Перейти к содержимому
Super

One Piece

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, казнить будут по-любому - они рассчитывают, что ББ в ответ пойдет их громить. А у МП кто есть? Правильно, Тич, который порвет на лоскуты и ББ И Шанкса (если тот тоже появится). И это будет показательным примером для всех остальных пиратов - сдавайтесь, или с вами будет точно тоже самое. Таким образом они убивают двух\трех зайцев разом.

 

А Аниме я уже давно не смотрел - 10-тонн и появление Согекинга достойно выглядели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я аниме пока тоже только до 227 серии досмотрел - просматривал превьюшку 356 серии и специально штудировал ее на наличие этого кадра))

Но Согекинга случайно видел. Помню, как я учил его песенку и пел на уроках. А видеоряд там какой замечательный, сразу можно опенингом делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат One Piece!!!

Великое аниме, посмотрел 355 серии и мувики. В манге кажись новая заварушка намечается, может покажут адмирала Ки Зару, многие на это надеятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня между прочим удивляет как персонажи слышат друг друга на очень большом расстоянии, учитывая, что говорят с нормальной интонацией, не кричат.

И ещё есть пару просьб к спецам: Мне стоит посмотреть овы сразу подряд или после каких либо серий?

Кто-нибудь может мне сказать где достать музыку во время битв Зоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, они там часто орут, на дальних расстояниях общаются по ден-ден муши.

ОВАшка только одна, остальное мувики или спешалы.

Спешал1 - между 52 и 53 сериями.

Спешал2 - между 149 и 150 сериями.

Спешал3 - между 174 и 175 сериями.

Спешал4 - между 253 и 254 сериями.

Мувик1 - между 18 и 19 сериями.

Мувик2 - между 56 и 57 сериями.

Мувик3 - походу во время 130 серии, потому что есть Чоппер, но нет ни Виви, ни Робин.

Мувик4 - между 130 и 131 сериями.

Мувик5 - хз, как бы и после Джайи, потому что новые награды, и до Скайпии, что невозможно.

Мувик6 - тоже хз, где-то после Арабасты, но до Вотер7.

Мувик7 - между Г8 и Вотер 7.

Мувик8 - римейк Арабасты, если саму арку не смотрел, не советую.

Мувик9 - в сети его еще нет, еще один странный мувик, римейк Острова Драм. В мувике нет Виви, но есть Робин и Франки. Мугивары плывут на Саузанд Санни за Чоппером. Есть Оз, нету Брука. Однако сценарий к мувику пишет Ода, значит явного провала точно не будет. 25 июня вроде ДВД выходит, вот тогда ждем торрентов.

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть Оз, нету Брука. Однако сценарий к мувику пишет Ода, значит явного провала точно не будет. 25 июня вроде ДВД выходит, вот тогда ждем торрентов.

Оза тоже нет.

Это Вапол, съевший своего брата и арсенал оружия.
Мувик3 - походу во время 130 серии, потому что есть Чоппер, но нет ни Виви, ни Робин.

Он вообще не вписывается в оригинальный сюжет - такой ситуации быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вообще не вписывается в оригинальный сюжет - такой ситуации быть не может.

Вот 130 серия как раз единственный возможный вариант - когда с Виви уже попрощались, но Робин еще не вышла из каюты. Бред конечно, но то что про спасение Виви просто забыли еще больший бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мувики обсуждаем-с?..

Читайте мангу! *призывает*

Ну да ладно.

Как по мне 6ой мувик до сих пор остаеться лучшим.

10ый уже на подходе и судя по ролику будет офигенно каноничным, то есть иметь отношение к нынешней сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой для меня решает прорисовкой, ну, и сюжетом еще)

А в десятом - Брук =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в десятом - Брук =D

Главное не то, что там есть Брук, а то, что там есть Широхиге, Курохиге и все остальные капитаны + Шанкс.

Вобщем мувик обещает быть очень интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это получается, что Дофламинго - главный шичибукай? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взахлеб просмотрел уже 100 с лишним серий. Впечатлений масса! Радует, что впереди меня ждут ещё 2 сотни серий, и мувики.))

Изменено пользователем Roronoa Zoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 серий? Похвально, но НАДО еще и мангу читать! Она не менее шедевральна! Ей, как ни как уже 10 годков стукнуло! А 500 с лишним глав, которые продолжаю радовать читателей новыми приключениями Луффи (Зоро t^_^) и других полюбившихся нам персов - тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня заинтриговал. Надо будет поискать и мангу тоже. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно извиняюсь за даблпостинг, но не удержался, чтобы не поделиться в вами этим:

 

автор Madoshi

 

Вы слишком часто смотрите One piece, если

1. Вы листаете Интернет-каталоги в надежде узнать, сколько стоит корабль для океанского плавания.

2. … и удивляетесь, почему там нет каравелл.

3. Еще вы удивляетесь, почему на Березовского и прочих до сих пор не заведено постеров «Wanted»… но потом понимаете, что столько денег ни у одного правительства не будет.

4. Вы пытаетесь мыть пол тремя швабрами…

5. …или заставляете своего мужа/брата/друга/затаскиваете в вашу квартиру с этой целью незнакомца с улицы.

6. Вы перечитываете «Остров сокровищ», «Одиссея капитана Блада», «Пятнадцатилетний капитан» и другие полезные практические руководства.

7. Вы считаете, что получить 100 млн долларов – плевое дело.

8. Вы ходите в зоопарк и пытаетесь подружиться с северными оленями…

9. …даже если в вашем городе нет зоопарка.

10. Вы делаете план по ананасам овощному киоску на углу, в надежде, что один таки окажется Дьявольским Фруктом…

11. Вы проводите множество времени в бесплодных попытках растянуть канцелярский ластик, потому что уверены: тогда из него получится самое мощное оружие!

12. Второе по мощности оружие – рогатку – вы уже изготовили и повесили в комнате над кроватью.

13. Ваша первая мысль при встрече с бандой пьяных скинхедов темной ночью в пустом переулке: «Ха, их всего-то пятьдесят?! Бояться нечего!»

14. Вы решаете научиться готовить – потому что это круто, ну и просто так, на всякий случай.

15. Вы решаете ни за что не учить китайский, японский или древнеегипетский – случаи бывают разные.

16. Вы начинаете считать обезьян симпатичными животными.

17. Вы понимаете, что нос тем красивее, чем он длиннее.

18. Вы покупаете в магазине дамскую соломенную шляпку, отрезаете от красной ленточки кокетливый бантик и гордо надеваете ее в тридцатиградусный мороз.

19. Вы уговариваете своих одноклассников/одногруппников/коллег по работе отправиться вместе с вами пиратствовать…

20. … и они соглашаются!

21. При виде чего-нибудь более или менее интересного вы кричите: "Сугээээ!"

22.Когда вы собираетесь куда-нибуть идти, сначала кладёте левую руку на правое плечо, и говорите "Икзу!".

23. По пути домой из школы/универа/с работы/из магазина вам очень хочется взяться за деревья, растянуть руки и с криками "гому гому но рокет" полететь в нужном направлении... и иногда вы даже так делаете.

24.Еще вам хочется гламурную розовую рубашку и синий галстук

25. Если вы видите антикварую катану, вы первым делом суёте её в рот

26. Порой вы начинаете тупо лыбиться и издавать звук "нииииииииии"

27. Вы хотите засунуть в зубы сразу две сигары/сигареты... даже если вы не курите.

28. Выбрав наиболее людные места, забираетесь повыше и начинаете во все горло распевать песни во славу себя любимого.

29. Чёлку, ранее висевшую как попало, вы теперь зачесываете на левый бок.

30. Вы частенько сожалеете, что у вас не 100 рук.

31. Вы уверены, что, если хорошенько ударить ногой по асфальту, можно если не сделать дыру до метро, то пустить метровую трещину - точно.

32. В ванной вы тонете...

33. Вы ставите на таймер телевизор и радио, заводите будильник на всех часах, что есть в доме, в том числе наручных, на мобильнике...

И все равно умудряетесь проспать!

34. Вы извлекаете из шкафа старый зеленый шарф, связанный "резинкой", обматываете вокруг талии, и вам наплевать, что окружающие думают, будто у вас радикулит.

35. Теперь в каждой комнате у вас стоит по кадке с мандариновым деревом. И в каждой кадке зарыты деньги.

36. Вы всерьез тренируетесь, чтобы как-нибудь победить на конкурсе самых прожорливых... при этом вам все равно, что в России таких конкурсов почти не проводится.

37. Забравшись в бочку с илюминатором, ныряете на дно Финского залива в поисках старинных развалившихся кораблей... с намерением поднять один, починить и отправиться в плавание.

38. Вы подкручиваете брови, хотя ваша мама пытается убедить вас,

что подкручиваются исключительно ресницы

39. Вы рисуете постер "Wanted" на самого себя

40. При упоминании гипнотизёров вы начинаете глупо хихикать и невпопад вспомнинать Джексона с Гребенщиковым.

41. В вашей речи всё чаще встречаются слова "накама" и "кампай!"

42. В цирке вы пристально наблюдаете за клоунами - все ли части тела на месте.

43. Вы не можете без смеха смотреть, как в фильмах персонаж с умным видом угадывает сорт вина по аромату и оттенку.

44. Покупая апельсины или мандарины, вы то и дело оговариваетесь, прося дать вам килограмм миканов.

45. При каждом знакомстве вы после имени добавляете: "человек, который станет...*вставьте своё*"

46. Смотреть телевизор вы не можете - такое чувство, что там человек застрял в ящике)

47. Теперь при слове "клонирование" вы представляете не человека и не овцу Долли - а среднее - того самого Мерри из особняка Кайи в арке про Куро.

48. Вы пришиваете свои варежки на резиночку... потому что резина - это КРУТО!

49. Вы твёрдо уверены, что на месте вашей работы\учебы больше всего не хватает...музыкантов.

50. Вы с горящими глазами заходите в магазин тропических рыбок и останавливаясь у каждого из аквариумов говорите с восхищением в голосе - "А эти рыбы ведь не из наших краев, я так и знал, что All Blue есть!"

51. Вы парень, но у вас внезапно появилось желание стать балериной.

52. Если вы хотите привести друга в хорошее расположение духа, вы пытаетесь нарисовать на его одежде жёлтую ли зелёную кляксу.

53. Вы перестаете следить за весом, и наступая на кого-то, всегда комментируете свою тяжесть- "Такой уж у меня фрукт..."

54. Вам начинает казаться, что у мобильника не хватает рожек с глазами как у улитки...да и компьютеру не помешало бы...

55. Новости о крушении космической станции "Мир" почему-то ассоциируются у вас со словом "Enel"

56. Вы играете в бадминтон тремя ракетками

67. И у вас отлично получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, большинство ко мне подходит.

Да + я еще и Луффи косплеил.

Еще у меня лежат 3 катаны, 2 длинные и 1 короткая, чтобы удобнее в зубах носить было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Трафальгара Ло фрукт классный)) Воистину, хирург)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не вникаю как выглядит вселенная One Piece. Там земля плоская? 0_о

 

А то я не могу вкурить о смысле последнего острова. Где он??? В конце Гранд Лайн? Если начало у Реверс Маунтин то и конец там же?

 

 

Я запутался Может мне кто-нибудь рассудит? :beer:

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то я не могу вкурить о смысле последнего острова. Где он??? В конце Гранд Лайн? Если начало у Реверс Маунтин то и конец там же?

riversemountainmapib8.jpg

Рафтель (последний остров) находится слева от Реверс Маунтин на данном рисунке. Весь смысл в том, что гора тебя может "выплюнуть" лишь в начало Гранд Лайн, а до острова добирайся семью путями (которые, правда, в конце сольются в один)

grandlineroutexa1.jpg

Олсо, новые P.O.P.:

Б1

Б2

Л1

Л2

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхай Naruto и здравствуй One piece!

Много раз в инете слышала об этом аниме,но даже не смотря на то,что вначале нарисовка и количество серий меня пугали,сейчас смотрю и вполне этим наслаждаюсь! Никто наверно не будет отрицать то,что One piece очень затянутое аниме (Привет Naruto и Bleach),но при этом очень втягивает в просмотр. Как мне известно существует уже 361 эпизод (Эм....это конец?).

Больше всего мне понравились характеры героев,все они по своему хороши и оригинальны. Хотя такой набор персонажей становится стандартным:

На первый взгляд кажется,что он всего лишь глупый парень (хотя почему кажется?^_^),но на самом деле очень сильный и добрый человек - главный герой Луффи.

Уже известная всем персона,которая всегда выглядит серьёзно и парой даже устрашающие, хотя является на самом деле очень преданным другом,да и на фоне такой "умной" команды не такой уж и серьёзный - Зоро.

Ну и куда же без женской личности - Нами,которая как не странной является довольно вспыльчивой девушкой,от которой часто достаётся Луффи (хотя только на нём не остановимся),но при этом конечно и проявляется её любовь <3

Частенько врёт и пытается выглядеть крутым,а в ненужный момент любит сказать нелепую шутку,что обычно всех и раздражает - Усопп. Хотя с другой стороны довольно токи весёлый персонаж,который отлично дополняет картинку команды)))

Ну и куда же без любви обильного персонажа - Санжди,который отлично может справится со сильным противником,но не всегда может угодить девушке xD Хотя на столько любовного героя я встречаю впервые в аниме :)

Про остальных героев пока ничего не могу сказать,потому что их ещё не видела)))

*ушла смотреть One piece*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про остальных героев пока ничего не могу сказать,потому что их ещё не видела)))

*ушла смотреть One piece*

Так ведь это же про главных героев)

Чего стоят только мой фаворит, интеллигентный маньяк Курахадол, и его сумасшедший помощник Джанго, аццкая смесь Джексона и БГ XDDD

Или Багги-клоун, корка ходячая))) Дон Криг со своей армадой, таинственный Дракула Миховк, про которого до сих пор толком ничего не известно, раздолбаи Йосаку и Джонни, Арлонг, кэптайн Смокер, недотепа Ташиги... И их будет еще больше) И, в отличии от Наруто, Ванпис не надоедает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, One Piece - это что-то с чем-то))) Просто безумно погрузилась в просмотр =)

Блин,вот каждый персонаж по своему так хорошь,на каждым угараешь!!! xD

ПысЫ:Девушки,наверно,просто не возможно не любить Санджи? <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее для Санджи просто невозможно не любить девушек =)

 

А свое сердце я уже давно отдала мохоглавому экс-охотнику на пиратов, обладающим такими жизненно необходимыми качествами, как железные нервы и хороший сон *IN LOVE*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа!!! Манга эпична!!

Монстро-Чоппер! Наконец-то! Кроши Кум, родной!
Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,а что значит накама в этом аниме? Что-то типо друзья или команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,а что значит накама в этом аниме? Что-то типо друзья или команда?

По сути, если переводить с японского, накама - это друг, либо, как бы сказать правильнее, "сокомандник". У слова несколько значений, поэтому его решили не переводить. Но не только поэтому. В Ванписе накама - это не просто друг, это гораздо большее, это человек, за которого остальные его накама готовы отдать жизнь. Весь Ванпис строится на накама, и тема накама - основная тема Ванписа.

 

Блин... 51 том... Сверхновые в цвете... У Бонни карамельные волосы... Ода - бог, но иногда его убить охота...

 

Ух... ух ё... там еще и Апу есть... я его не разглядел сначала... Ода переходит на гламур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже недавно начал смотреть Ван пис. Честно устал от попсовости Наруто и мне порекомендовали посмотреть Ван пис. С первых же серий приковывает внимание, настолько неординарный мир, герои, злодей да и сам жанр пиратских приключений мне пришелся по душе. Сейчас отсмотрел серии с 10 по 53 за 3 дня и могу сказать что буду смотреть дальше.

По поводу затянутости, пока не наблюдаю, с каждой серий все больше и больше хочется смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×