Перейти к содержимому
J.T

Роботизация

Позволили бы вы роботизировать вашего персонажа?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????? ?? ?? ?????????????? ?????? ??????????

    • ???, ??? ??? ?? ?????.
      89
    • ???, ??? ?????? ? ??????????????????? ??????????.
      62
    • ???????? ?? ?????????? ???????????.
      41
    • ???????? ?? ????????? ??????????? ?????.
      4
    • ???????? ?? ?????????? ? ????????? "????????".
      12
    • ????????, ???? ???? ????????? ????????????????.
      18
    • ? ???? ???? ?????? ?? ??? ????.
      45


Рекомендуемые сообщения

Я не дура ! :p Прекрасно разбираюсь с компами , и наизусть знаю photoshop , работаю с 3DS max . Но компы и роботы - это вещи РАЗНЫЕ

P.S.Сначала покажи мне этого бота наяву ;)

 

Роботизируюсь - увидишь! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, кое-кто великолепно разбираются в компах, ля-ля-ля. Кое-кто любит свой комп и уважает его программное обеспечение....

И при том забывает что роботы, которые кое у кого записаны навечно в разряд существ пострашнее дьявола имеют в основе своей дейстельности компьютер ;)

Впрочем опять же - я случайно перешел границу обсуждения роботизации и роботов в целом. Вернемся к делу. И давйте не будем переходить на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если скажу , что думаю , ты точно обидишься ;)

понятно. а ведь она человечнее... ээ, то есть ехиднее многих ехидн. всё таки то что у неё есть эти примочки, скажем, на иглах - её делает плохой? но они же не меняют её саму, - личность, характер,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не дура ! :p Прекрасно разбираюсь с компами , и наизусть знаю photoshop , работаю с 3DS max . Но компы и роботы - это вещи РАЗНЫЕ

P.S.Сначала покажи мне этого бота наяву :p

Можно разбираться в софте и не разбираться в железе. ;)

 

P.S. А ты просто представь его. Вообразить полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно разбираться в софте и не разбираться в железе.  ;)

Моя вечная проблема...

 

А ваще робот - это компьютер+инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха.

 

Притом, повторюсь...

 

Соня, вот если бы вашего лучшего друга (ага! скажешь что его вообще нет и не будет!) зашибли так, что от него только мозги остались, а потом эти мозги заснунули бы в какое-нить железное тело, и это тело обретает личность этого самого друга, то вы бы как стали относиться к нему?

 

Прошу чёткого и полного ответа.

 

Bzzz! Bzzz!

P.S. Будем исходить из того что всякие там биологические протезы ещё не изобретены.

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха.

 

Притом, повторюсь...

 

Соня, вот если бы вашего лучшего друга (ага! скажешь что его вообще нет и не будет!) зашибли так, что от него только мозги остались, а потом эти мозги заснунули бы в какое-нить железное тело, и это тело обретает личность этого самого друга, то вы бы как стали относиться к нему?

 

Прошу чёткого и полного ответа.

 

Bzzz! Bzzz!

P.S. Будем исходить из того что всякие там биологические протезы ещё не изобретены.

Не путай. Соня ненавидит ботов, а не киборгов... Только вряд ли чётко осознаёт границу между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха.

 

Притом, повторюсь...

 

Соня, вот если бы вашего лучшего друга (ага! скажешь что его вообще нет и не будет!) зашибли так, что от него только мозги остались, а потом эти мозги заснунули бы в какое-нить железное тело, и это тело обретает личность этого самого друга, то вы бы как стали относиться к нему?

 

Прошу чёткого и полного ответа.

 

Bzzz! Bzzz!

P.S. Будем исходить из того что всякие там биологические протезы ещё не изобретены.

Я скажу так : этот предпологаемый друг уже умер , и с этим нужно смириться ;) Так как его уже давно покинул его дух . А на счёт мозгов - это никак не сохраняет полноценную личность , разве что только внешне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скажу так : этот предпологаемый друг уже умер , и с этим нужно смириться ;) Так как его уже давно покинул его дух . А на счёт мозгов - это никак не сохраняет полноценную личность , разве что только внешне .

Пока жив мозг, жив разум. Пока жив разум, жив дух.

 

Если дух погибнет, разума тоже не будет. А предполагается, что и дух и разум сохранились, только пришлось поставить протез всего тела. :p Если мне оторвёт руку и я присобачу себе железную, я тоже маздайный бот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, даже как к Вейдеру относиться? Как к боту из-за того что у него рука механическая и дыхалка тоже механическая?

--------------------

Добавлено [mergetime]1116425961[/mergetime]

Bzzz! Bzzz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето вэйдер почти весь механический но иначе бы он умер, что и случилось в 6 эпизоде но даже то что он стал роботом оставило его дух-бездушная машина не отдаст жизнь за сына, который на тот момент являлся его врагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него лишь дыхалка и рука были механическими. Остальное вполне биологическое. Хоть он и изрядно обгорел.

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гдето читал что ему при драки Обик отрубил ноги и Аникей в лаву полител при этом ударясь об скалы ну а там его Палыч подхватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, значет он на 3/4 механический. И что, значит, он бот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Люк? Ему же тоже руку отрубали, если я не ошибаюсь... Хотя первую трилогию смотрел давно. И что, он маздайный бот? Он ваще настолько лайт, насколько это возможно. ;)

--------------------

Добавлено [mergetime]1116493398[/mergetime]

а я гдето читал что ему при драки Обик отрубил ноги и Аникей в лаву полител при этом ударясь об скалы ну а там его Палыч подхватил

 

Думаю, не только ноги задело... ;) Нда... Перейдёшь от такого на дарк сайд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, не только ноги задело... ;) Нда... Перейдёшь от такого на дарк сайд!

Пошляк! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.T. По-моему просто гениальная тема. Лично я весьма расплывчатого мнения по этому вопросу. Железо... Железо того же уровня по определению сильнее плоти... Но роботизация - добровольное заключение. Всё зависит от ситуации. Может случиться, что чтобы спасти себя, да и других, придётся пойти на этот шаг - принцип метьшего зла. Хотя я предпочитаю не загонять себя вт такие ситуации и отдаю предпочтение высокотехнологичным девайсам( у мя также плохое зрение, но я предпочитаю хорошие очки). Да и в силу маленьких особенностей моего перса мне это не слишком нужно: шест, бластер и заряд сильных стимуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но роботизация - добровольное заключение. Всё зависит от ситуации. Может случиться, что чтобы спасти себя, да и других, придётся пойти на этот шаг - принцип метьшего зла.

А ты в этом уверен? Конечно по поставленному в голосовании вопросу можно сказать что речь идет о сугубо добровольной роботизации по собственной воле. НО ведь в основном как ни крути это дело происходит вопреки воле роботизируемого - по сути насильно. Это ведь несколько иное...

Ну да не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, ну как сказать - добровольная или нет. Выбор есть всегда, например, умереть или согласиться. Тоже отчасти добровольно, хотя и отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботизацию можно порекомендовать сильным,

а ловким как-то не к чему.

Я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JaseTF, разве? Берем вариант, тебя в бою ранили, захватили в плен и притащили в лабораторию с роботизатором. Швырнули в капсулу и начали процесс. ГДе тут вариант "согласиться или умереть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. После роботизации с лишением воли ты еще и сам будешь вовсю пыжиться чтобы дать другим почувствовать то что почувствовал ты под властью Дока.

Так что прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мясо надо этого Роботника и будет два хороших дела:

1-одним казлом меньше

2-можно накормить всех бомжей и сирот ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Desann,ну ты и сказанул!ЛОЛИЩЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Поперхнулся* ну да... ВКП(б) со своими революционными лозунгами отдыхает :)

Ну да ладно - это оффтоп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роботизация могла бы пригодиться инвалидам,во всяком зле есть частица добра и во всяком добре есть частица зла, JaseTF в реальности да,железо сильнее плоти,но в выдуманном мире не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так...

 

Во-первых Фар: Ну как вариант - покончить с собой, а если по серьёзнее, то мы ведь говорим не о подневольной роботизации а-ля Эгг. Когда я говорил про то что не хватает выбора я имел ввиду ситуацию добровольного согласия, к примеру: чтобы спасти близких нужна доп. огневая мощь. Ну или что-то в этом духе. Сразу извиняюсь за мутность высказывания.

 

 

Digital X: Это смотря как придуман мир. Ведь законы физики, к примеру, не выполняются только у абстракционистов( или как их там?), да и то не все. А мир Мобиуса по-моему не тянет на абстрактный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил о том что в выдуманном мире,сила может преобладать любая,и живая и металическая,ведь Соник и остальные вон как железки раскидывают,на право и на лево,а например в некоторых других мультах роботы рулят,тоесть это все зависит от задумки автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×