Перейти к содержимому
Vitani

Fall out boy

голосуем  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ??? ???????

    • ??
      59
    • ?????
      6
    • ???
      10
  2. 2. ????????????

    • ?? ?????
      25
    • ?? ??
      21
    • ???...
      8
    • ??, ???????
      6
    • ???
      6
    • ????? ??? ???????
      2
    • ???, ?? ?? ????? ???????-?????!!!
      7


Рекомендуемые сообщения

Ничего музыка. Довольно правильный поп-панк, много не заслуживает. Но прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай если тебе ненравиться их песни так неслушай.

Если тебе не нравиться то это не значит,что другие будут слушать твоё мнение.

мне группа конечно нравиться,но не так уж прям что очень.Я восновном чаще катаю под их песни на скейте,ну или Blink182 или ещё что нибудь.

 

Ты сам то понял? Одно дело с мнением не соглашаться, другое не слушать. А, собсно, не слушать чужое мнение есть неуважение к человеку. Например я, сейчас ты очень удивишься, чужие мнения выслушиваю, просто не соглашаюсь с ними.

 

Однако забавно получается, фанаты Фалл Аутоф, Аматырей и прочего могут называть попсу дерьмом, забывая о том, что она тоже кому-то нравится. Но нет! "Папса дирьмо патаму шта я так сказал!!11!11!!!!адин!". Эо ведь такое же высказывание мнения. Фолл Аут Бой - дерьмо. По-моему честно. И опять повторюсь: музыка есть хорошая и плохая. Т.е. качественная и некачественная.

Изменено пользователем Pain The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял то что я сказал.Просто похоже что ты не понял.Если тебе так ненравиться группа из-за того,что ты считаешь её некачественной(вот тут то я стобой не соглашусь.я закончил 5 классов музыкальной школы и могу определить качество и некачество,в данном случае некачественной её неназовёшь.)то ненадо говорить что мол "народ она некачественная потомучто я так сказал".Вот даже тепичный пример с группой "токио отель" кто то сказал что она дерьмо другие подхватили(хотя мне группа ненравиться).Так что пойми я ни не слушаю мнение а несоглашаюсь с ним.В том предложении где я сказал, "что другие не будут слушать твоё мнение"- имеется ввиду про тех кто послушал группу и пострел на твоё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой млин, сколько вы не вступайте в дискуссии - толку не будет, у каждого свое мнение и поставить весь мир под одну позицию невозможно. Пусть каждый слушает то, что ему нравится.

По сабжу - ну так, MTVишный панк. Иногда можно для позитива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рулит группа. Однозначно :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крууута!в особенности нрава Dance Dance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно фанатка этой группы.Но к сожалению она опопсела...И все из-за Dance Dance(Обидно...

Но группу все равно продолжаю любить,особенно солиста Патрика.Новый альбом - супер.Давно мне не нравились сразу все песни на диске=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она изначально была опопсевшей. Так как это группа МТВэшного формата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она изначально была опопсевшей. Так как это группа МТВэшного формата.

Конечно, кому не нужны деньги и слава давно парятся в андерграунде. Мне кажется здесь бесполезно что-либо говорить, мы народ не пробиваемый, воспитаны на попсе всякого рода, думаю лучше оставить эти разговоры. Это моё ИМХО...

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз на то пошло, есть множество групп, которые "не парятся в андерграунде". Я не о том. Я о том, что группа, сама по себе, и есть попс. Утяжелённый попс и не более. Если человек фразу "ты слушаешь попсу" принимает как оскорбление, то это его проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу я понимаю значение слова "попса" и я не обижаюсь на высказывания по поводу того, что я слушаю её. Попса явление естественное и не так страшно. Всё, кончаю оффтопить, а то флуд уже пошёл, так и до ворнов недалеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Група супер,класные песни-денс,денс ,сенкс фо зе меморис,7 майнутс ин хевен,

Група улет,и приколисты они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа ничего...Dance Dance ещё норм, а вот где с обезьянами это жжесть...зачем в клип обезьян пихать?...это типо они показали нам что в будущем всё таки будут править обезьяны, а мы будем ихними рабами....НЕ ДОПУСТИМ!!!! :/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольныя группа,слушать можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только нравится группа но и есть все альбомы и несколько клипо (5 гдето)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая любимя группа всех фанатов Happy Tree Friends 8D

Т.К они один из своих клипов сделали из этого мультика

Вот он: http://youtube.com/watch?v=k3O5uy-MBBk

 

И сама группу обожаю,музычка заводная,веслая так и тянет поплясать,особенно нравится Hum Hallelujah и Thnks fr th mmrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа просто великолепная :rolleyes: Наполняет позитивом не хуже Crush 40 :) this aint a scene, its an arms race- супер! Самые любимые альбомы Infinity On High и From Under The Cork Tree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа просто великолепная :-[ Наполняет позитивом не хуже Crush 40 =) this aint a scene, its an arms race- супер! Самые любимые альбомы Infinity On High и From Under The Cork Tree

 

 

Полностью за :)

Еще "Thanks for the memores"- хорошая тема :) .

И Пит-такой красавчик эмо, обожаю его :) , и что он нашел в этой Эшли Симпсон :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем... Щас бить будут... Не слушаю, не слышал, и слушать не собираюсь. Развесёлая слюнявая попсявость это не для меня. Отрывками слышал какие-то песни, но дослушать до конца не хватало терпения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развесёлая слюнявая попсявость это не для меня.

 

 

У мну так же, но ента группа меня зацепила :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал. Похоже на Green day, токо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Пит-такой красавчик эмо, обожаю его ;) , и что он нашел в этой Эшли Симпсон =)

 

 

Мммээээ.... Можешь не беспокиться :) он вродь с ней разошёлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушать можно, мне только Thanks for the memores понравилась, а остальное так себе да и после того как прослушав 4 раза надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилась эта группа ) забавная приконая, но не шик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная панк группа раньше была.. а терь опопсела изрядно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная панк группа раньше была.. а терь опопсела изрядно..

К сожалению это проблема многих групп и исполнителей :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне они очень нравятся ^^

Я прям наверно даже фанатею :) Ну молодцы они, хорошо поют, и темболее рок, а рок я уважаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×