Перейти к содержимому

Zak the Bat

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Zak the Bat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.08.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Окраины Моботополиса
  • Интересы
    Музыка:Pain, Green Day, Red Hot Chili Peppers,Сектор Газа, Ария,Эпидемия, КиШ, Blink 182.<br />Обожаю компьютерные и консольные игры.<br />Заниаюсь Bodi-Bilding-ом,вольной борьбой и иногда велоспортом. Люблю ходить на концерты рок-групп(если есть деньги на билет) и поп-групп(поржать над попсушниками и при возможности навалять Гопам, которые приплелись на концерт). Уже 4 года являюсь неформалом(половина друзей панкует - чем я хуже?=) Обожаю книги жанра ''Fantasy'',шумные кампании, люблю анимэ, увлекаюсь Готическими Темами, и некоторыми оккультными науками, иногда пишу рассказы( фанфы).
  • Имя персонажа
    Zaknafain (Zak) the Bat
  • Описание своего персонажа
    Имя:Закнафэйн (можно просто Зак)
    возраст:17
    Раса:Летучая Мышь
    Рост:1.60 метра. Пол:Мужской
    Cторона:Dark.
    Музыкальная тема: Жизнь в Сумерках http://epidemia.ru/mp3/tway.mp3 4.9Mb
    Та, которой отдал сердце и душу - Batsy the Bat
    Цвет кожи: Оранжевый. Цвет шерсти: На голове красно-чёрные пряди волос, свисающие по бокам, тёмно-красные уши с алыми кисточками, лилово-красноватые глаза, чёрные брови, серебряное кольцо в правом ухе, спортивное телосложение, пара белоснежных клыков.

    Одежда: Чёрные, кожаные штаны с красными полосками по бокам и накладными карманами, пояс – черный с серебряной пряжкой, сапоги кожаные - армейская модель со стальными носами, тёмно-серые поцарапанные перчатки с отрезанными пальцами, небольшая набедренная сумка, чёрный кожаный ремень через оголённый торс (проходит через левое плечо). Накидка – Чёрная снаружи, алая внутри.

    Способности:Навыки обращения с холодным,огнестрельным оружием,Акробатика,Возможность ухода в невидимость(стелс -накидка), Полёт,Облако мрака,удар тёмной энергии, Оковы Боли, Тепловое зрение, возможность перехода в супер форму (Воин Сумрака - достаточно одного Изумруда - Возможность создавать в большом радиусе вокруг себя сферу непроницаемой темноты, мгновенная регенерация, возможность становиться нематериальным,значительное усиление всех способностей, доступных в обычном состоянии) Инвентарь: Жезл из тёмного металла с огромным Рубином на набалдашнике, корпус покрыт рунной вязью и странными мерцающими знаками, Механизированный арбалет с комплектом дротиков.
    Характер: Несколько надменный и скрытный. Предпочитает делать всё сам, так как на других сильно пологаться не стоит. Главная цель в жизни - приключения и поиск того, что не стоило бы искать другим. То есть утерянных знаний и артефактов. Спокоен и расчётлив, старается контролировать свою ярость, но не всегда получается. Часто бывает романтичен и мечтателен. Как говорится: ''Почему мужчина не может быть романтиком?''

    Люблю: Еда и напитки: American Dog (Хот-дог но без булки) Напитки: минеральная вода,красное вино,крепкий кофе. Цвет: Тёмно-Алый. Проводить время: отрабатывая боевые навыки, с друзьями и коллегами по ''бизнесу'' и в обществе ''Мчащихся в Закат'' - Гуппы байкеров, любителей скорости и просто классных парней!, или в обществе очаровательных мобианок
    Не люблю:солнечный свет и тех кто силён лиш на словах, а не на деле...

    Моя история: Закнафэйн....мне никогда не нравилось моё полное имя...Оно больше подходит учёному или политику....Это не по мне....Я вырос в спальном районе, на окраинах Моботополиса...завывающие по ночам сирены, пронизывающий ветер с залива. В дни когда кварталы утопали в зелени,родители не видели своих детей неделями.. потеряв счёт времени тусы до поздна..но я отказался от бесцельного прожигания жизни и стал бороться за место в этом мире...по своему.. В 16 лет став лидером уличной банды ''Cокрытые Тенью'' я впервые вкусил жизнь. Банда разросталась, поглощая или уничтожая более мелкие группировки...Постепенно захватывая контроль над всё новыми горизонтами власти, обычная уличная банда, состоящая поначалу из озлобленных подростков, выходцев из бедных кварталов, превратилась в преступный синдикат. В основном промышляли по банкам и ювелирным магазинам( некоторые из моих''коллег'' разделяли моё влечение к драгоценным камням). Именно тогда я начал увлекаться оккультными науками и запретными знаниями...не знаю что меня привлекло в этом''cтранном'' по мнению большей части Мобианцев искусстве...но ночи, просиженные за книгами и изучением таинственных артефактов не прошли даром. Я стал чуствовать в себе новую силу. После обряда причащения,к которому я готовился несколько долгих месяцев, я стал ощущать эту энергию острее чем никогда.... Источник этой энергии был далеко за гранью этой реальности, но он не был никак связан с Хаосом. Я научился создавать двухсторонние порталы, облака непроглядного мрака, и многое другое. Я стал ''проводником'' этой таинственной энергии - Тёмной Энергии..но это другая история.....
    Сокрытые тенью были на пике влияния и богатства, когда со мной что то произошло....камни,вечеринки,особняк, девушки, власть....у меня всё это было.....но чего то нехватало. Говорят, что достигнув вершин в одном деле,чего то начинает нехватать....возможно остроты жизни и приключений? Руководить преступным синдикатом, вне всяких сомнений не самая худшая участь,но эта рутина -она давила на меня...и я ушёл из синдиката...возможно многие из друзей меня не поняли...но я их не виню... Я и сам до конца не разобрался с себе. Взяв экипировку(благо синдикат не экономил на оружии и технологиях),немного наличности, жезл, несколько книг, драгоценных камней (не могу не взять!) и мотоцикл ''Призрак Шоссе'' (который я лично модифицировал и украсил цепями и стальными черепами) я отправился навстречу приключениям и поискам запретных знаний.... Кто знает,что меня ждёт впереди...

Посетители профиля

3 303 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток! Давно уже не появлялся здесь. А если и появлялся, то забывал о комментах.

  2. Привет!!!!!

  3. В третьем фильме впечатлил момент, когда пиратская эскадра поднимала флаги. Этакая отчаянная команда....
  4. Музыка - это то, что обьединяет людей. Это эмоции. Грусть баллад и тяжёлая мощь рока..
  5. Няф, приветик! ^.^

  6. Привет! Очень рад видеть тебя здесь!

  7. Крысы нравятся - у меня живёт белая крыса. Скоро планирую завести ещё парочку - для компании :rolleyes:
  8. Две Крепости - по моему лучший фильм из всей трилогии. Битва за крепость Хельма, по моему даже более зрелищна, чем битва за Минас Тирит.
  9. Они несколько мрачноваты...но таков мой стиль - я уже дописываю новый фанф. Если найду, выложу и старые...^^

  10. Автор Жжёт! :notooth: А многие говорят, что лагерь - это скукотища! Прыжок из окна в заросли крапивы - вот это жесть!
  11. Интересно будет почитать фанфики))

  12. У нас всех парней летом забирали на полигон, типа как подготовка к несению воинской службы в рамках изучения ОБЖ . Все были в хб-шном камуфляже и с макетами автоматов. Потом выдали противогазы. После окончания учений все поплелись в школу, а военрук остался на полигоне. И на подходе к школе кому-то из парней пришла в голову мысль, приколотся над преподами и взять школу ''штурмом''. В общем через три минуты, мы ломанули всей толпой через парадный вход с криками УРА!!!( вернее сказать мы пытались кричать, но в противогазах это трудновато). Преподы, когда увидели толпу народа в противогазах и с калашами, заперлись в учительской. Немного побегав по коридорам и поорав ''Слава Красной Армии'' мы свалили на школьный стадион. Два часа нас потом ''допрашивал'' военрук, но все молчали как партизаны. На следующий день мы всеми бежали кросс, длиной в 8 километров. За удовольствие нужно платить =)
  13. Люблю играть за андедов. У них весьма подходящие войска для ранних атак. Чем грех не воспользоваться...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×