Перейти к содержимому
MYTHGames

Assassin's Creed

Рекомендуемые сообщения

Начала качать игру, но думаю я быстрее лицензию куплю... В общем, от игры я ожидаю чего-нибудь захватывающего - великолепные бои, и красивый окружающий мир... И уж чего скрывать - я влюбилась в этого Альтаира... Читала, что на PC будут добавлены 4 доп. миссии, чтобы по-разнообразнее...В PoP, к сожаленью, не играла, так что чего ожидать от ЮбиСофт не знаю...ах, да-другая их серия Splinter Cell по-моему по-серьезнее будет, и намного сильнее в смысле эмоций...но опять же не играла, но как найду Конвикшн-заценю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , подлагивает ... Но почему все молчат насчёт сюжета !? :oP

Лично меня удивило начало ... Некоторые-бы просто сделали-бы игру о таком средневеком киллере - типа Хитмэн + Принц Персии - и успокоились ... Но Ubisoft решили пойти по другом пути ... Генетическая память ... 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра что надо, сначала интересно - не спорю, но дальше нудно почти также, тока сложне и сложне(проявлять смекалку и тп).Я её прошел и жду продолжения о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они замутили генетическую памать чтобы делать другие части во второй части явно будем бегать в нашем времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицензию, минимальные системки имеются (о.о). Но игра вылетает через каждые 5-10 минут о.о я один чтоль такой особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вылетала только пиратка, но вот купив подарочное, ни разу еще не вылетела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вылетала только пиратка, но вот купив подарочное, ни разу еще не вылетела...

Значит пираты накосячили)

Игра прикольная, но только в начале, в середине и в конце. Общее прохождение скучно и неинтересно(заодно и однаобразно), все побочные мисии проходились на автомате ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка томрозит,но прошёл всю на компе.Играл и на икс-гробе у друга ну там раз нету томрозов получил больше удовольствия от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что многие владельцы ПС3 жаловались, что игра лагучая, баганная и не лечится ничем.Это так или стоит рискнуть и потратить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал, что многие владельцы ПС3 жаловались, что игра лагучая, баганная и не лечится ничем.Это так или стоит рискнуть и потратить деньги?

 

Покупай ток русскую версию,у меня у самого есть и не одного глюка небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупай ток русскую версию,у меня у самого есть и не одного глюка небыло.

Беее, ненавижу русские версии.Но игру куплю, как деньги будут.Ибо, OPSM говорит, шо игра дико крутая, да и тут народ восторгается, но меня пугают лаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беее, ненавижу русские версии.Но игру куплю, как деньги будут.Ибо, OPSM говорит, шо игра дико крутая, да и тут народ восторгается, но меня пугают лаги...

 

Разработчики выпустили патч для версии PS3. С ним игра постабильнее. Для бОльшей стабильности следует играть в оффлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах а на Xbox игра воодще без Лагов идет!! Прямо и красиво!отвечаю :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, у меня крайзис на средних идёт хуже чем ассасин. В городах вообще летает, но на природе почему-то тормозит, это да

 

 

В городах меньше приходиться обрабатывать мелких деталей в отличии от природы,вот и тормозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл немного у друга (у меня чёт не запускается, хотя комп у меня мощнее, чем у друга), понравилось, особенно лазить по домам, кражи, убийства со скрытого кленка, метание ножей, потом ещё прыжок веры прикалывает, точки обзора и многое другое. вобщем игрушка оч классная. хотелось бы увидеть продолжение, всё же Юбисофт - мой любимый, как бы сказать... "производитель" игр и эта игра просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Ubisoft плохие игрушки не делает. Очень понравилась игра.Очень..реальная.К примеру бежишь, натыкаешься на прохожего,падаешь. Или идешь и аккуратно всех рассталкиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нудная до безумия и несколько однообразная. Не понравилась (за исключением сюжета со всеми этими анимусами и слежкой за воспоминаниями). Не мой жанр, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сок там это полная(!) свобода действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Assassin's Creed- это первый в мире паркур экшен, действие которого происходет на Светой Земле во время Третьего крестового порхода. Наш главгерой Альтаир - професиональный средневиковый киллер, асассин - по заданию своего наставника Аль-Муалима должен убить девятерых местных провителей. Тут есть один нюанс: с первого же анонса Assassin's Creed люди из Ubisoft настоичево, но не слишком успешно пытались скрыть истенный сюжет игры. На E3 и GC двухлетней давности расказовали об эпохи Третьего крестового похода расказывали о GTA_образном геймплее и тщательно смоделировоном Иерусалиме и Дамаске. Не говориле только о том что действие Asssassin's Creed прооисходит не в 1901-м, а в 2012 году, и не на Святой Земле, а где то в тайных лабораториях Абстерго Индастриз. Ее владельцы дальние потомки рыцарей тамплиеров проводят опыты над барменом по имени Дезмонд Майлз, еще одним дальним родствеником, но уже того самого Альтаира. При помощи прибора под названием Анимус неотамплиеры пытаються расшифровать генитическую память Дезмонда, которая сохранилась в его ДНК. При помощи поочередно перижеваемых воспоминаний о всех девяти убийствах они пытаються узнать об Осколке Эдема некоем древнем артефакте о котром по идеи должен был знать Альтаир. 

Все еще единственная игра в жанре паркур экшена, которую можно одинаково успешно как кретиковать так и обевлять шедевром. Если у вас есть интерес к оригенальному геймплею, любовь к эстетике эпохи крестовых походов и геймпад Assassin's Creed может стать персональной игрой года.

Изменено пользователем Ber$erK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый сок там это полная(!) свобода действий.

Полной (!) свободы действий даже в реальности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не это имел в виду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установила игру с купленного диска, обновлений найти не может (типа не найдено версии), пытаюсь запустить так. Грузит только до 65 процентов и идет перезагрузка.

 

Система:

Celeron® CPU 3.20GHz

3.21 ГГц

1.00 Гб ОЗУ

 

Сама в компах не разбираюсь, так что данные из "Свойства системы"....воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет если пройти и дополнительное воспоминание?Окончательная концовка?

 

В конце первой части в квадрате из букв было зашифровано послание:

ARTEFACTS SENT TO THE SKIES TO CONTROL ALL NATIONS TO MAKE US OBEY A HIDDEN CRUSADE DO NOT HELP THEM. На стене написано:

We are all the books containing thousands of pages and whithin each of them lies an irraparable thruth.

I've entered the Abyss and never returned.

???????????? Hunger has th answeres.

 

В треугольнике по-моему тоже что-то зашифровано:

 

a

drh

oodtm

whbitdo

eusysinse

aroomreeyny

iseytnidlmide

twihwyieaudayht

12212017

 

Я понял что:

ARTEFACTS SENT TO THE SKIES TO CONTROL ALL NATIONS TO MAKE US OBEY A HIDDEN CRUSADE DO NOT HELP THEM

Артефакт отправят в небеса, чтобы контролировать все нации, чтобы подчинить нас тайному крестовому походу. Не помогайте им

 

В треугольнике (читать справа налево снизу вверх) They drained my soul and made it theirs. I drained my body to show you where I saw it

 

Они осушили мою душу и отняли ее (сделали её своей). Я осушил свое тело, чтобы показать тебе, где я видел это

We are all the books containing thousands of pages and whithin each of them lies an irraparable thruth

Мы все книги, содержащие тысячи страниц, в каждой из которых лежит непоколебимая правда

 

Yonaguni (огромная надпись) - пирамиды около одного острова Японии, затопленные водой. У них РАЗИТЕЛЬНОЕ сходство с пирамидами Майя

 

22:13 - Откровение 22:13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний» - над кроватью есть несколько Омег (и, вроде, Альф)

 

Within Emperor Jiajing’ sin and Quetzcoalt’s hunger lies the Answers

В грехе императора Цзяцзин и голоде Кетцалькоатль лежат ответы

 

Император Jiajing (Цзяцзин) был Императором Китая с 1521 по 1567 и был 11-ым императором династии Мин. Добрым императором он не был, и внутренние заговорщики решили убить его, но их план полностью провалился

Он построил Храм Солнца (заметьте тему Солнца в рисунках вокруг двух комнат) и собирал редкие вещи. Одной из таких редких вещей вполне мог являться артефакт.

 

Слова Quetzcoalt нет, но есть слово Quetzalcoatl (Кетцалькоатль), Ацтекский Бог неба и творец и еще одна ссылка на Солнце. Хотя главным образом на Ацтекскую идеологию влияла Месоамериканская, у Майя есть подобный Бог: Kukulkan. Его «голод» заключался в животных, принесенных в жертву, чтобы успокоить его, и артефакт вполне может лежать в одном из его храмов.

 

Один из дверных кодов - дата Филадельфийского эксперимента. По некоторым обрывочным данным в ходе этого эксперимента произошло перемещение о времени

 

Есть две надписи на иврите: "Следующий мир"

 

В центре над кроватью "петля" - это так называемый Аттрактор Лоренца, упорядоченная система хаотичности, обычно используется для объяснения траектории полётов небесных тел, в частности, комет...

 

Три рисунка животных - это рисунки на нагорье Перу, они столь огромны, что их можно увидеть только с самолёта

 

Глаз в треугольнике - это Христианская версия Глаза Провидения – Глаза Господа. Треугольник подразумевает Троицу

 

Звезда в круге - Пентаграмма - двоякий символ. Один конец вверх - защита от тьмы, два конца вверх - призыв тьмы, как вариант, голова дьявола (борода, уши и рога), заключение в круг - знак единения, нерушимости. Подобную двоякость использовали масоны: ставили такие плитки перед входом в резиденцию. Когда входишь - угол вверх - входишь в свет. Выходишь - два угла вверх - выходишь во тьму

 

 

Если ты не украл у всех ручки и не прочёл все письма в компах, то ничего из этого не поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(сорри за даблпост)Почему в ролике у него есть арбалет,а в игре нет?Если есть то как открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, играл, понравилось, но удалил после двух недель игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратить ваше внимание на то, что кредо ассасина не четвёртый принц. Четвёртый принц в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Что будет если пройти и дополнительное воспоминание?Окончательная концовка?

2.Если ты не украл у всех ручки и не прочёл все письма в компах, то ничего из этого не поймёшь

 

1.А что вообще находится в доп. воспоминаниях?

 

 

2.Ручку у Дока украл, в компе пошарился. Ничего интересного ни нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая НО:Ubisoft разленилась делать игры.Док-во:

Far Cry 2-Африка где встретишь только солдат,солдат и ещё раз солдат.Сюжет хороший тоже поленились сделать.

Rayman Raving Rabbits 2-это ваще ужас,всего каких-то 16 мини-игр.

Prince Persia-сюжета тоже как такового нет,просто на карте указывают приди сюда,приди туда и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут фар край,кролики, и принц?это тема о другой игре...

 

а вообще убики уже делают 2 часть но скорее всего альтаира мы больше не увидим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, играли мы в это (хотя не всю проходили, ибо не хотелось). Точнее - в пиратку с лицензионным переводом. о_О

Геймплей сначала интересен, потом чуток увлекателен, а затем уныл и скучен, ибо надоедает до костей.

Графика ничего так (даже спустя года-два она выглядит нехило), но тени на природе глючат. Их НЕТ. Вообще. А патч на пиратку не ставится (хотя не в ней дело). \

Оригинальная озвучка персонажей нормальная, а вот русская, ИМХО, не очень. От голос Альтаира тянет блевать в унитаз.

Управление сначала кажется сложным, но, помучившись с настойками, всё встаёт на свои места.

Про сюжет толком говорить не буду, но скажу сразу, что тягомотина дурацкая (см. первое предложение).

Личный итог - 7.9.

P.S.: Сотый пост! It is done!

Изменено пользователем BMNBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×