Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Школьная форма

Рекомендуемые сообщения

Я заметила что создаются много тем на школьную тему...у меня возникла идея и я решыла продолжыть. И так, есть ли в вашей школе правила по поводу формы и насколько жостко они контролируются...ну и всё такое.

Не понравится тема, только скажыте и она будет прикрита. ^^* :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну,пытаются наставить нас на путь истинный,но мы всё равно ходим как хотим

 

У нас тоже.Только часть первого и второго класса кое-как контролируют, а так - не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас токо девчонки ходят как хотят... А мальчишки ни-ни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас никакой формы не было и не будет). В этом году хотели её ввести, да никто не одевался как подобает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мя в 1-м классе первые 2 недели в форме ходил... ^^* типа мама думала, что так надо... :) а потом форма в помойку полетела. за ненадобностью. ;D

 

в 10-м классе один даже в шортах умудрился прийти) правда ему учителя потом мозги промывали) но это так. для виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так школьникам и надо!

Особенно 8-10 классам.

Строгий стиль одежды — и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой формы,разве что сменка,а так ходите в чём хотите ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись такая тема была,но отвечу..

Формы нету в школе, девчонки фиг знает в чем ходят, а мальчишки в рубашгах,пиджаках,брюках,ботинках и тд ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас нельзя даже чтобы живот, или спина была видна!!! Я тоже хочу ходить фиг знает в чем!!! В бриджах, топиках и майках!!! Хочу краситься в школу!!! Хочу звонить по мобильнику в школе!!!

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе отсутствует ка класс. В качестве доказательства приведу свой же пост: http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=460584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажись такая тема была,но отвечу..

Формы нету в школе, девчонки фиг знает в чем ходят, а мальчишки в рубашгах,пиджаках,брюках,ботинках и тд ^^*

Темы не было, просто заходил разговор об этом в теме "Просто чат". И началось всё с этого поста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формы нет.У нас до пятого класса все на первое сентября приходили в чёрно-белой классической форме,а на 1 сентября в шестом классе почти все девчёнки пришли в топиках(ну кто-то в блузках) и мини-юбках,причём "костюмы" были не традиционного цвета,а зелёные,белые,розовые и т.п. А пацаны тогда пришли в джинсах и байках Х) На выпускном тоже самое...За сменкой никто не следит,все по школе ходят в уличной обуви.Такая вот у нас школа без правил XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе была форма. Белый верх черный низ. В универе хорошо, формы нет, только некоторым не помешает чувство стиля...

В 7 классе были костюмы классические, именно оттуда и пошла моя неприязнь к жакетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас постоянно-периодически дг'ючат за "нахальный внешний вид", особенно за джинсы (акция "брюки повсеместно"), но половине школы пофиг. Вторая половина ещё все-таки прилично или типа того одевается, присутствуют брюки (точнее джинсы закосанные под них), пиджаки на водолазках (вместо рубашек), свитеры и пр., но до галстуков далеко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе форму! ^^*

А в колледже в принципе формы нет. Только запрещено носить открытую одежду девченкам, типа дырявых джинсов, топиков и прочего. И так же обязательно носить тапки, как сменку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас всё зависит от учителя ( классного руководителя всмысле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у мяф школа не очень строгая больше на дур дом похожа поэтому форма чёрные брюки и...любой верх,хотя на счёт брюк как буд-то это кто-то будет соблюдать.Фигня у нас приходят в чём хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у нас формы. Но по поводу одежды всегда нужно соблюдать парочку правил: Не огалять пуп. [А у меня ни одной длинной кофты... О___о], и не носить мини [Но с эти вроде норма.]

Изменено пользователем SidniTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без мини? АаАаАа! ))

а вообще за голые пупки нашим вставляют по самые небалуйсики

Изменено пользователем Multimaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Вру. X3 Мини нужно носить умеючи. То бишь не бродить рядом с деконатом. ^__~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа достала с обязательной формой одежды ^^* . Почти каждый день приходиться выслушивать учителей в чём надо ходить в культурное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас полкласса в форме,пол класса без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелёные пиджаки.

Ходят только малолетки всякие.Старшие не носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зелёные пиджаки.

Ходят только малолетки всякие.Старшие не носят.

 

Зеленые пиджаки? Жесть.. О__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гимназии нас приучили таки к форме. Я лично этому никак не противилась, носить брючный костюм для меня было несложно.

В университете никто за этим следит, но за кроссовки ругают, если палят Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеленые пиджаки? Жесть.. О__о

Ага!В прошлом году нас пытались заставить носить эту дрянь,так 9 Ц класс(мы 9 Б) все пошли и дружно купили в магазинчике модные педжачки зелёного цвета,но других оттенков))) Вот так.

А я как ходила в чём хотела,так и хожу.Платья,мини,бантики,керзы,символики,даже с курткой всегда на уроках сижу.Даже если это не куртка,а пальто,уже никто даже не запрещает) Что поделать,холодно на улице каждую перемену без куртки стоять и леденеть с сигаретой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

училась когда в старой школе была у нас школьная форма. это был УЖАС. щас в другой шкле учусь под лозунгом "НЕТ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×