Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Мастер своего дела, что тут скажешь. :dntknw:

Поделиться сообщением

Все альбомы из серии "20th Anniversary Edition" появились в iTunes, как и песни Crush 40.

Только всё одно в физическом виде у этих альбомов намного больше ценности.

"History Of Sonic Music 20th Anniversary Edition" comes with two sheets of stickers. http://twitpic.com/7lvbtw

Случайно обнаружил в Твиттере Крашей.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением

Случайно обнаружил в Твиттере Крашей.

Да, это нам уже показывали. )

Поделиться сообщением

Big Arms - Cash Cash feat. Jun Senoue Remix

Один из лучших ремиксов за всю историю Соника. И хоть я это за год уже много раз говорил, в данном случае оно действительно правда. Это изумительно. Это лучшие оригинала. Алекс и Джун - лучшие!

Поделиться сообщением

Начиная с 1:43 вообще эпик.

Вообще Алекс мне начинает всё больше и больше нравится. Всё, что он выдавал нам - звучало очень достойно. Он действительно заслужил похвалы. Раньше я к нему скептически относилась, но теперь моё мнение поменялось в лучшую сторону. Не знаю, кто его зарекомендовал Сеге, но это хороший выбор.

Поделиться сообщением

О да, трек шикарен. Мне не нравилось то что Cash Cash делал но в этот раз всё ок С:

Что за привычка кидать музыку в Ютуб и не давать ссыли на mp3 версию!? ^_^

Поделиться сообщением

Ремикс ВОЛШЕБЕН!

Звучит замечательно. ЭПИК.

Спасибо Cash Cash за столь восхитительную работу. ^_^

Поделиться сообщением

Да уж, постарались. Не только хорошо его исполнили, но и внесли немного отсебятины, оказавшейся весьма уместной, из-за чего трек стал разнообразней да и просто интереснее, чем был. ^_^

Поделиться сообщением

Как же я люблю мощные бассы в сониковских играх. Музыка - само совершенство, каждая секунда ее звучания...

Как клубные биты, так и мощная рок-вставка... Я на пике блаженства...)

Саша, а что Вам мешает нажать над роликом кнопочку скачать, сделать это в нужном качестве и перекодировать в мр3? ^_^

Поделиться сообщением

Один из лучших ремиксов за всю историю Соника. И хоть я это за год уже много раз говорил, в данном случае оно действительно правда. Это изумительно. Это лучшие оригинала. Алекс и Джун - лучшие!

Это... чертовский... круто... 0о исполнилась таки мечта о таком ремиксе. А еще я наконец-то заценил ремикс Sonic Boom 'Crush 40 vs Cash Cash', думаю тут можно обойтись от лишних положительных комментариев, ибо и так ясно, в каком восторге я был, во время прослушивания.

Поделиться сообщением

Мда, это просто сбагривание открываемых треков из СГ. Я уж надеялся хоть на что-то интересное, oh well... Ну, по крайней мере будет официальная версия аранжировок ретро и Адвансов, плюс глав тема первых Райвалсов от Бентли.

+1 )

Начиная с 1:43 вообще эпик.

Вообще Алекс мне начинает всё больше и больше нравится. Всё, что он выдавал нам - звучало очень достойно. Он действительно заслужил похвалы. Раньше я к нему скептически относилась, но теперь моё мнение поменялось в лучшую сторону. Не знаю, кто его зарекомендовал Сеге, но это хороший выбор.

Как кто? Опять же, как всегда благодарите Сеноя, который и нашел ребят из Кэш Кэш и пригласил их на вокал в СК, а потом, подружившись, сработался и в СГ, за счет того, что Алекс с детства был Соникфаном, как мы с вами.

Спасибо Cash Cash за столь восхитительную работу. ^_^
Вы конечно извините, но без восхитительной гитары Джуна, вся эта восхитительная работа Сash'ей превратилась бы в унылую электронную бренчалку. Так что спасибо нужно говорить всему коллективу.

Поделиться сообщением

Как кто? Опять же, как всегда благодарите Сеноя, который и нашел ребят из Кэш Кэш и пригласил их на вокал в СК, а потом, подружившись, сработался и в СГ, за счет того, что Алекс с детства был Соникфаном, как мы с вами.

Не влезала в такие подробности, но спасибо за разъяснение, буду знать. ^_^

Поделиться сообщением

Это просто божественно!!!

P.S - Концовка эпик!

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением

Потрясающий ремикс! Cash Cash мне нравятся всё больше и больше.

Хоть этот ремикс замечательный,но по мне

ремикс Биг Арма более эпичен. Изменено пользователем shao

Поделиться сообщением

Ну каждый по-своему хорош.

Поделиться сообщением

Новый очень даже неплохой микс Chemical Plant Zone by Anti-Syne. Называется он Chemical Blip и был недавно выложен на ocremix.

Скачать его можно отсюда или отсюда

Послушать

Поделиться сообщением

Новый очень даже неплохой микс Chemical Plant Zone by Anti-Syne. Называется он Chemical Blip и был недавно выложен на ocremix.

Скачать его можно отсюда или отсюда

Послушать

Отпадный ремикс ^_^ Хотя, впрочем, чему удивляться - Chemical Plant стал "новым" Ice Cap - качественных ремиксов на него на каждом шагу!

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением

Новость слегка не о музыке.

Участник группы Cash Cash по имени Jean Paul Makhlouf получил угрозу смерти в своём Твиттере. Пока неясно, кто именно это сделал, но скорее всего не люди из сониковского сообщества, по крайней мере в это хотят верить. И пока не ясно, получили ли подобные угрозы другие участники группы. Причины угрозы тоже не ясны.

Думаю, какие-нибудь психопаты решили побаловаться. Такое ведь часто бывает у знаменитостей.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением

Новость слегка не о музыке.

Участник группы Cash Cash по имени Jean Paul Makhlouf получил угрозу смерти в своём Твиттере. Пока неясно, кто именно это сделал, но скорее всего не люди из сониковского сообщества, по крайней мере в это хотят верить. И пока не ясно, получили ли подобные угрозы другие участники группы. Причины угрозы тоже не ясны.

Думаю, какие-нибудь психопаты решили побаловаться. Такое ведь часто бывает у знаменитостей.

Этих угроз знаменитостям поступает вагон и тележка. Не думаю, то тут есть что-то тревожное.

Поделиться сообщением

Наконец обновили сайт WaveMaster, который не обновлялся с лета. Слоупоки.

Также обновили и эту страничку.

И опять остался пустой пункт... Неужели ещё один альбом решили выпустить? Год-то заканчивается.

Хотя, это может быть и саундтрек Generations. Больше просто не впихнуть за оставшиеся чуть больше месяца.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением

Пауэрпоп? Это уже интересно! Тем более что они числятся в похожих исполнителях у Stereo Skyline, The Downtown Fiction и Artist Vs. Poet

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу