Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

2 Клик

короче просто лишний образ на японском. нам это не нужно! всё образы качестенные! на ЦИСе, скачай, убедись, на торрентах, моя версия от Кьюдоса лежит, ссылка в FAQ раздела, там тоже всё отлично, нет глюков, разве что перевод местами левый...

 

Ты все - же немного не понял. Это ТОЧНАЯ КОПИЯ ОРИГИНАЛЬНОГО GD-R ДИСКА. У меня самого есть версия переведенная кудосом, непереведенная, хакнутая эшелоном, но эта вообще не тронутая. Не урезаны ролики и аудио, сохранена японская озвучка. Вобщем если скачаешь - поймешь... хотя на дриме сам играю в непереведенную, хакнутую эшелоном. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик

1) я всё прекрасно понял 2) у меня не хакнутая 3) в моей версии есть все видео, хотя, признаю, музыка в саунд тесте (а в частонсти темы персов) неполная, в чём я убедился, когда скачал нормальную версию темы Нака 4) меня достало повторять, что у меня не безлимит

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Click, ну какбэ у меня тоже диск вполне нормальный. Есть английские и японские субтитры, английская озвучка, а вот японской нет. Хотя она мне не нужна. Единственное, чего нет, так это тем в главном меню. Ты не смотрел, есть ли они на том диске, что ты выложил? Если есть, то мне стоит скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож кто нить поможет пофиксить - прыщ на Финалхазарде не отображается. Мне то конечно пофиг, я и без прыща проходил, т.к. ласт босс - легкотня, но без прыщика как то не радует bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) не "прыщ", а опухоль 2) какая у тебя видюха и какой эмуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нулль 1.6 и 256 мигов видюхи джифорс 7600 ГТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая проблема... Посмотри Options>PowerVR>Sort и выставь Per Triangle, если не выставлено. (Если стоит Per Strip, то игра идёт несколько быстрей, но текстуры могут быть полупрозрачными вплоть до полной невидимости, например - отсутвие зрачков у ежей в некоторых катсценах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Click, ну какбэ у меня тоже диск вполне нормальный. Есть английские и японские субтитры, английская озвучка, а вот японской нет. Хотя она мне не нужна. Единственное, чего нет, так это тем в главном меню. Ты не смотрел, есть ли они на том диске, что ты выложил? Если есть, то мне стоит скачать.

Не, тем меню все-же нету... bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была такая проблема... Посмотри Options>PowerVR>Sort и выставь Per Triangle, если не выставлено. (Если стоит Per Strip, то игра идёт несколько быстрей, но текстуры могут быть полупрозрачными вплоть до полной невидимости, например - отсутвие зрачков у ежей в некоторых катсценах).

 

 

Хм... На Per Strip нормально видно, просто некоторые текстуры, например те же глаза немножко прозрачны... Полное их исчезновение на Off... Ты наверное перепутал... А на Per Triangle скорость примерно на 10-15% меньше, так что лучше не ставить...

 

Duo the fox, в СА2 на Дриме из полных тем только I't Doesn't Matter и Throw it All Away, остальные и есть погрызанные везде, так как полностью они и в самой игре нигде не играют, а эти две темы из концовок каждой стороны... Целые темы все, если я не ошибаюсь, в SA2:B...

З.Ы. Тема пережила четыре тысячи постов!!!

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СА на Дриме из полных тем только I't Doesn't Matter и Throw it All Away

ошибка! у меня есть са (я в неё поиграл даже раньше, чем в DX). там темы все полные. почему? ну что, думаешь я не слушал тему Нака из игры и полную тему? темы были одинаковые

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ИГРАТЬ ВДВОЕМ- У МЕНЯ СЛИВАЮТСЯ ТРАССЫ И ПРОПАДАЕТ ОДИН ПЕРС (И НА ЧАНКЕ И НА НУЛЛЕ) - ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмф... Вроде в 1.6 нулле всё нормально, так-же в Demul'e всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, не угадал

 

2 цифры

на чанке из-за того, что у тя Нвидеа, угадал? а на Нулле, если у тебя стоит плагин чанки. а чтобы там поиграть вдвоём надо всего лишь поставить управление на второй контроллер. короче, на чанке нормально поиграть не сможешь, а на нулле надо просто поставить поставить нулловкий видео плагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ошибка! у меня есть са (я в неё поиграл даже раньше, чем в DX). там темы все полные. почему? ну что, думаешь я не слушал тему Нака из игры и полную тему? темы были одинаковые

 

 

Это я опечатался, я про СА2 говорил, я там исправил... bl>:D Да и откуда бы в первой части взялась бы тема Шэда?

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, уменя всё в порядке я всем доволен ................. но вот вопрос у меня в миссии Crazy Gadget проблемка Где то я думаю в конце. Когда я перемещаю центр тяжести вверх я встаю на фиолетовую дорожку потом перемещаю влево встаю на зеленую иду, а там пружина я прыгаю и она меня куда то заносит и я проигрываю что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, уменя всё в порядке я всем доволен ................. но вот вопрос у меня в миссии Crazy Gadget проблемка Где то я думаю в конце. Когда я перемещаю центр тяжести вверх я встаю на фиолетовую дорожку потом перемещаю влево встаю на зеленую иду, а там пружина я прыгаю и она меня куда то заносит и я проигрываю что делать?

 

Там не на пружину надо прыгать!Идешь до конца зеленой и не на пружину прыгаешь а идёшь вниз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниже есть ящики, надо на них встать, использовать баунс и потом сменить гравитацию. что дальше - догадаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я здесь проходил ооочень долго))) СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не прохожу это место "честным" путём - бегу по сиреневой и прыгаю вдаль на красную с хаосом, затем на платформу слева, а там спрыгиваю на переключатель для ракеты. А дальше до финала - дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ЗАПУСТИТЬ ЧАО АДВЕНС С НУЛЬКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) что такое чао Эдвенс? 2) наверное ты про чао Эдвенчур 3) никак! это уже давным-давно сказано 4) не стоит писать Caps Loсk'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Я the great zadrot ! Обращайтесь со всеми проблемами в прохождении SA и SA2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращайтесь со всеми проблемами в прохождении SA и SA2!

спасибо, пэл, поржал от души... тут много кому нужна помощь. в основе помогаю, конечно я, но вопросы по большей части тут с эмулированием. если ты в этом эксперт, то добро пожаловать, а так, с самой игрой у народа только одна проблема - как убить Бум Бо на чанке, ведь там нет теней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда был основан G.U.N.?

Когда доктор хрен пустил в ход своих роботов, хуманы захотели создавать что-то подобное и украли его технологии.После чего такими роботами была наделена спецслужба G.U.N. (ну это по моим сводкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) посмотри на дату, это пост за 2005 год 2) да и то не правильно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда доктор хрен пустил в ход своих роботов, хуманы захотели создавать что-то подобное и украли его технологии.После чего такими роботами была наделена спецслужба G.U.N. (ну это по моим сводкам)

 

 

WTF????

 

 

 

Оч генильно товарищ. А вот как доктор хрен умудряется строить такие огромные воздушные корабли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы услышать как запустить игру с диска (вирт) Для этого кажется используют ГД-ром но я не знаю как его настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЛИЧНАЯ ИГРУХА!!! :) =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы услышать как запустить игру с диска (вирт) Для этого кажется используют ГД-ром но я не знаю как его настроить

 

Нулл ДС запускает без ромов сразу архив с игрой. Юзай Нулл ДС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря я не о СА2 говорил. Просто образ игры СА с портала можно только смонтировать, а нуль её не находит. Поэтому был и задан вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×