суслик

Timo Sonneshine- обезьянка

Сhris Linke -ёжик

David Bonk - Ехидна

Jan Werner - ???

Juri Scheve- тоже обезьянка. или что то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство моих знакомых крысы!! Если выражаться кармическим языком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своего первого знакомого я представляю, как безжалостного рыжего толстого кота, который гуляет по-над дворами, а в уставшем виде отлёживается в своём укромном местечке, где ему никто не мешает. Своего второго знакомого я вижу отважным лисом, у которого много энергии и большое желание работать на благо державы. Своего третьего знакомого я вижу полу лисом, полу человеком, который слушает политическую музыку и воспевает расизм, но только из виду, а так он настоящий интернационалист, который не раз защищал жизнь и здоровье беженцев из других стран и республик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себя представляю ввиде оранжевой ехидны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×