Перейти к содержимому
malfred

Путешествия

Путешествия  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ? ??? ???????????

    • ??????! ??? ?????????? ??? ?????
      19
    • ????????. ?? ????? ????? ??? ??????????????.
      9
    • ??, ?????? ???? ? ???????.
      3
    • ????? ??, ?? ??? ???????????.
      0
    • ???... ??? ????? ???? ????? ?????
      4
    • ?????, ?? ?? ??????.
      0


Рекомендуемые сообщения

Мне вот вдруг стало интересно насколько соникофаны любят путешествовать.

 

Я вот лично обажаю ездить туда, где я никогда не был и больше меня там не будет. Люблю смотреть на новые места, города. Знакомится с новыми людьми. Конечно любая моя поездка имеет конкретную цель (т. е. я еду к кому-то), но тем не менее чем авантюрнее поездка тем лучше.

 

Здесь же можно рассказать о своих приключениях.

Я например недавно ездил в посёлок Кытлым (у меня там друг служит, решили его навестить), там автобусы ходят раз в два дня. Ездил я с двумя друзьями: мы голодали, не досыпали, не знали будем мы ночевать где-нибудь или на улице, не знали вернёмся ли домой. Катались втроём на одном сиденье, а так же в кузове камаза (этакая коробка) на протяжении полутора часов. Позже мы обнаружили, что из Краснотурьинска до нашего родного города автобусы не ходят и впали в отчаянье. Мой друг даже решил написать рассказ о нашем путешествии. В поездке все эти приключения добавляли нам адреналину, но не казались столь забавными. Но теперь сидя дома перед компом, отьевшись и отоспавшись за два дня: это кажется клёво. Предложи мне кто-нибудь, куда-нибудь съездить - я бы поехал (если бы денег нашел).

 

А как у вас с этим дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно? Обожаю:)...Вся моя жизнь прошла в переездах за 12 лет мы 4 раза переезжали и только лет 10 назад осели в городе. У меня отец был военным а поэтому его переводили из одной части в другую. И каждое лето ездил сюда к бабушке и всегда ждал этого с нетерпением. Да и сейчас я ищу любой повод посмотреть мир. Любимый город - Пятигорск. Съездил 2 раза в Москву и 1 раз в Питер. Планирую еще куда выбраться. Одна единственная проблема - это финансы. Так что оседлым меня вряд ли можно назвать. НО! планирую все таки частично распланировать все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто до глубины души обожаю путешествовать. К сожалению, мои путешествия не очень авантюрны, т.к. у меня нет возможности решиться на что-то дерзкое по техническим причинам. Родичи, в большинстве случаев, не разрешают. Да и деньги, само собой, главная проблема. Но даже будучи в такой неблагоприятной ситуации я периодически умудряюсь путешествовать. Лично мне больше нравится бывать заграницей. Очень интересно сравнивать людей, их традиции. :)

Чем сильнее страна отличается от России, тем интереснее путешествие. Сразу забываешь о насущных проблемах, о том, что оставил в родной стране. Появляется ощущение безграничной свободы. :) Наступает период реально хорошего отдыха, от которого тебя ничто не отвлекает. :)

Изменено пользователем Kolosok The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину, что может быть лучше дома?

Никогда не понимал, и не пойму, я думаю, тех, кому хочется постоянно куда-то ехать, что-то увидеть, что-то пощупать, или что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу отвечать щас..

до появления инета и общения в форумах вообще мало общался

и нелюбил куда то ездить даже в своём городе

хотя и были две аваньтюрных поездок в деревни к друзьям

первый раз даже забил на четыре дня работы

потом признался и меня простили даже таньгой не наказали)) ^_^ ^^*

восновном друзъя предлагали

а щас чуствую что начинаю меняться думаю в лучшую сторону

даже хотца смататься куда нить

тока как правило финансы подводят((

поживём увидим что день грядущий нам готовит(или год??) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мне часто приходится "путешествовать" между Краснодаром и Сочи на поезде, иногда на авто...

В принципе, я не очень люблю какие-нибудь экстримальные виды путешествий.

Предпочитаю нечто спокойное и надежное, а не путешествия "автостопом" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествия 4евер!!!))))

 

Новые места, новые люди, (новые языки((((( ), новые развлеченя!!!!))

И много новой информации. Люблю ездить в новые места.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, за свою короткую жизнь я уже побывал в 8 странах. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотаюсь в основном в Россию. В более забугорных странах был всего раза три (разъезжать по заграницам банально нет денег и времени).

И много новой информации.

Имхо чего-чего, а информации от поездки за границу много не получишь... Впрочем, если для вас "информация" - это дата постройки местных достопримечательностей и вкус блюд национальной кухни, дело ваше. Я полезными считаю несколько другие вещи.

Просто от нефиг делать подхватится и поехать на пригородных поездах или автостопом за пару-тройку сотен километров к знакомым - да, я иногда так делал, но сейчас у меня уже не возникает такого желания. В данный момент мне больше всего нравится обуть мягкие тапочки, сесть в кресло у компа и ковырять *nix, попивая пиво.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю путешествовать восновном по городу. Так получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю путешествовать везде хочется всё знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо чего-чего, а информации от поездки за границу много не получишь... Впрочем, если для вас "информация" - это дата постройки местных достопримечательностей и вкус блюд национальной кухни, дело ваше. Я полезными считаю несколько другие вещи.

 

Информацию я получаю, разъезжая по экскурсиям.)

Можно действительно интересные и важные вещи узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо безвылазно сидеть дома, либо уйти подальше от населённых пунктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю путешествовать, но если недолго.

Я была в Таганроге, в Москве, в Можге, в Нагинске и в Курске.

Путешешествия-суперская вещь, но дома всё равно лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше дома посижу...

(один из моих недостатков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное место где можно путешествовать не выходя из дома-это интернет.Где я собственно сейчас и путешествую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лано много информации неполучеш и идя просто по улице

если незнаеш как и где искать её....

клёво я оже в Москве был)) (и чё там такого??)

а дома посидеть это не недостаток..

интернет место скореей где можно инфу хапнуть

а любое путишествие это в первую очередь впечетления о нём

в инете это проблематично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не...Не люблю.Гораздо лучше сидеть дома,играть в камп,спать и есть вдоволь,а путешествовать я не люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием отправился в какое-нибудь путешествие.И чем авантюрнее тем лучше!Жаль,но самым длянным путешествием в моей жизни было путешествие от одного конца города к другому(То что на поездах и прочем транспорте я не считаю).С другом решили с тренировки пешком пойти. <_< 7 часов пешком!Пришли в час ночи.Мы бы на маршрутке поехали,но нам захотелось экзотики.У нас как раз предки на дачу к друзьям свалили на 4 дня.Так что когда пришли развалились у меня дома прямо на полу.Просто его дом дальше метров на 100. :shout: Поскорее также попутешествовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что на поездах и прочем транспорте я не считаю

Нет, конечно если ты сел в пункте А и доехал до пункта Б, который и был твоей конечной целью, то конечно это путешествие с натяжкой.

Но вот если у тебя много пересадок, причём ты не знаешь ходит поезд/автобус/электрон из того города или тебе прийдется ночевать в неизвестном городе - это уже совсем другое. Да и на транспорте можно уехать гораздо дальше.

 

Хотя попутешествовать пешком я бы тоже не отказался. Зачастую у меня это просто двухдневные походы в лес и обратно. Ну или так км.20-30 по городу и близлежащим районам. Хочется чего-то большего.

 

Всем кто предподчитает сидеть дома: конечно это хорошо и приятно, но это ещё лучше и приятней когда ты два (три, пять, двадцать) дня нормально не спал, не ел, толком не мылся и т. д. Вот тогда понимаешь, что дом - твоя крепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, конечно если ты сел в пункте А и доехал до пункта Б, который и был твоей конечной целью, то конечно это путешествие с натяжкой.

Но вот если у тебя много пересадок, причём ты не знаешь ходит поезд/автобус/электрон из того города или тебе прийдется ночевать в неизвестном городе - это уже совсем другое. Да и на транспорте можно уехать гораздо дальше.

Ну такого просто не было.А вот от пункта А в пункт Б круглый год катаюсь(Ну в город там,летом в отпуск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в детстве много путешествовал(6-7лет). А сейчас чего-то не охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествия это здорово, все лучше чем дома сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествие- моё второе я. Мне 13 лет,а я побывала в Италии,Канары (2 раза), Звенигород,Брянск,Эстония,Турция,Египет,Индия! И вот скоро опять в Италию науверно полечу. И в Орехово-Зуево побыавю в лагере летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествия конечно хорошо....но когда ты за тысячи морских миль от дома одолевают непонятные чувства...ностальгия что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейронные связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нейронные связи

=) Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это такое?

Это то же что связь с Родиной, только для материалистов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествовать люблю, НО:Не охота ехать на машине 4 часа до аэропорта, потом в аэропорту возиться часа2, после чего лететь на самолёте(Боюсь на них летать) 3-4 часа.Но зато потом поселят в классном отеле!А после чего можно погулять погороду, по магазам сходить и вволю накупаться в бассейне!(море не люблю). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×