Перейти к содержимому
MYTHGames

Какое управление вы предпочитаете?

Рекомендуемые сообщения

Клавиатура:

X - прыжок

Z - спиндаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавиатура.Также мне удобны джойстики аля PlayStation 1 и Sega 16 bit (со стрелками и остальными 4 кнопками,без таких чёрных маленьких джойстиков...Без кругляшей таких).

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо ничего кроме клавиатуры нет предпочитаю клавиатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SADX и SA2 на клаве неудобно, если-бы был джойстик, то только от дримы! Однако нима!

ИМХО: А вообще самый удобный джойстик у Денди! Просто и гениально!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще самый удобный джойстик у Денди! Просто и гениально!)))

Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удобнее и привычнее джойстик, т.к. играю я в основном на консолях, ибо на моем ПК только очень маленький процент имеющихся игр работает хорошо. Остальные то не запускаются вообще, то запускаются, но зависают, когда вставляешь второй диск, то тебя выбрасывает в Виндоус при первой же попытке просмотреть ролик и т.д. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клавиатура.Также мне удобны джойстики аля PlayStation 1 и Sega 16 bit (со стрелками и остальными 4 кнопками,без таких чёрных маленьких джойстиков...Без кругляшей таких).

 

Мне наоборот джойстик с Дуалшоком удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с любым управление удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймпад люблю тока дримкастовский, с остальными не совместим. Ну ещё к кубовскому приноровился...

а вообще во всех играх сетпалю управление в ряд пробел-z-x-c

Обычно пробел - прыжок, и далее по списку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеал управления в Сонике - это крестовина и одна кнопка, например А))) Я за классические ТРЁХкнопочные джойстики для Сеги-Меги))) И вообще, надо было в своё время выпустить для неё специальный сониковский джойстик, где была бы, крестовина, "старт" и кнопка "А"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трехмерных играх использую и клавиатуру и джойстик, в двухмерных намного удобнее джойстик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3Д-шках клава.А в 2Д-шках джойстик.На клаве неудобно,да и нету того чувства которое бывает на приставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джой , sixaxis или XBOX360 особенно послений очень удобен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ак в жизни не имела притавки - только клава.

Переучиваться на джост вломХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый олдскульный джостик от Megadrive и мой любимейший контроллер от Дримки.Первый отлично подходит для 2Д-шных игр,а второй для 3Д-шных.Хотя я спокойно и на клаве могу играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играл (~94г), ещё были такие китайские джойстики, ломающиеся через месяц где то :nyam:

Потом начал нарасщивать управление в выбираемых играх)) (не соников))

Последняя игра, в которую играл, содержала 95% задействованных клавиш + по 3-5 комбинаций рядом клавиш)) В общем то помню все клавиши)) мозголюбство, зато интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже привык на джойстике( после СНГ) но и на клаве могу спокойно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все равно клавиатура это не то. И ничто не сравнится с удобным джостиком Дримки и с большим экраном телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы...Раньше думал что клава самая лучшая,но терь пульт от Бокса 360 так порадовал в НГ.Так что я предпочитаю его.Ну или на ПС2 тоже хорошо играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джост но клава тож гуд.

Джост отмд удобный тока конпок мало и от дримы с пс тож,но охота джост с бокса360 видел его и понимаю что удобный он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймпад, причем лучшим считаю дримкастовский))

О-да! Самый Удобный и милый =З

Но так - приходится обходиться без дримкаста своим Жестиком Rumblepad 2. Чем-то похожим на контролёр от Плюхи.

СтормВайнд - пачму без грибочков? Как ты в своих любимых "Трансформером" играл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю клаву. Не знаю почему, но мне она больше всего всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клава рулит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клава для Соника это несерьёзно.

С древних сеговских времён создали геймпад. Геймпад рекомендуем в инструкциях к играм плюс режим вибрации. Эмуляторы сеги я нигогда не стану играть клавиатурой, но приходиться играть в Райдерсах и SA2. Null неподдерживает в отличии от чанкаста, а в чанкасте глюки ловит. В DXе с помощью "роллера" можно Соника заставить идти спокойным шагом, а не резко-100% вперёд, в гонках на машинах (Undergroundы) он тоже незаменим (если руль лень купить, мне лень). А клава это тем кто не успел купить Геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×