Перейти к содержимому
Vitani

Fall out boy

голосуем  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ??? ???????

    • ??
      59
    • ?????
      6
    • ???
      10
  2. 2. ????????????

    • ?? ?????
      25
    • ?? ??
      21
    • ???...
      8
    • ??, ???????
      6
    • ???
      6
    • ????? ??? ???????
      2
    • ???, ?? ?? ????? ???????-?????!!!
      7


Рекомендуемые сообщения

Нормальная группа. Нравится и очень даже.

Изменено пользователем Paphos Skunky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа своеобразная, как я вижу, не всем нравиться. Когда то я смотрел на их название и тоже думал что фигня современная какая нибудь. А где то пол года назад в руки попалась The Take Over, The Brakes Over. Сначала испугался. Потом прислушался. Потом вставило. Скачал этот альбом Infinity on High. Некоторые песни, такие Thnks fr th Mmrs, You're Crashing, But You're Not Wave, Hum Hallelujah тоже жутко понравились, в особенности первая. Потом услышал Dance, Dance. Это тоже одна из лучших песен. Ну и затем руки дошли до Take This to Your Grave. Dead on Arrivaд и Roxanne тоже класные песни. Но вот на первых двух альбомах они все по другому звучали. С выходом From Under the Cork Tree они поменялись. Более попсовыми стали, да. Но однако любить после этого я не перестал. Мне одинаково сильно нравятся и старые песни и новые. Класненький такой позитивчик. Иногда очень помгает от депрессии. И простите меня, но по моему Beat It в их исполнении просто шикарна.

1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, начнет народ когда-нибудь смотреть на музыку не в плане "вставляемости", а смысла, и сопряденных с ним вещей?

 

//Рубрика "Старый Перечник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз музыка и слушается по вставляемости, если не вставляет то слушать не будеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fal Out Boy отличная рок-группа, поёт быстрый (чаще всего) позитивный энергичный рок. Их песни несут много супер-положительной энергии, а клипы интересные и прикольные :) Такие песни как Dance Dance, Thanks For The Memories, This Ain't A Scene, It's An Arms Race очень известные и мне они тоже нравятся, но у них есть много других не менее классных песен, которые являются отличными саундтреками к фильмам и играм или просто незамеченные, но достойные внимания хиты. Например отличные песни: I Slept In Someone In Fall Out Boy And All I Got Was This Stupid Song Written About Me, 7 Minutes In Heaven, Chicago Is So Two Years Ago, Don't You Know Who I Think I Am, Fame Less Infamy, From Now On We Are Enemies, She's My Winona. Классно поднимают настроение! Кто хочет послушать песни и зарядиться позитивом, качайте FOB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа, поющая крайне энергичные песни, которые в сочетании с неплохим настроением даёт отличный позитивный заряд. Крайне радуют песни Thanks For The Memories, Don't You Know Who I Think I Am, 7 Minutes in Heaven, The Patron Saint of Liars and Fakes и Fame < Infamy.

Изменено пользователем NalterTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×