Перейти к содержимому

Sanya-Fan

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Sanya-Fan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.04.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Пенза

Посетители профиля

2 525 просмотров профиля
  1. Так, значит всё-таки стоит в он-лайн перепройти, а то тут народ у нас очень быстрый) Молодцы ребята, не перевелись ещё в России ребята))
  2. Блин, ну грех не показать свои старые ошибки, так и не побитого форумом (если не ошибаюсь) рекорда Xd. Он-лайн мод, можете проверить)) Вот теперь только одна проблема: сейчас рекорд без скилов в районе 2:04, но не через он-лайн =( стоит, не стоит проходить на рекорд?))
  3. На досуге решил пройти Rooftop Run на камеру, смотрим что вышло)) P.S. Извеняйте, что качество сьёмки не на высоте.
  4. Ребят, ну зачем воспринимать мои слова дословно?)) Просто мне хотелось показать, как я был бы ими восхищён и если жил бы в паралельной вселенной, где рацион может состаять лишь из одного продукта, это были бы хлопья ^^ P.S. Только не продолжайте тему, что я бы и в той вселенной умер от нехватки витаминов ;D
  5. Кратко вырожу свои имоции: игра супер! Очень понравился Верхог! Не знаю, почему многие его не взлюбили? Модерн Соник - великолепен! Построение уровней идеально, отличная музыка, атмосферность. Джени даже рядом не стоит... Продолжу: отличный сюжет! Эта игра самое лучшее что случилось со мной после Sonic 3 and Knukles и Sonic Adventure 2. Затягивает намного сильнее чем джени, т.к. сложнее и тем самым интереснее. А какая там концовка (yay) Множество КТЕ, что интереснее, чем нажимать вверх, вниз, влево, вправо и вконце LB + RB. Великолепные боссы, интересные диологи, про кат сцены вообще отдельная история красоты) Вообщем, игра супер! Первым делом на консоль из всех соников, брать именно Unleashed! ИМХО
  6. С консоли как раз я) Только вот на днях всё прошёл на S и получил последнюю ачивку) И тут я думаю тоже не один такой ^^
  7. http://info.sonicretro.org/File:Unleashed-ps3-ru-p10-11.jpg Есть строчка, где написанно что игру можно установить на HDD, дабы уменьшить время загрузок. Но в самой игре её нет!( Возможно ли каким-то образом всё-таки установить её на жёсткий диск консоли?
  8. Если бы был сухой завтрак, "золотые колечки" из Sonic'a, то я бы покупал бы их каждый Божий день и питался бы только ими) Интересует Ваше мнение по сей идеи.
  9. Я думаю, это смело можно считать рекордом!
  10. А посылка наложенным платежом из Новосибрска в Пензу сколько по времени примерно будет идти? Отправили посылку 10 января.
  11. Вот и я нашёл тему)) Пытаюсь завязать с вов, не играю уже 2 месяца где-то) Кому интересно армори, спотрите персов на оффе. Соцразвитие@Дракономор Соцзащита@Дракономор Бебежка@Дракономор. Перечислил только тех, кто уже 85-ый лвл, некоторые, более-менее одеты на обновление 4.2.0, 4.3.0 давали 1-ну неделю поиграть, качал мага всё это время :). Так что любуйтесь)) P.S. Были ещё на пиратке х100 демо-лок 6350Гс холи прист 6к Гси дру ферал 6к гс.
  12. Зря, я бы на твоём месте бы их с удовольствием носил) Ну если только твой возраст равен примерно:1-2 класс или 10-11))
  13. Ну тогда мама Крим самая добрая.
  14. Самый чистый перс, это Chao и думаю никто с этим не поспорит bl>:D
  15. Никто не продаёт Sonic Unleashed PS3 версию?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×