Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Мне бы твои траблы, к сожалению моя видюха Джифорс 5600, не позволяет играть в данное чудо, я даже скачивать не стала. =)

Сабрат по нещастью уменя тажа ведюха и тежа траблы!А дрим сломался ААААааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мня её увы никогда и не было. Она есть у моего одноклассника, и sa2 у него есть, но он не даёт! Как же я хочу поиграть в Sa2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИН!!! Мне как раз дали Дримку на 4 месяца, и телик-сволотч сдох!!! Теперь я не поиграю в SA2 на Дриме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответьте на траблу. У мя новая видюха, Radeon X700. Попробовала я от безнадеги запустить СА2-а он работает!! Я с великого перепугу взяла и выключила))) Потом подключила джойстик, а игру включить не могу! Please insert game disc, причем делаю я все как обычно( Можете точно расписать, что надо нажать, когда только запустил чанку. Плз, умоляю, поиграть хоца...

Проверь тот ли привод выбран в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб, все включилось ^__^ Кляссная игруха, хоть и идет с полным набором глюков, особенно в текстурах... Пока Соником от грузовика убегала, успела заметить Бигги. Бедняга, он чуть не попал под машину...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиб, все включилось ^__^ Кляссная игруха, хоть и идет с полным набором глюков, особенно в текстурах... Пока Соником от грузовика убегала, успела заметить Бигги. Бедняга, он чуть не попал под машину...))))

Вот насчёт бига. Я где то читал что это реклама SADX и памойму на этом партале. И он имеется практически на всех уровнях. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему на Чанке в уровне THE FINALHAZARD тормозят СС и СШ??? У них такая медленная скорость... Как если выключить Capcom Hack! На Дримке- полный кайф!!! Сколько щас Дримка в среднем стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримка сама по себе сейчас стоит очень немного (если смотреть номинально) - кое-где ее еще можно встретить в продаже тысячи за две.

НО все же это уже раритет, а потому найти дримку в магазинах - тяжко и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, плз, где апгрейды в космическом уровне за Наклза и в каньоне за Шеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СА2 есть читы? А то я лайтами висю на Соник-Pyramid Cave, а дарками на Ружке-Security Hall. Дальше никак не выходит. Ну не может прирожденный читер без кодов играть... :) Или остаются только сейвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я скачала вот отсюда СА2 и эмуль

http://goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=1883

Плиз, расскажите somebody, как запускать игру с эмулятора??? Там в меню "настройки" есть пункт "выберите CD-ROM", а с жёсткого диска загрузить как? И как пропатчить её, не очень понятно. Плиз, объясните, уж очень хочется поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для запуска потребуеся эмулятор cd-rom (alcohol) скачать <a href="http://sonic-world.ru/files/378.html" target="http://sonic-world.ru/files/378.html"></a>.

после первого запуска alcohol появляется новый значек cd-rom'a в мой компьютер щелкаем по нему правой кнопкой мышки, выбираем в контекстном меню смонтировать образ -> открыть, выбираем файл образ.

В chancast : options -> configure drive -> выбираем виртуальный привод.

Изменено пользователем ghost the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На СА2 есть читы? А то я лайтами висю на Соник-Pyramid Cave, а дарками на Ружке-Security Hall. Дальше никак не выходит. Ну не может прирожденный читер без кодов играть... ЫЫ Или остаются только сейвы?

Я нашла чит на бесконечные жизни:

"Infinte extra lives:

Upon finding and picking up an extra life, push [start] then [Exit] then re-enter the

level you were just playing to begin at the beginning of the level again, but with 1

more extra life than what you previously had. Do this as many times as you want, to build

up as many extra lives as you want."

 

Еще есть прохождение: http://cheats.myfind.ru/codes/sonic_advent...6175/index.html

 

Кстати, вот классный чит, как получить дополнительных персонажей, но чтобы его выполнить, нужно пройти игру со всеми рангами "А": http://gamecheats.com.ru/view.php?ItemID=1763

Я бы сама проверила этот чит в действии, но к сожалению, мне редко удается пройти уровень лучше, чем на ранг "С". Что со мной не так? :) Если кому-нибудь удастся выполнить этот чит, плиз, выложите скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой меня сейчас ждал облом:

Патчевать на моём компе СА2 даже не надо.Запустила,промучавшись два дня.Видюха не выдерживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, плз, где апгрейды в космическом уровне за Наклза и в каньоне за Шеда?

это что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для запуска потребуеся эмулятор cd-rom (alcohol) скачать <a href="http://sonic-world.ru/files/378.html" target="http://sonic-world.ru/files/378.html"></a>.

после первого запуска alcohol появляется новый значек cd-rom'a в мой компьютер щелкаем по нему правой кнопкой мышки, выбираем в контекстном меню смонтировать образ -> открыть, выбираем файл образ.

В chancast : options -> configure drive -> выбираем виртуальный привод.

А если нет возможности скачать Alcohol? Пробовала запустить через DaemonTools - так на одном эмуле оно принимало диск за музыкальный, на другом появлялась надпись "введите дату" (вводить бесполезно). Help somebody... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если нет возможности скачать Alcohol? Пробовала запустить через DaemonTools - так на одном эмуле оно принимало диск за музыкальный, на другом появлялась надпись "введите дату" (вводить бесполезно). Help somebody... ЫЫ

ЫЫ ;D &|

монтируешь образ через daemon tools (компьютер полюбому считает этот диск за музыкальный (а ты *.exe хотела там увидеть?))

затем в chancast

options -> configure drive -> выбираем виртуальный привод (куда смонтировали диск).

з.ы.

мож мне стоит в картинках сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что? :)

 

Улучшения, типа для Накса перчатки-копалки, они есть в каждом уровне по одному. А я их не могу найти ЫЫ . Ну неужели никто не знает.. Может кто-то знает где Мистик Мелоди за Соника? Подскажите плииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улучшения, типа для Накса перчатки-копалки, они есть в каждом уровне по одному. А я их не могу найти :) . Ну неужели никто не знает.. Может кто-то знает где Мистик Мелоди за Соника? Подскажите плииз.

Очки за накалса находятся; в вышке, забираешся на вышку ( не на самый вверх) а туда где лежат камни, ищеш платформу с камнем забираешся туда, смотриш на вышку там дверь, бьеш камень так чтоб он разбил дверь, нажимаеш кнопку, спускаешся вниз вышки,они там. Шед: там где первая ракета не лети на ней! сверни к роботу проберись к первому чао box прыгай на лево в воздухе появятся роботы. соник:уровень последний в герой истории после последнего чекпоинта впереди видна платформа тебе туда а там свой маршрут ЫЫ

Изменено пользователем Баста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D ;D ;D

монтируешь образ через daemon tools (компьютер полюбому считает этот диск за музыкальный (а ты *.exe хотела там увидеть?))

затем в chancast

options -> configure drive -> выбираем виртуальный привод (куда смонтировали диск).

з.ы.

мож мне стоит в картинках сделать ;D

Я так и делаю ;D !!! И выходит данный глюк. На другом эмуле такого нету, там надо ввести дату - ввожу-то ввожу, а дальше продвинуться не могу ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баста, пасибо преогромное!!! Мери, там кажется, чтоб поттвердить время, нужно нажать какой-то из курсоров, влево, кажется.... или вниз... ну попробуй, у меня так было. Но с твоей видеокартой играть будет невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра хоть скажите кто нибудь .... а то я не играл в нее ни разу ... Просто не успел ;D нет ее в продаже теперь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой простой вопрос: эмблемы-это continue? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuperShadow, значит ты не искал. Потму что sa2 в продаже есть.

Claw-Ehidnaya, ага 180 континуесоф на всю игру и они не кончаются %) не continue это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... ладно. Кстати, если кто прошедший игру сюда заглянет, подскажите, что ли, где валяются Ружкины Iron boots? А то я уже весь уровень "Mad Space" облазила, и ничего не нашла ;D Омочао же твердит как попугай: "возьмите Iron boots, возьмите Iron boots..." ;D ;D

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче лежат в "домике" на одной из планет (точнее уже не вспомню, давно в этот уровень не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...sa2 в продаже есть.

;D ;D ;D Where?! ;D

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи места где торгуют дисками на консоли. если там есть дримкастовские, то и са2 тоже скорее всего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, на дримку... ;D

(см. подпись ;D )

 

 

Думаю, на Кубик уже всё раскупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GayBall aka GameCube - у v3 закажі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×