Перейти к содержимому
semper in motu

Принцесса Элис

Рекомендуемые сообщения

(а Эми в это время вообще в стороне стояла и ничего не делала.)

А что она должна была делать,помогать ей? =)

Этот поцелуй конечно мало что значит,но по-моему Соник не бы был против...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элис...Элис...да кто она вообще такая? Я уже даже не знаю, как к ней относится. Мне не нравится её внешность и голос. Характер знаю плоховато, но по-моему, она спокойная и тихая. Я к таким отношусь нейтрально...

А что насчёт пары СонЭлис - это полный бред, извините уж) Такой пары не было, и не будет, так что я могу оценить её только как персонажа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Времена детсада из Икса прошли..грядёт новое поколение,где пара СонЭми просто невозможна...

Обломитесь наконец-таки СонЭмовцы...вы сражаетесь за пустое дело...

 

Чесно говоря крайне не советую говорить ТАК про нас (и про СонЭми тоже). По сабжу: Элис - милая на личико. Всё отстальное в ней тормоз. Она разбила сердце Эми! И это главное! Смотря ролик СНГ я хочу разбить монитор и прибить этих Тимовцев.

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы явно отбиваемся от темы...своим навязыванием и раздражением на пару СонЭлис вы погубили целых три темы...поэтому я КРАЙНЕ советую вам закончить сравнивать пары, или я буду жаловаться администрации.

Aubrey the Rabbit, извини если моя фраза тебя задела, но я говорю то,что считаю правильным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PIKO, ты же сам задел Обри) (меня тоже, но я промолчу))) Так что сам не оффтопь) Мы знаем, за что сражаемся, и у каждого есть своё мнение. Угрожать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIKO, ты же сам задел Обри) (меня тоже, но я промолчу))) Так что сам не оффтопь) Мы знаем, за что сражаемся, и у каждого есть своё мнение. Угрожать не надо.

Вот с чего начался спор про пары в этой уже запоненной оффтопом теме...не стоит винить меня, я конечно против накручивания мнения всем тем кто считает иначе, но спорить с СонЭмовцами про СонЭлис-трата времени и вероятность получить ворн...всё-таки я призываю тебя закончить этот бесмысленный разговор,он не приведёт ни к чему как к очередному ворну...и я уже извинился перед Aubrey the Rabbit, переход на личности-моя давняя слабость...поэтому если и тебе так это нужно я прошу прощения и у тебя, Bell*Wolf*No critic.

ПС я ни в коем случае не пытаюсь угрожать и запугивать...просто хочется сохранить эту тему...и сохранить без ворнов

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо-хорошо, я просто легкомысленно пропустила последнюю фразу) Ладно, возвращаемся к теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элис мне очень нравится. Это очень гармоничный и продуманный персонаж, со своей историей и трагедией. Разработчики специально ввели её в новую игру и сюжет, они опять хотят показать нам что Соник и др. живые персонажи, с чувствами и эмоциями, они способны любить и в них можно влюбиться. Очень красивый перс, таких бы побольше!

 

P.s. По поводу споров о новой паре, пересмотрите последние ролики игры, может что и узнаете... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё же я считаю что поцелуй был не любовный...ну это любовь,но как бы дружеская...Соник-это воплощение свободы и дерзости...у него ни с кем надолго не получиться ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элис-принцесса другого измерения из игры Sonic Next-Gen.Дальше всё описывать долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте топик и учите матчасть перед тем как задавать такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Элис. Соник - бесшабашный и ветреный, а она ему это компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я только за СонЭми,Элис не люблю.Не буду расписывать причины своей нелюбви,это и так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam: Обращение к СонЭмовщикам,если уж не у кого не хватило духу посмотреть ВСЕ заставки,из игры...то многих могу порадовать,или наоборот огорчить,короче пары СонЭлис нет,а точнее не было,все подробности в предпоследнем ролике игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращение к СонЭмовщикам,если уж не у кого не хватило духу посмотреть ВСЕ заставки,из игры...то многих могу порадовать,или наоборот огорчить,короче пары СонЭлис нет,а точнее не было,все подробности в предпоследнем ролике игры...

Как это не было? :victory: Это ты про тот ролик,где Элис поцеловала Соника?Дык она ему жизнь спасла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Эми любит ещё как!Возможно,ты не смотрел 52 серию!

Извини, не люблю Икс. Там портят сюжет оригинальных игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:victory: Обращение к СонЭмовщикам,если уж не у кого не хватило духу посмотреть ВСЕ заставки,из игры...то многих могу порадовать,или наоборот огорчить,короче пары СонЭлис нет,а точнее не было,все подробности в предпоследнем ролике игры...

Двачую это!

 

Как это не было? ЫЫ Это ты про тот ролик,где Элис поцеловала Соника?Дык она ему жизнь спасла!

Вам же сказали посмотреть предпоследний ролик игры, там все ответы на Ваши вопросы. Жаль конечно что пары не получилось, но главное не в этом, главное что это было возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это не было? :victory: Это ты про тот ролик,где Элис поцеловала Соника?Дык она ему жизнь спасла!

Эх,видимо надо всё обьяснять,короче когда Супер Соник,Супер Шедоу и Супер Сильвер уничтожили Соларис,то Соник и Элис попали внутрь этого Солариса,в его настоящую форму, и чтобы до конца остановить это пламя, Элис пришлось задуть его,но т.к. она это сделала,то произошол скачок во времени и получилось что этого пламени никогда не было,а значит Соник и Элис НИКОГДА не встречались и они не были знакомы!Воть. ЫЫ

Изменено пользователем Cindy TS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синди, я согласна с тобой, ИМХО, пары СонЭлис не было и нет.

 

Могу сказать, почему Соник не сопротилялся поцелую. Представьте себе: убили, воскресили...он наверное просто в себя не совсем пришёл, и самочувствие у него явно было не очень хорошее. Не до сопротивлений тут было, я думаю, он бы и Эми не сопротивлялся. Элис любила Соника, поэтому и поцеловала...а он скорее просто чувствовал ответственность, и вёл себя скорее как старший брат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синди, я согласна с тобой, ИМХО, пары СонЭлис не было и нет.

 

Могу сказать, почему Соник не сопротилялся поцелую. Представьте себе: убили, воскресили...он наверное просто в себя не совсем пришёл, и самочувствие у него явно было не очень хорошее. Не до сопротивлений тут было, я думаю, он бы и Эми не сопротивлялся. Элис любила Соника, поэтому и поцеловала...а он скорее просто чувствовал ответственность, и вёл себя скорее как старший брат)

 

Ну, возможно, Соник тоже испытывал к Элис какие-то не совсем "дружеские" чувтсва.

Но там не менее, пара не состоялась, Эми рада, мир спасен, фсе обошлось.

Хотя, из них могла бы получиться замечательная пара^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ИМХО, получилась бы абсолютно не нормальная, и глупая пара. Они б даже пожениться не смогли, вы себе вообще такое представляете? XDD И характеры разные, так что, думаю, никакой пары никогда бы и не вышло.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ИМХО, получилась бы абсолютно не нормальная, и глупая пара. Они б даже пожениться не смогли, вы себе вообще такое представляете? XDD И характеры разные, так что, думаю, никакой пары никогда бы и не вышло.

Пары из них не получится,человек и ёж - белеберда какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...итак дамы и господа СонЭмовцы...опять вы переходите рамки...дословный довод состоит в том что Эми что-то питает к Сонику,а он к ней-нет...и ВСЕ кому удавалось чмокнуть синего сердцееда вы называете ненастоящим персом или однодневкой...хотя с самой Эми он НИКОГДА не чмокался...каждый из вас готов отдать "тело на сожжение" чтобы доказать что между Элис и Соником ничего нет...возможно между ними нет уж такой настоящей любви,но Соник был настолько привязан к ней что в буквальном смысле не замечал Эми...сие есть новое поколение,а ваша пара смутно видна только в Иксе...

ПС я уже не грожусь что позову администрацию,потому что и мне влетит если они увидят эти бессмысленные разговоры,поэтому чтобы что-то обосновать используйте хоть какую-нибудь инфу (хотя такой нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорте -_- . Элис хороший и симпатичный персонаж. Я думаю она была немного влюбленна в Соника, но Соник взаимностью не отвечал. Он просто выполнял задачу всей своей жизни. А главная задача в его жизни, это всегда спасать мир, не смотря ни на какие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пары из них не получится,человек и ёж - белеберда какая-то.

 

(Извините, извините, извините, за ужасный оффтоп) Тут не соглашусь. Любви все покорно. И повторяю еще раз! Человек и мобианец НЕ тоже самое, что человек и зверь. Чем мобианцы от людей то отличаются? Только внешностью. Тем более, что в Некст Гене мобианцы стали ростом с нормального человека. Человек и мобианец, тоже самое, что мобианец и сидрианец. Кто не согласен - прошу в личку. Немного уже поднадоедает утверждения, что любви между мобианцами и людьми невозможна. Физическая любовь - да, странновато выглядит, но духовная - вполне.

 

P.S. Еще раз прошу прощение за оффтоп.

 

Не сочтите за самомодерацию, но мне не очень бы хотелось закрытия темы... вернемся к Элис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИКО, я доказываю своё мнение. Я же не утверждаю, что Соник Салли не любит! Кого он любит, того любит, а Элис нет. Это всё моё мнение. И между прочим, ничего не значит то, что Соник с Эми не целовался! У японцев поцелуй - нечто ОЧЕНЬ важное в мультах, а Соник её просто так не поцелует...ладно-ладно, оффтопить не буду.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не спорте -_- . Элис хороший и симпатичный персонаж. Я думаю она была немного влюбленна в Соника, но Соник взаимностью не отвечал. Он просто выполнял задачу всей своей жизни. А главная задача в его жизни, это всегда спасать мир, не смотря ни на какие условия.

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Духовная любовь никогда не может сопровождаться без физической, ИМХО-_- Мне кажется поэтому пары Сонэлис хорошей бы тут не получилось, а если бы и была такова, то они бы скоро расстались, да и у меня в голову не укладывается: человек с ежом- мобианцем (пусть хоть и человечесчкого роста, но всё равно) ССории за оффтопик, но вы представляете какой инфаркт схватит Эми, если она увидит Соника с другой? Она его любит всем сердцем, а если бы он начал встречаться с другой, то Эми остаётся только сразу повесится на месте, либо тимовцыам прийдётся убрать её из игр, или изменить её характер в другую сторону или сделать её другую пару, но тимовцы этого не будут делать,Разве не помните, почему провалилась Shadow the hedgehog? Шэдоу выкинул фотографию Марии в конце, якобы тимовцы хотели показать его крутость, но большинству фанатов Шедоу понравился не только из-за крутости, но и из-за его чувств по отношению к Марии, а тут тимовцы всё изменили, сделали Шэдоу ''слишком блатным''. Такая история НЕ ДОЛЖНА ПРОСТО ПОВТОРИТЬСЯ С ЭМИ!!! Пара СонЭми очевидна, пусть меня забросают помидорами, модеры поставят бан на месяц, но я не оставлю своё мнение при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×