Перейти к содержимому
u-artem

Nights: Journey of Dreams (wii)

Рекомендуемые сообщения

Короче зайдите сюды: http://www.sonicteam.com/

А если сразу... Короч учите японский :) :

1996年、私たちは「空を飛ぶ爽快感」という言葉をコンセプトに、大空を舞う夢の世界のキャラクター「ナイツ」を生み出しました。あれから11年…長い沈黙を破り、ナイツが新たな夢の世界へと飛び立ちます。新しい舞台、新しい物語、そして、Wiiという新たなプラットフォームによって…。ナイツと仲間たちが繰り広げる、新たな冒険にご期待下さい。

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини я по японски ничё не понимаю!это что то про Найта?но что он делает на сайте сониктим?ЭТОЖ СЕГОВСКИЙ ПЕРС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая-то новая игра скорее всего...Надоели уже свомли новыми играми...Нет бы что-нибудь портануть на РС... :)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ваще запутались поэтому сониктим это сега:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле сониктим это СЕГА?

ПОВТОРЯЮ НАЙТ СЕГОВСКИЙ ПЕРС А СОНИК СОНИКТИМ И СЕГИ ПЕРС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Тим входит в состав Сеги, а Найтс от Соник Тим. А если честно, я очень рада, что про Найтс выходит игра. (Но почему на ВИИ?!?!?!??!?!?!???!?!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Тим входит в состав Сеги, а Найтс от Соник Тим. А если честно, я очень рада, что про Найтс выходит игра. (Но почему на ВИИ?!?!?!??!?!?!???!?!?)

Потому что Вии - самая тру приставка нынешнего времени)

И управлять там веселее всего будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя придётся покупать Вии!НО У меня вопрос чем хуже комп?

игра наверно интересная!

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вии вышла, и игры на неё пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комп хуже тем что там нету сенсорных пультов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтопим. Вот что выдал хреновенький переводчик:

1996, мы слово, «освежая впечатление летать через небо» произвели характер «[naitsu]» мира сновидения которое завихряет небеса к принципиальной схеме.От того 11 года… длительное молчание сорвано, муха прочь к миру сновидения которого [naitsu] будет ново.С новой платформой, новым этапом, новым рассказом, и Wii….[naitsu] и товарищи раскрывают, ожиданность в новом рискованом начинании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини я по японски ничё не понимаю!это что то про Найта?но что он делает на сайте сониктим?ЭТОЖ СЕГОВСКИЙ ПЕРС!

во-первых, Найтс женского пола.

во-вторых, это косвенносониковский персонаж, ибо встречается в сониковских играх.

если вы пытаетесь опровергнуть это мнение, скажу вам, что ни вормсов, ни червяка Джима, ни остальных сеговских персов там нет, значит Найтс к ним не причастна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзайте Google Translate :)

http://translate.google.com/translate?u=ht...=en&ie=UTF8

1996, we the word, “refreshing impression of flying through the sky” produced the character “[naitsu]” of the world of the dream which whirls the skies to concept. From that 11 year…Long silence is torn, fly away to the world of the dream whose [naitsu] is new. With the new platform, new stage, new story, and Wii…. [naitsu] and the companions unfold, expectation in new venture.

Короче, в 1996-м создали персонажа Nights, ощущение полёта в небе, мир снов, бла-бла-бла, с тех пор прошло 11 лет, долгое молчание нарушено, мы снова летим в мир снов, где новый Nights. Новая платформа, новые сцены, новый сюжет и Wii. Nights и друзья в ожидании новых приключений.

Что-то типа такого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выдет на Wii это 100% вот вам трейлер http://www.gameland.ru/articles/catalog/ci...p;gcode=JFS2114

Я не чего не знаю об Найтс и не магу не чего сказать по поводу кто он (она, оно) и что за вселенная у этого существа но трейлер порадовал (ну знайте когда идут мурашки от впечатления) думаю поиграю со временем в нее!!!

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lightsword, позвольте несогласиться, НАйТС - обоеполое в плане сознания. В плане физическом НАйТС никакое, ибо Марен физического воблощение не имеет и иметь не будет.

 

Пока по тем скриншотам, что я видела, впечатление трудно составить; уровни выглядят великолепно, конечно, однако Вииэский НАйТС проигрывает по внешнему виду НАйТСу Сатурновскому.

Серьезно, NiD-комьюнити не сразу привыкло к новому виду марена...

К вопросу, почему игра на Вии: чтобы поддерживать концепт полета, специально для первой игры для Сатурна был разработан аналоговый джойстик. А управление Вии позволит продемонстрировать этот концепт в полной мере (по крайней мере, так говорят).

Лично для меня самое главное - чтобы не извратили NiD вселенную. Ибо первая игра вдохновила такое количество людей на такие классные вещи!.. Потому что это была игра с ИДЕЕЙ, и из консоли выжали все, чтобы эту идею воплотить... Если новую игру сделают только для того, чтоб показать красоту и возможности консоли, лично для меня это будет... типашок... и для многих фанатов - тоже.

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где и когда появилась первая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Сега Сатурне, в 1996 году, называлась NiGHTS into dreams

Какое-то время спустя (меньше года роде) была игра Chrismas NiGHTS, по сути, та же первая, только с бонусами (другие катсцены, переделанный первый уровень и прочие прелести)

 

Пока что могу сказать: трейлер классный (присоединяюсь к тем, кто дрожит от восторга и волнения), а вот видео геймплэя не очень. Показанный левел выглядит красиво, в плане декораций... Но, блин, он выглядит как огромная КОМНАТА. Первая игра потрясала погружением в мир, можно было поверить, что все реальное. А сейчас это ощущение убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=19558 японская реклама игры можно увидеть новые кадры, кстати Найтс это ведь что та вроде феи или что то того а феи как известно не имеют пола...хотя видно это было не в тему ^^ проста не хочу чтоб умирала тема так как я собираюсь брать Wii и хочу приобрести эту игрушку хоть и не знаком со вселенной NiGHTS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗРОДИТЬ ИГРУ NiGHTS into dreams НА WII VIRTUAL CONSOLE!!!

 

НАРОД С NiD.com СОЗДАЛ ПЕТИЦИЮ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ШАНСОМ ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ САТУРНОВСКОЙ ИГРЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ, ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ И ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ИГРУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю своим долгом поднять тему, выложив ссылку на видео

Видео тут, есть возможность скачки

Там же лежат картинки и скриншоты, советую посмотреть.

 

So far, в игре будет фича My Dream, место вроде Чао-Гардена, где можно будет разводить Пианов (жителей Найтопии, такие чаоподобия с нимбами). Как я понимаю, МайДримами можно будет обмениваться он-лайн, и их внешний вид может изменяться.

Мультиплейер на два перса (НАйТС и Реала)

Миссии на уровнях

Детки Хелен и Уилл гуляют по уровням, взаимодействуя с пианами - маренов они могут бить Blue Chip'ами.

Persona Masks - ну, кто знает, тот знает. Точно подтверждены Dragon, Dolphin и Rocket, возможно, есть маcки для Boat и Cart.

Так же - стейдж Crystal Castle. Маст си.

 

Игрушка выйдет в январе-феврале.

 

Когда разрабы ответят NiD.com'овским админам, будет известно больше)

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже вышла в Америке.

 

Мимо меня прошел слух, что достать ее уже можно - выкачать или еще что...

Поэтому чайник в лице меня хотел бы спросить людей знающих, возможно ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если приставка чипованая, то никаких проблем, качай. Игра лежит уже на всех заграничных трекерах. Да и на русских тоже (torrents.ru).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хотел отписаться...

Игра ИМХО потрясающая. Отличный саундтрек, ни один уровень не похож на другой, сетевой режим есть (хотя, хотелось, чтобы он был лучше).

В целом, можно назвать "римейком" NiGHTS into Dreams с сатурна, всё очень похоже.

Уже давно играю, жду пока выйдет PAL, ибо хочу пройти на 100%, а сейв будет жалко, они же не совместимы с разных регионов.

 

Если кто-то еще кроме меня и Комбо в нее играет, пишите свои френд-коды тут. :nyam: Сыграем может.

Мой: 1848-0289-6749

 

Кстати, кто нить вообще может в нее моутом играть? Мне жутко неудобно, играю аналогом - нунчаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла в НАйТС (спасибо Вэру). Ощущения непередаваемые, хотя в сатурновскую игру поиграть хоца... Дай Бог японцы таки додумаются ПС2шный порт выпустить и в Америке-Европе...

Катсцены - лол. Интересно, японцы тоже эти жуткие англ. голоса слушают, или у них все-таки есть bliss в виде сейю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому надо, мой френд код: 0817-2900-4682.

По сабжу, игра рулит, сейчас перепрошёл на ПАЛовской версии и наконец открыл тру концовки ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оч давно отписать хотел. Буду краток - лучшее, что делала Sonic Team с 2001 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СегаТенисе всё выглядело великолепно, так я наконец рискнул это приобрести. Конечно на Вии всё выглядело уже не так детально, но впрочем я был готов ко всему. Не знаю конечно как было на Сатурне, но меня чуть расстроило начало сюжета в стиле Питера Пена и какие то надуманные проблемы у этих детей, особенно в момент когда этот Вилл спросил Найтс о её папочке.

Но я до сих пор не успел сложить мнения об игре поскольку не могу пройти даже второго босса Хамелеона. Просто не знаю что делать, а если что и получается, то ненадолго. Даже Буума Бу без тени замочить было не так муторно, и вдобавок выделять как раньше кучу времени на полноценный штурм я уже не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже Буума Бу без тени замочить было не так муторно, и вдобавок выделять как раньше кучу времени на полноценный штурм я уже не могу.

Как в сонике бу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×