Перейти к содержимому
FlinkTH

A.L.F.

Рекомендуемые сообщения

Уверен, что многие смотрели это сериал. Он раньше шел по СТС и насчитывает (насколько я знаю, может их и больше :D ) 3 сезона и полнометражный фильм. Сериал, на мой взгляд, получился таким популярным и во всех отношениях классным потому, что создатели очень точно передали психологию пришельца - он реально по-другому реагирует практически на все, у него непохожий на наш образ мыслей! И получилось до того увлекательно, что по сути дела Альфу ничего экстраординарного делать не приходится, чтобы вызвать у нас смех! Простые события с его участием превращаются в нечто невообразимое! И притом, от сезона к сезону сериал не становился хуже - он стойко "держал марку"!

Одним словом - мне интересно, кто смотрел Альфа и что про него думает, а может и припомнит пару интересных моментов из самого сериала! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел конечно Альфа, как такое пропустить ))) К сожалению смотрел давно и моменты уже подзабылись, поэтому ничего не вспомню ((

Но нравится неимоверно, когда шел - старался не пропускать )) столько лола от фуррика метр с кепкой - где ещё увидишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне нравится несколько серий, где Альф:

1) Играл на скачках, и проигрался.

2) Голодал, в следствие чего впал в прошлое, и пытался охотиться в парке на улиток и собак.

3) Познакомился со слепой женщиной, и действительно сдружился с ней.

4) Пробрался в дом Окмонаков, и изобразил из себя террориста, взявшего в заложники много народу (не помню, почему именно так, но серия обалденная)

5) Как он уговаривал кота - "Тебе хочется спать, тебе хочется спать... Ты пончик, ты пончик".

 

Я никогда не забуду, как смотрел Альфа. И с удовольствием купил бы все серии. Фильм я тоже смотрел, но только один раз, и почти ничем он мне не запомнился.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражка мне не особо понравилась... "немецкая подделка"...

 

А вот сериал действительно угарный.

 

если вспоминать любимые моменты:

1)Про таракана, который "принадлежит всему миру"

2)Мохнатая лампа

3)Пол - кукла-чревовещатель

4)Развод Рокель на тыквенные пирожки

5)Вор и "длинноносое чудовище в синем платье"

6)Альф стал монахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и полнометражку смотрел и сериал) правда давно,поэтому мало что помню... но он мне очень нравится и посмотрел бы с удовольствием его еще раз:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал рулил, конечно) 5+ :D полнометражку не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился сериал (и кстати мультсериал тоже). Каждая серия была интересной и смешной. Шутки повторялись очень редко, только разве что про кошку (но это классика). Раньше я даже подписывался как ALF, но сейчас это к счастью прошло (а то был бы клоном).

А полнометражка не вызвала у меня ничего кроме разачарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да - полнометражка даже близко не стоит рядом с сериалом! И пересматривать ее по второму разу уже не тянет! Кстати, сейчас можно довольно часто (по крайней мере там, где я живу) увидеть в магазинах двд с сериалом, лично у меня есть 1-3 сезоны и две серии-спешала, там где Альф ведет какое-то американское шоу и еще одна - новогодняя, где он знакомится с одной тяжело больной девочкой, серия, хоть и смешная, но в то же время грустная...

Кстати, сколько всего сезонов Альфа существует? В магазине мне сказали, что только три, но вы описываете моменты, которых нету ни в одном из трех сезонов! Значит их как минимум 4? Либо у меня не все серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденный сериальчик! Меня особоенно прикалывал голос дублёра Альфа, жаль, что сейчас не показывают. "Project ALF" на мой взгляд, действительно ничего стоящего из себя не представляет, как и мульт - муть полнейшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aerial: Да, голос "нашего" Альфа подходит ему куда как больше, чем даже оригинальная озучка! Правда в части серий голос у него странно меняется на что-то невразумительное, видать подменяли кем-то еще... вспомнил шикарную фразу:

-"Упс, природа позвонила, а все телефоны внизу..." :)

И еще - помните, когда Альф снял музыкальный клип в гараже? Отпадная была песня! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,я огромный любитель сериала Альф.Сам я из Харькова,и у нас его крутили с украинским переводом.Но я видел серии и с русским переводом.Так вот что я хочу вам сказать-украинский перевод намного смешнее,и это правда-со мной многие согласились.

З.Ы. Этот пост ни в коем случае не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная вещь, но больше двух серий подряд я неосиливал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roomax: Ты прав - лучше больше двух серий не смотреть - иначе - передозировка лола! =) (На себе проверено!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Это касается полнометражек и сериала, а что до мульта, это средний сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я помню этот полнометражный ужос! Очень меня огорчило что там не было Танеров. Но сериал это страсть детства! Собирал карточки (больше сотни), рисунки, наклейки, игрушки, и записывал сериал на касеты! Ах, настольгия! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:-->

QUOTE(Квитрон X @ 3 July 2007 г. - 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я помню этот полнометражный ужос!

 

Хахахх..ты вспомни хотя бы тот момент в начале, когда на Альфе делали эксперименты..разговор с психологом..игра в ассоциации.. ржунимагу :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Это самый мощный из немногочисленных ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешных моментов из полнометра:

 

-"Котлета"

-"Доктор Уорнер!" ^^*

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, знает кто нить где скачать сериал в стсовском исполнении.Страсть децтва,понимаете? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф рулит! Правда шутки быстро забываюццо.Но не посмотреть нельзя! Короче супппер -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх у нас в локалке выложили все сезоны нахаляву, ток ктоб жестяк третий подарил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный сериал...шутки Альфа не забываются)))Жаль его больше не показывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×