Перейти к содержимому
shadow sk8

Кто на чём катается?


Рекомендуемые сообщения

А я в воскресенье покарила сноуборд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в воскресенье покарила сноуборд!

А что ты умеешь на сноуборде?

я выучил пару тюков и мне это надоело. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я тока ездить нормально( по человечески) научилась. =) от горных лыж я уже устала, 5 лет на них каталась! А на коньках в школе мне нет равных, а так не интересно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сноускейтом занятся не пробовал?

Пробовал, в принципе тоже прикольно, но обычный скейт круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коньках по осфальту =)

 

тема какаята ненормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gerrus,а ты какие трюки умеешь делать на скейте?

Я недавно 360flip выучил.Катаюсь только 1.5 сезона. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ты умеешь на сноуборде?

я выучил пару тюков и мне это надоело. :shout:

 

 

Ну, дык, с парой-то труков ессно) Надо делать интересные трюки.

Этой зимой я освоила несколько новых трюков.

Люблю на трамплины высокие заезжаль, а потом уже в воздухе крутиться!)

Помню, когда первый раз попыталась это сделать(прошлой зимой, где-то в конце) лишь прополола носом снежок) А теперь более-менее прилично получается. Даже друзей уже учу. Причем друзей, которые меня на сноуборд и подняли))

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerrus,а ты какие трюки умеешь делать на скейте?

Я недавно 360flip выучил.Катаюсь только 1.5 сезона. :shout:

Начал кататься ближе к сентябрю и выучил Олли и чуток кик, хотя хил лучше получаться -я ещё новичёк в этом деле ! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из дому не выпускают! Как я вам трюки делать научусь?

А насчет коньков по асвальту надо попробывать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше умела кататься на роликах.. не знаю как сейчас.. А вообще каждую зиму катаюсь на лыжах) С гор не катаюсь.. занимаюсь ходьбой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходьба тоже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, дык, с парой-то труков ессно) Надо делать интересные трюки.

Этой зимой я освоила несколько новых трюков.

Люблю на трамплины высокие заезжаль, а потом уже в воздухе крутиться!)

Помню, когда первый раз попыталась это сделать(прошлой зимой, где-то в конце) лишь прополола носом снежок) А теперь более-менее прилично получается. Даже друзей уже учу. Причем друзей, которые меня на сноуборд и подняли))

Последний трюк который я выучил это бэкфлип O_O .Потом получил травму и подумал,нафиг сноуборд.И стал заниматься скейт бордом.И мне это больше нравиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, снежок тает, дует тёплый ветерочек.

 

Пора искать рабочие веломастерские, починить мой кроскантрийный вел и кататься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний трюк который я выучил это бэкфлип :( .Потом получил травму и подумал,нафиг сноуборд.И стал заниматься скейт бордом.И мне это больше нравиться. :(

Да скейт жжот, сноуборд мне не очень нравится. А Сноускейт что то среднее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосципед горный, кросскантрийный например, жжот однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваобще на велосипеде кататься не умею! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уметь не обязательно, достаточно не падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипед и ролики, правда на роликах катаюсь редко ибо у них нет тормозов, ну есть только пользоваться ими нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики. Отец на лето дал пару, просто прелесть - едут мягко, не трясутся на нашем асфальте, ня! я сделала рейс от своего дома до отцовского на этих роликах по бездорожью. От бассейна до украинской(на Сахалине, г. Южно-Сахалинск), упала два раза, коленками в мокрый песок, дело было после дождя. А по дорогам, где машины, проехала... Ах, мечты, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп - неужели на всём форуме только 2 скейтера ? Я, да Shadow SK8 . Обидно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное на чём я катаюсь - это на метро <_<

Хотя вроде бы "умею не падать" на велосипеде и хочу научиться кататься на роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, на роликах я тоже немного умею кататся.

Даже удалось найти пару 48-го размера <_<

 

Научился быстро разгонятся и даже прыгать, но с торможением проблемы-обычно прыгаю в траву :?

 

 

С великом полностью обратная ситуация-вхожу в управляемые заносы, прыгаю, гоняю на максимуме, делаю вилли, стопи и тд.

И всё это- на кроскантрийнике-бмксы слишком малы имхо для меня.

Ни разу не падал, но поскольку вел хардтейл, постоянно ломается заднее колесо-проколы, сейчас фатальная восьмёрка.

 

Хочу двухподвес с гидравликой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп - неужели на всём форуме только 2 скейтера ? Я, да Shadow SK8 . Обидно. <_<

Не растраивайся Skateboard forever! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут походу единственный на снегоходе регулярно езжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня,мой вел-моё спасение...Не слезаю почти :) Особенно щас клёво по снежку дрифтить,особенно на летней резине ;D ,бабла нету лишнего,чёрт его дери,но...так даже интереснее :) в каком=то смысле...Только вот народ какой-то тухлый,пока едешь по улице-все шеи посворачивают...Неужели девушка зимой на горном байке вызывает столько разных эмоций... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катался раньше на роликах, но после нескольких недель с вывихами забросил это дело. Потом поставили на коньки... самоубийственный манёвр с почти совершённым убиванием окружающих. Сел на велик... поехали! Убил уже 2, но эт было китайское барахло (уничтожил путём скоростного спуска с искусственной горы на большой скорости - слетела к чёрту цепь, рама прогнулась, колесо девяткой и ногу разнесло; эт было летом), технически могу гонять на любом двухколёсном девайсе.

Сейчас зима и можно бы путешествовать на лыжах, но снега почти нет, один лёд. Потому путешествую на ногах, скольжу на ботинках (новые, очевидно с подошвой из пластика; весьма неплохая скорость, но вот с тормозами и с поворотами проблемы...) и изредка перемещаюсь, используя общественный транспорт.

На летних каникулах (поскольку на других времени мало) юзаю авиацию, ж/д транспорт и морские пути. В Россию пешком долго идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на лыжах, коньках и хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×