Перейти к содержимому
Kitsune

ЭМО

Рекомендуемые сообщения

каким боком суб-культура чёрно-розовых относится к имо?

Таким же, каким "айренби" относится к ритм-энд-блюзу. =)

Считай, что то, о чём ты говорил - это ИМО, а то, о чём тема - ЭМО. =)

 

Слушайте блюз. Как правильно сказал один мой знакомый.

Блюз - это когда хорошему человеку плохо. © Ace_naemnik

...а джаз - когда плохому человеку хорошо. Это, кажется, боян. :)

Да, блюз - это хорошо, но нифтему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...ну музыка неплохая,но не моё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От прошлого не осталось ничего. А нынешняя суб-куьтура просто окрестила себя так.

 

Всё, что я хочу сказать - это то, что имо - музыка. Только музыка. Не эмоциональность, не состояние души, не взгляд на жизнь и много всего остального. В оригинале этого не было.

 

Ещё меня удивляет деление на позёров и тру. Почему каждый считает себя исключительно трушником? Почему каждый из вас винит во всём позёров? Почему никто не задумывается, что он сам позёр уже потому, что называет себя имо? Хм..

 

 

Ну.. Я говорю о современной субкультуре, которая себя так окрестила.. Ладно.. А позеры по мне это гламуры в полосатых шмотках и строящих из себя любителей рока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично последнее вермя всё равно... Есть ли эта суб-культура или нет. Хотя если честно музыка нарвится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считай, что то, о чём ты говорил - это ИМО, а то, о чём тема - ЭМО. =)

А Имо и Эмо разве не одно и тоже? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Alert,нет.

 

Короче так:ИМО вымерли,а ЭМО - придурки.ВСЕ,поголовно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Имо и Эмо разве не одно и тоже? =)

По идее, это разные прочтения одного слова, но для удобства будем считать, что ИМО - это то, что было изначально, а современная субкультура чёрно-розово-полосатых балбесов - это ЭМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее, это разные прочтения одного слова, но для удобства будем считать, что ИМО - это то, что было изначально, а современная субкультура чёрно-розово-полосатых балбесов - это ЭМО.

В принципе я был прав на половину...Спасибо что разьяснили =)

А я то думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче так:ИМО вымерли,а ЭМО - придурки.ВСЕ,поголовно.

 

 

Благодарю за столь приятные слова! Я считаю что НИКТО не имеет права ДРУГ ДРУГА обсирать..

Изменено пользователем Kitsune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорблять - нет... Ещё не мешало бы научиться защищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все имеют право на всё ^^* просто надо быть готовым и думать о последствиях...

Ну и немного этики конечно =)

 

Обычно, когда люди выделяют какую-то группу людей и говорят - "они придурки", подразумевается большая часть... А относишься ты к этой части или нет - решать тебе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что НИКТО не имеет права ДРУГ ДРУГА обсирать..

Кхр... Тс... Как так? Эт даже жить неинтересно станет!

 

По сабжу: Не знаю насколько "тру" то что я слушал, по крайней мере мне сказали что это ЭМО. Мне не вторкнуло. Не то что бы аЦЦтой, но и не хорошо. Это про музыку.

 

Про субкультуру - до сих пор не понял. В своё время долго разбирался кто такие готы, разобрался. Теперь с этими надо разобратся, но то что я уже понял привело меня в уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оскорблять - нет... Ещё не мешало бы научиться защищаться.

 

Какой смысл? Когда люди пытаются публично опустить других, это показывает их культурный уровень... А я таких людей просто игнорю.

 

Все имеют право на всё ^^* просто надо быть готовым и думать о последствиях...

Ну и немного этики конечно =)

 

Обычно, когда люди выделяют какую-то группу людей и говорят - "они придурки", подразумевается большая часть... А относишься ты к этой части или нет - решать тебе =)

 

 

Я себя придурком не считаю... Ну была фраза "поголовно".. Так что вот был мой вывод. Ну да не важно уже. Мне всё равно. Просто нет культуры у людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вопрос. Ради интереса. Ты слышала эти группы: Rites of Spring, Embrace, Gray Matter, Ignition, Dag Nasty, Monsula, Fugazi kind of, Fuel, Samiam, Jawbreaker, Hot Water Music, Elliot, Friction, Soulside, early Lifetime, Split Lip/Chamberlain, Kerosene 454, Moss Icon, the Hated, Silver Bearings, Native Nod, Merel, Hoover, Current, Indian Summer, Evergreen, Navio Forge, Still Life, Shotmaker, Policy of Three, Clikatat Ikatowi, Maximillian Colby, Sleepytime Trio, Noneleftstanding, Embassy, Ordination of Aaron, Floodgate, Four Hundred Years, Frail, Lincoln, Julia, Shroomunion, some early Unwound?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю регулярно. Считаю себя эмоготом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение:

 

ЭМО - МАЗДАЙ ОДНОДНЕВНЫЙ, БЕССМЫСЛЕННЫЙ!!!!!

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмо (emo, от англ. emotion- эмоция) – это панк-рок. Ребята постоянно слушают панк-рок и живут в розово-чёрном стиле. Всё время парятся из-за реальности нашей жестокой жизни или личных проблем. Из мне известных групп слушают Fall Out Boy и My Chemical Romance. К эмо року отношусь средне, но сама не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто вопрос. Ради интереса. Ты слышала эти группы: Rites of Spring, Embrace, Gray Matter, Ignition, Dag Nasty, Monsula, Fugazi kind of, Fuel, Samiam, Jawbreaker, Hot Water Music, Elliot, Friction, Soulside, early Lifetime, Split Lip/Chamberlain, Kerosene 454, Moss Icon, the Hated, Silver Bearings, Native Nod, Merel, Hoover, Current, Indian Summer, Evergreen, Navio Forge, Still Life, Shotmaker, Policy of Three, Clikatat Ikatowi, Maximillian Colby, Sleepytime Trio, Noneleftstanding, Embassy, Ordination of Aaron, Floodgate, Four Hundred Years, Frail, Lincoln, Julia, Shroomunion, some early Unwound?

 

Пару из них слышала. И то давно. Я ответила на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Kitsune

Зачотный аватар =)

 

2 WillShadow

И в чём это проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Voivod, товаресчь, you're back!

 

Замечание: откуда вы набрали эмо-гот? эмо-скейтер? эмо-панк? Где-то ещё видел некого "эмо-металиста" =) Что это такое??? Требую аргументированого ответа, а не обычного: я выглежу как гот, но в душе Йэмо!!11!1!!!1

Изменено пользователем Pain The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Voivod, товаресчь, you're back!

 

Варже упаси... =)

 

Замечание: откуда вы набрали эмо-гот? эмо-скейтер? эмо-панк? Где-то ещё видел некого "эмо-металиста" ^^* Что это такое??? Требую аргументированого ответа, а не обычного: я выглежу как гот, но в душе Йэмо!!11!1!!!1

 

Это новые подвиды, типа там emo vulgaris, emo amoebis, emo heterosexualis =)

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой смысл? Когда люди пытаются публично опустить других, это показывает их культурный уровень... А я таких людей просто игнорю.
Не убедительно)) В общем то я всех и вся опускаю, но ты же меня не проигнорила? Вот, нарушаешь свои же правила...

 

Кстати, про внешний вид... Меня слегка раздражают некоторые стили... Не редко, стоявшая перед тобой девушка оказывается парнем и наоборот. Че за нафиг?) Короче, армия по таким скучает.

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это новые подвиды, типа там emo vulgaris, emo amoebis, emo heterosexualis =)

2 Voivod А Emo Hentais есть? =)

 

Я - металлист.

Ну или хотябы просто неформал.

И мне честно говоря всё же кажется весь день ходить и парицца :

"Какм наш мир проблемен, что мне теперь делать???"

Это же... Непрактично. а внешний вид просто кажетя глупым...

Не то РЕПЕР, не то ГОТ...Розовый ГОТ! (или РЕПЕР?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭМО? ДОЛОЙ! =)

Самое безлбразное проявлние человеческого нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а внешний вид просто кажетя глупым...

Не то РЕПЕР, не то ГОТ...Розовый ГОТ! (или РЕПЕР?...)

По большому счёту любые следователи субкультур кажутся со стороны полными идиотами. Что реперы в очках и с мужественным пушком, заплетающиеся в своих идиотских шмотках, что металлисты в косухах с женской (совершенно) походкой, что эмори, которые идут и ржут над чем-то. Даже выгораживать кого-то нет необходимости. Мальчик с подведёнными глазками и кучей проколов кажется таким же идиотом, как и мужик в косухе, балахоне и майке, когда на улице +17 тепла, как и хардкорщик, который вынул на денёк туннели и ходит с ушами гоблина.

 

Има всех времён слушабельна, не считая совсем уж закоммерциализованных групп типа Зе Юзд и Хемикал Романс, потому что у них банально хитов нет. А вообще - слушайте подвальные записи Maroon и будет вам счастье. =)

 

Тему можно вообще к чертям закрыть, поскольку темы про эмо пожизняк превращаются в срач. Тем более, что половина кроме животной ненависти и оскорблений больше высказать ничего не желают и не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По большому счёту любые следователи субкультур кажутся со стороны полными идиотами.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ЭМО это кажется круто а для нас не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, разговор-то о эмо, как о стиле музыке, а не о их внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а музыканты не одеваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×