Перейти к содержимому
semper in motu

Вредные привычки ваших фуррей.

Рекомендуемые сообщения

Моя собака грызет пальцы, вы это себе представляете? Так вот, она мне однажды чуть ли не отрызла их. А еще она грызет тапки. ZOMG TEH DRAMA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно кусается,царапается. Короче мое "фурри " зашуганное мелким и безбашенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя собака кидается на мою ногу, обхватывает ее и начинает делать ЭТО. А ведь ей уже 11 лет! И что интересно - только мою ногу, и ничью другую (видимо, я слишком много уделяю своей собаке внимания + чешу ей пузико, лапки, вот она и "полюбила меня по-настоящему". OMG!!!!!!) Мало того, ко мне лезут все мои домашние фурри - кошак, попугай... Такое чувство, что у домашних животных мир на мне сошелся.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот имеет очень противную привычку "ходить по большому" часов в шесть утра. Вы не представляете - как неприятно вставать и выносить туалет, когда так хочется поваляться... >_<

А еще он очень любит ложится ко мне на голову ночью.

А кошка вечно просит есть, словно беременная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои собаки вечно дерутся между собой, пока ногой не топнешь.  t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка (котик) лезет на руки, а начинаешь гладить - грызет пальцы. И ловит ноги из-за угла. Предыдущая кошка тоже так делала.

 

И не совсем "фуррь" - скорее уж дракон, - парчовый сомик раньше по ночам обгрызал пенопластовую кормушку. Как стемнеет, по комнате разносится хруст :)

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ангора всех кусает. Ну хоть не царапается, хоть за лапы таскай не оцарапает. Но недавно она научилась залезать на мой шкаф где стоят мои работы. Мне уже две из них пришлось чинить из-за этой кошки.

image.jpeg?id=14710073050000000522%3B0%3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка не вредная, но странная привычка: кошка любит класть свою голову на вытянутую ногу и сидеть так как минимум час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные правила коз:

1. За забором вне загона - всегда вкуснее.

2. В любой непонятной ситуации - бодни ))

3. Возвращаясь с прогулки надо забежать на капустную делянку, и неважно, что вообще не по пути.

4. Вышел в огород случайно сам - бодни калитку, выпусти туда и гусей ))

5. Если хозяин ругается и пытается прогнать с огорода - это он так играет, к игре приглашается всё стадо, даже те, кто в огород еще не зашли ))

Спойлер (скрытый текст)

5b62deee10aa0_0867.thumb.jpg.1961cea0baf75f324a6862c7464ee4eb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×