Перейти к содержимому

Dasha_Furtado

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Dasha_Furtado

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.07.1991

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Там где холодно

Посетители профиля

1 791 просмотр профиля
  1. Я люблю слушать рэп. А если западный рэп фигня, остаётся слушать русский. Но у русского рэпа дела не лучше. Тимати- тратит папины деньги, Серёга – возомнил себя супер звездой и постоянно качает понты, Лигалайз- бёрёт музыку из речитативов Фифти (н.п Будущие мамы – Just A Lil Bit). Когда я говорила, что тащусь с Фифти и про его уголовное прошлое, я имела в виду то, что после всех происшествий он не пошёл по кривой дорожке и не стал бандитом, а начал читать рэп. Свиду кажется, что гангста рэп это наркота, бабло, тачки - на самом деле всё гораздо глубже.
  2. А моим родителям вообще пофигу, потому что их дома почти не бывает. Ну, только если старший брат припрётся и начинает наезжать, типо иди уроки делать, хватит у компа сидеть и так пол дня играла.
  3. Имеешь в виду глвного героя? Его как-то Ашитаку или Аситаку называют.
  4. Да ладно уже Фифти грязью обливать. Если его рэп был никому не нужен от Фифти не стали бы фанатеть миллионы и его треки не стали крутить на всех радиостанциях. Вот я с него тащусь, он вырос в гетто, торговал наркотой, попал в тюрягу, получил 9 пуль. Когда у рэпера криминальное прошлое это круто. Фифти прекрасно владеет микрофоном, не смотря на то, что у него в челюсти пуля. Он настоящий гангстер.
  5. Фильм суперский! Такое количество юмора я видела только в двух фильмах - "Очень страшное кино" и "Не грози Южному Централу". И в обоих фильмах снимаются Шон Уэнс и Мерлон Уэнс.
  6. Рэперы это те исполнители, которые открывают всю правду жизни на улице. Почти у всех криминальное прошлое - Фифти толкал наркоту, Akon тырил тачки, у Снупа до сих пор находят травку и пушки. Эминем тоже не паинька. Я его очень уважаю за то что он толкнул Фифтика на большую сцену.
  7. Серёга это позор российского хип-хоп сообщества. Этот псевдо гангстер со своим попсовым гангста рэпом понтуется не меньше Зверева. И хоть русские песни я почти не слушаю, я точно знаю , что русский рок лучше этого позорного русского рэпа, из-за таких исполнителей.
  8. Мне кажется, что у них была дружба, которая переросла бы в любовь. Со стороны Шэда симпатия вида, а Марии помойму пофигу было, ведь ей всего 12 и ни о какой любви она не думала.
  9. Посмотрев на твою собачку я ещё раз убедилась, что ротвейлеры одна из самых красивых парод или я так считаю потому что у меня самой живёт ротти. Моего зовут Фрайтак, ему 4 года и у него отличная родословная.
  10. Обожаю этот сериал и знаю все серии наизусть. Мне нравятся моменты, когда Света проявляет чудеса тупизны – «В слове выкл три буквы, вы-кы-лы» или «У меня пальцев меньше чем у Ромы! А ты посмотри на обеих руках». Ещё прикольно, когда Гена остаётся в лузерах, хотя это происходит почти в каждой серии.
  11. Как попсовый певец он вполне нормально смотрится. Вначале я к нему относилась нормально, но когда после Евровидения его клипы стали показывать каждые пять минут он стал меня просто раздражать.
  12. Мне нравятся все её дуэты и стиль танца. Она 10 раз получила Грэмми и меня прикалывает её полное имя – Isabel Mebarak Ripoll. К ней я отношусь очень хорошо, и мне нравятся её песни и альбомы. Она молодец, что смогла пробиться на большую эстраду.
  13. Некоторые выпуски нормальные, но когда Дружко говорит, что в 2012 году все люди умрут и придет новая раса людей мне кажется, что он свихнулся. А вот выпуск про гадание и ведьм мне вполне понравился.
  14. Оценивать группу пока рановато, но если они продолжат в том же духе может получиться хороший гёлс бенд . Главное чтобы они не стали петь медляки о потеряной любви с ужасным завыванием в конце припева.
  15. Меня спросили я и ответила.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×