Перейти к содержимому
MAGNESS.

Самый добрый чистый перс по вашему мнению

Рекомендуемые сообщения

было б что вспоминать -__-'

Насколько я помню, он там часто на всех огрызается или кидается в драку (в диалогах он так какой-то злобный и раздражительный)

 

Можно, но трудно сказать, является ли это каноном. Лично мне было не по себе, когда Мария благодарила за каждого убитого хаоса ><

Является каноном, она же не только коментирует, а с самого начала и просит это сделать.

 

Да, кстати, о Наклзе в Sonic Heroes. В игре предусматривалось сделать 4 команды по 3 персонажа в каждой. И, если тщательно понаблюдать за репликами и поступками персонажей, можно заметить, что некоторые из них как будто принудительно "приварены" к командам. Тот же Наклз куда-то растерял свою молчаливость и лаконичность, а также предпочтение действовать в одиночку, равно как и желание быть лучше Соника. Лишь в конце игры он напоминает ему, что без него Соник бы не справился.

В каждой игре персонажи (да и весь мир Соника) немного натянуты под особенности этой конкретной игры. В том же "ШЗХ" Наклз тоже не особо лаконичен. В "Sonic '06" он тоже обьединяется с Соником и Тейлзом, в "Райдерсах" он тоже не одиночка. Но это ужеотдельный разговор.

 

А как же помощь Сонику и ко? А помощь Эггману(хоть и по наивности)? А спасение Руж? :shout:

P.s. Надеюсь появится Квитрон и доскажет то, что я забыл/упустил.

Ну опять же, так ли часто он помогал Эггману в играх (не в "Иксе", а в играх). Когда он помогал ему в старых играх, большёго эфекта доброты он не вызывал (то бомбу кинет, то мост обвалит, то усмехается и т.д.). Зато в тех же в тех же "Хрониках" всё (а не один Наклз) повелись на уловку Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте себе. К ЛЮБОЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ИГРЕ прилагается буклет. Не везде конечно описан сюжет, но если он хоть какой-нибудь да есть, то о нём будет рассказано

 

у нас трудно встрерить действительно лецензионную игру. Фильм/музыка - да, а вот с играми почему-то нет.( Тем более Соник.

 

В том же "ШЗХ" Наклз тоже не особо лаконичен.

 

В ШЗХ вообще трудно судить о характерах персонажей, не считая Шэда. Потому что да - они там просто как спутники - то есть ходит за тобой этакая кукла, у которой внешность и голос какого-то героя. Характера там и в помине нет.

 

Если бы Наклз был бы такой просто хранитель МИ, стал бы он вообще соваться в Сониковскую компашку? Только если бы они помогали ему искать части изумруда (но так как народ только за Эггманом бегает...). Так бы он послал всех к чертям. Но он же с ними! Помогает! И опять же - а стал бы он просто так Руж спасать? Вряд ли.

 

А еще мне сразу вспоминается ОВАшка, когда Наклз после спасения Соника с Тейлзом, идет с ними выключать адскую машинку.. и как он держал Соника над лавой? Блин, спорить можно до бесконечности, но все-таки Наклз для меня - самый добрый и чистый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРУЗЬЯЯЯ! Вы что?! Самый добрый и чистый персонаж - это тот чувак/деваха слева/справа, ничего не говорящая, только тупо зырящая в сторону героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ШЗХ вообще трудно судить о характерах персонажей, не считая Шэда. Потому что да - они там просто как спутники - то есть ходит за тобой этакая кукла, у которой внешность и голос какого-то героя. Характера там и в помине нет.

Тем не мение, говорят они разное при одних и тех же событиях, по разному реагируют на одно и то же. Значит есть у них там характеры. Наклз там бросается на Блэк Армсов со словами "Инопланетные подонки!" (и нечто похоее он кричит то на Бдэк Дума в Ласт Стори, то на Эггмана в самом конце), видимо это как раз отражает характер. Наклж также срывается на всех в "Sonic Battle", что я уже говорил. Хотя, в "SA" и в "SA2" Наклз был действительно совсем другим, но после "SH" он начал плавно превращаться в совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не мение, говорят они разное при одних и тех же событиях, по разному реагируют на одно и то же. Значит есть у них там характеры. Наклз там бросается на Блэк Армсов со словами "Инопланетные подонки!" (и нечто похоее он кричит то на Бдэк Дума в Ласт Стори, то на Эггмана в самом конце), видимо это как раз отражает характер

 

мне такое поведение кажется натянутым. Какие-либо разговоры во время игры я не воспринимаю как канон почему-то. Все эти выкрики - просто левая болтовня. Продолжительные монологи - это да, а так... Шэдоу перед людьми вообще извинялся, когда убивал - у меня, блин, руки опускались.

И вообще, Соник и ко в ШЗХ - просто массовка, по сути. С упрощенным характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же помощь Сонику и ко? А помощь Эггману(хоть и по наивности)? А спасение Руж?

Я вот заметил - в каком бы он случае ни помогал кому-нибудь, почти всегда его действия всегда были мотивированы не добротой душевной, а желанием защитить мир от разрушения, вернуться домой (как в 1 сезоне Соник Икса) или показать, что он лучше Соника.

Да, нельзя не заметить его редкую, но доброту. Другое дело, что зачастую гордость и раздражительность ее перевешивают.

Наклз - славный парень, но для меня он не самый добрый.

 

мне такое поведение кажется натянутым. Какие-либо разговоры во время игры я не воспринимаю как канон почему-то. Все эти выкрики - просто левая болтовня. Продолжительные монологи - это да, а так... Шэдоу перед людьми вообще извинялся, когда убивал - у меня, блин, руки опускались.

И вообще, Соник и ко в ШЗХ - просто массовка, по сути. С упрощенным характером.

Скорее всего. Не такой же характер у Марии, чтобы благодарить за убийства, даже если убитые - хаосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего. Не такой же характер у Марии, чтобы благодарить за убийства, даже если убитые - хаосы...

Но она не только в этих репликах это просила, но и по миссии вообще (сам сюжет этого уровня о том, что Шэдоу вспомнил это событие с Хаосами). Да и это же просто роботы и не более того. И ещё раз говорю, эти реплики разные у разных героев (и вполне согласуются с диалогами в заставках между уровнями) и реакция на одно и тоже действие разная. И если вслушаться, они не просто тупо коментируют что видят, а то размышляют над чем-то (как Наклз над странностями Глифового каньона), то вспоминают что-то. И они отнють не безэмоциональны, вспомнить реакцию Эггмана на атаку его роботов.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И они отнюдь не безэмоциональны, вспомнить реакцию Эггмана на атаку его роботов.

 

Эмоции все равно как из-под копирки. Эггман: "Не бей моих роботов!", Блэк Дум: "Не атакуй наших солдат", Соник: "Эй, они нашей стороне!" и так далее. Или наоборот, когда Шэдоу убивает наглых захватчиков. Чарми: "Да, Шэдоу, ты крут!", Соник: "Отлично, Шэдоу!". Размышления вслух вставлены просто для разнообразия, иначе все было бы слишком под копирку.

Игра ShTH создавалась для раскрытия прошлого/характера (по крайней мере, очень хочется в это верить) только одного персонажа. Угадайте, какого, блин. Повторюсь: остальные - это массовка. Просто собрали кучу персонажей, набросали с десяток общих реплик и "влили" черты характера - но совсем по чуть-чуть.

 

Но она не только в этих репликах это просила, но и по миссии вообще (сам сюжет этого уровня о том, что Шэдоу вспомнил это событие с Хаосами). Да и это же просто роботы и не более того.

 

Да, она просила это сделать, но: она относилась к Хаосам не как к роботам, а как к живым существам. Взять хотя бы ее слова: "У них печальные глаза". Но блин, спасибо тебе, Шэд, за каждого убитого! Да, Мария благодарила бы Шэдоу за это, но не после каждого выстрела, нет. Ее фраза Мне так жаль, что тебе приходится это делать - вот это отражение ее характера. Остальное - легки бред. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, она просила это сделать, но: она относилась к Хаосам не как к роботам, а как к живым существам. Взять хотя бы ее слова: "У них печальные глаза". Но блин, спасибо тебе, Шэд, за каждого убитого! Да, Мария благодарила бы Шэдоу за это, но не после каждого выстрела, нет. Ее фраза Мне так жаль, что тебе приходится это делать - вот это отражение ее характера. Остальное - легки бред. ИМХО.

Кстати, если она даже и благодарила за каждого убитого - это не значит, что она желала их смерти. Наоборот, она благодарила именно за помощь, за то, что Шедоу спасает колонию от разрушения, а ее персонал и Джеральда от смерти.

Вот несколько скринов, на которых это можно проследить:

post-9642-1270053299_thumb.jpg post-9642-1270053307_thumb.jpg post-9642-1270053316_thumb.jpg

Изменено пользователем Jedi Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это Тэилзёнок ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Космо. Как она вела себя в 3 сезоне, например, когда Наклз с Соником дрались. Она всегда была доброй, и хотели, что бы окружающие были такими же добрыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему Биг! XD Какой-то он весь из себя добренький персонаж-пацифист, который никому вреда причинить не может))) Имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда прочитала название темы, первой мыслью было "Ну конечно же, Крим". Хотя на эту роль подходят и Космо, и Тейлз, и некоторые другие. Но я всё-таки за Крим. Как вариант - Ванилла, её мама, тоже очень добрая и заботливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим, и.....Сильвер.))

Не знаю почему, наверно просто белый и пушистый.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и.....Сильвер.))

Не знаю почему, наверно просто белый и пушистый.)

Он так добро хотел разделаться с Соником, пока в первый раз его не остановила Эми, а во второй раз Шадоу, ага ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый добрый это Тейлз,добрее не бывает.А тому кто не согласен с этим ОН бошку раскроит(шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самые разумные шутки, скажем так. Равно как и заполнение тем однострочными постами странной сути.

 

Возражения - в ПМ и только в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу Тейлз . Так как: Биг просто глуп (иначе не скажу) , Космо RIP, Крим маленькая ещё, Чарми Хз вообще там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу Тейлз . Так как: Биг просто глуп (иначе не скажу)

Биг не глуп.

 

Космо RIP

С какой стати этот фактор мешает оставаться добрым и чистым персонажем?

 

Крим маленькая ещё

А этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биг не глуп.

У него есть хитрый план, которого он придерживается

С какой стати этот фактор мешает оставаться добрым и чистым персонажем?

Если искать добрых и чистых персонажей среди оставшихся в живых...

А этот?

...и достаточно взрослых для принятия каких-то особых решений вроде запуска термоядерных ракет...

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я увидела название темы, моей первой мыслью была королева Алина. Но если счтается только Икс, то Космо, конечно. Кто же ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма е-102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько вариантов: Крим, Тейлз, Ванилла, Биг , Космо.

Выберу Тейлза - он ещё и умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый добрый чистый перс, по моему мнению, - это Космо. Ни разу не припомню, чтобы она испытывала сильную злость или ещё что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько вариантов: Крим, Тейлз, Ванилла, Биг , Космо.

у меня такой же вариант.но тэилза я вычеркну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый чистый перс, это Chao и думаю никто с этим не поспорит bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спорить не буду)) самый чистый это Чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×