Перейти к содержимому
Furne

Лето в лагере или Побег по-русски..

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что история не придуманная, а вполне реальная и случилась со... мной. Кароче читаем и пытаемся сидеть на стуле =)

Мне было наверно.. щас уже точно не вспомню. 12 лет и я ездил в детский оздоровительный лагерь Маяк, слышала наверно. И в этом лагере по моей личной просбе меня поселили на отряд меньше(так как мы ездили с другом) тоесть меня окружали детки по 10 лет. И среди них появилось одна особа.. которая.. захотела меня. Причем в прямом смысле!

Так вот подходит она ко мне и говорит мол что им(жили мы в главном корпусе по 4 чела в комнате, естественна девочки отдельно, но на одном этаже) надо переставит мебель в комнате. Я, как последний бамбук, повелся на это и с радостью бросив баскетбольный мяч френду, пошел за ней.. Войдя в комнату я еще удивился почему они вчетвером собрались... Но дверь за мной закрылась на защелку, советских времен, СТАЛЬНУЮ.

Двое бросили меня на кровать. Почему бросили? просто я тогда как-то не сильно заботился о своих мышцах и всё такое. Пока они меня держали она... эээ разделась. и начала им показывать на подушке ЧТО она хочет со мной сделать.. Я как истинный джентльмен закрыл глаза и попросил её одеться(надо было воспользоваться случаем) А сам самыми немыслимыми способами пытался выбраться. Наконец мне это удалось, но открывать замок, когда на тебе висят две герлы.. скажем так, проблематично. Мой гениальный(тогда) ум выдал идею, что пока меня не раздели есть возможность... сигануть в окно.

Я решил так по нескольким причинам:

1. Мы были на втором этаже(здание 4-х этажное)

2. Из-за жары окно было настежь открыто

3. Я дурак, и это тогда сыграло главную роль.

В общем не долго думая, я сталкиваю их на кровать, а сам отправляюсь в свободный полет. Прыгая в окно, я естественно не смотрел, есть ли кто там или нет. Так как позади Главного корпуса уже начинался лес. Зацепившись в полете своими граблями за берёзку и исцарапав себе всё что можно, я приземлился прямо.. в свежую крапиву своим фэйсом. Мне было больно, обидно.. и удивительно весело. Но правда не долго.

Я услышал своим обостренным тогда слухом дикий вопль.. это прокричала мою фамилию директор лагеря. Ну вот скажи, нафига ей вдруг понадобилось проверить территорию вокруг корпуса в обеденное-то время. Увидев как я приземлился в 10(!) метрах от неё, она мягко говоря удивилась. Подумали мы в этот момент одинаково.. и посмотрели мою приблизительную траекторию.. увидели открытое окно.. а там.. правильно.. ОНА по пояс нагая. Ева, млин.

Взгляды директора и мой встречаются... Я слышу мат, и свою фамилию, и начинаю судорожно соображать что-же мне делать. Она подходила всё ближе и видно хотела меня куда-то сводить. Но меня опять выручил мой моск. я прыгнул в сторону.. и освободил тем самым "берёзку" из под себя. Короче она так звезданула той мымре что даже мат на несколько мгновений прекратился.. И продолжился с удвоенной силой.. потом я бегал от неё следующие полдня.. и этим же вечером услышал нотации от уважаемого директора.. не без рукоприкладства (чтобы лучше дошло) позже приехала мама, и выслушав директора потеряла дар речи. Смотрит на меня, а я представлял собой наверно жалкое существо.. от крапивы морда так раздулась что мне сложно было смотреть, от постоянного рёва она приобрела забавный красный оттенок.. да и к тому-же ноги и руки были в царапинах, и кое-где еще шла кровь.. В общем она сказала что заберет меня, но только завтра.. так как личного транспорта у нашей семьи не было (в прочем как и сейчас) Но сначала меня сводили к медсестре и теперь к общей палитре цвета добавились зеленый и коричневый

Этот завтрак я не забуду никогда. Сначала косые взгляды и наводящие вопросы, а потом в открытую и прямо в лоб.. Этот стыд.. И одновременно гордость, что звезданул директрисе так, что осталась заметная царапина.. В обед мы уехали. Я с мамой в начале автобуса, она с, ничего не знающим, дедом сзади. Недавно видел её на Невском. Она остановилась и всматривалась мне в лицо, я сделал вид что не заметил..

Друг меня до сих пор при случае подкалывает..

 

Как и всегда комментарии приветствуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Вылез испацтола*

ЛОЛ =) O_O =) Весёлая история,больше нечего сказать.

Ну и пошлячка была та особа.

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Это полный лол...*таки упал со стула*

З.Ы. первую часть- в NS-17 O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) O_O =) =) ржу нимагу! ))) Меня бы наш лагерный директор за такое расстрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо прыгнул... Весело сказал про мышцы... Это не на день десантника было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо былопоговорить когда встретил еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Alert У мяф нет пока туда доступа :notooth:

2 Sq. Не не десантника.. скорее всего первое апреля.. Я не помню..

2 Майти Ага, и что бы я ей сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот человеку повезло съездить в лагерь. А то обычно там скукотища. А такое в жисть не забудешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... Вы хоть помечайте места, в которых смеятся надо, чтоль :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы , прикольно :notooth: Только вот почему это не выложить в " Приколы , юмор и всё такое " ? Хотя я хз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...это не прокоментировала ни одна девушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DimisLTD , я бы на твоём месте воспользовался бы ситуацией :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...это не прокоментировала ни одна девушка...

Я прокоментируюХ) Мне ту девченку жалкоХ")))

А вообще не оч смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Mister Ты хоть понял что сказал? ей 10(!) лет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так та девушка как бы в глазах мужиков опустилась, или как то так, всяк неприятно будет за своё "сообщество"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда лол!))А девочка-пошлячка).Подняла мне настроение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная история! А девчонка явно насмотрелась REN-TV в двенадцать часов или же в интернете не на тех сайтах лазила :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ детки в 10 лет пошли :notooth:

Но прыжок рожей в крапиву - это жесть :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ про то что подумал директор и пошлячку-девчёнку это вобще збз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:notooth: :taunt: :haha: :D

 

Патземлей ЛОЛ XD///

 

У нас в лагере был похожый ситуейшн... До сих пор всех на ха-ха пробирает... :sos: :sos: ;D (ну вот опять XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППЦ детки в 10 лет пошли :notooth:

Вот-вот...Боюсь, эту страну в скором времени ждет абсолютная нравственная смерть. Эх, благослови нас Господь...

А еще меня иногда спрашивают, почему у меня девушки нет. А нах такое нужно? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отказываться от общения с противоположным полом это дело последнее... А вот дать подзатыльник какому нибудь перво/фторо/третье/ и так дальше до седмого-клашке - приветствуется :notooth: Никогда не поздно привести таких к порядку :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот...Боюсь, эту страну в скором времени ждет абсолютная нравственная смерть. Эх, благослови нас Господь...

Думаю, это всего лишь случай детской глупости, дабы посмеяться (в обратном случае никаких подружек бы не было); вряд ли они осознавали что делали.... В любом случае это пример "уровня" конкретных людей, и не надо делать из этого подобные выводы.

Да, нашу страну ждет, вероятно, нравственная смерть, и думаю, в таком городе как Москва она давно уже пришла, но это скорее из-за уже народного эгоизма.

 

Что касается первого поста этой темы, то улыбнуло стечение обстоятельст, но смеятся почему-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Опять в оффтопе. Это не самомодерация, а так, личный статус. :notooth:

Хм...ну, я как-то не общаюсь с ними...В классе дам нет, все друзья - мужики, так что как-то не получается. Да и ничего, жив-здоров :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в том и любом, другом случае - мы знаем кто виноват :notooth: иначе бы откуда у них такие мысли... В советские времена такого нет было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в том и любом, другом случае - мы знаем кто виноват иначе бы откуда у них такие мысли... В советские времена такого нет было

А в Советские времена много чего не было, и не только у детей. Не мне судить, хорошо это или плохо. Но, думаю, были и такие случаи, только никто над ними не смеялся - этого стыдились, а если и нет, то не выносили ссор из избы...

 

А виноваты родители, которые не удиляют достаточного внимания детям и думают только о себе :notooth:

 

P.S. Прошу прощение за некоторое отступление от темы

Неужели мой 300-ый пост был оффтопом

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Mister Ты хоть понял что сказал? ей 10(!) лет !!!

 

Ну и тебе тогда было всего 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор Жжёт! :notooth: А многие говорят, что лагерь - это скукотища! Прыжок из окна в заросли крапивы - вот это жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×