Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Читай начиная с этого сообщения. Там подробно объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя все вроде понял надо через Неро запись с образа сделать и все запишеться само и поместиться вроде.

 

У кого-нибудь файл качает?Просто ради интереса поробуйте скачать,а то у меня не хочет.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плизззз как сделать чтоб работал режим 2 игроков ... И ещё при ходьбе прямо персонаж движется диагонально в левую сторону... это можно какнибудь исправить ?

 

* эмуль NULLDC 1.6 *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем я нашел на компе старый образ(который месяц назад качал)Са2 записал я его на болванку(образ пропатченный и с портала)записал с помощью алкаголя (записать сд\двд с образа)запихал в дримку,а она считает что это музыкальный диск.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут всё подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению мой инет торенты неподдерживает..... обьясните хоть в кратце как на 2 игроков настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе на эмуле значит.Если на эмуле то спешу тебе посочуствовать на эмуле насколько я знаю невозможно поиграть на 2 игроков т.к на эмуле(юзаю Чанку,анасчет нуллдс не знаю,но там тоже вроде так)экран не делиться на 2 части и там ужас что твориться.Мне к счастью повезло я разобрался и алкашем120 записал диск и погамал на дримке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Нулле как раз очень даже реально, только нужно врубить второй "джойстик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну ясненько,а кстати кто-нибудь пробовал по сети в СА2 на нулле играть?Там вроде прога есть,а с помощью code breakera можно любой левел сделать.

 

З.Ы.я бы попробовал,но в меню выбора карты памяти нулл виснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению мой инет торенты неподдерживает..... обьясните хоть в кратце как на 2 игроков настроить

 

Да не надо поддерживать торренты, надо просто прочитать ту тему, ничего качать не надо (кроме как загружать веб-страницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая у тебя именно трабла то Spectre?Вроде бы если на НуллДС гововрят не виснет камера то надо просто идти в настройки и там настроить управление.

 

З.Ы.У кого-нибудь трабла была что когда выбераешь карту памяти(ну после нажатия start)эмуль просто напросто виснет?НуллДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже всё настроил )) Кто бы мог подумать что можно играть за Хаоса и Тикал О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже, пока меня не подключало к инету нубам тут почти никто не помогал, итак, попорядочку

 

 

Люди у меня вот вопрос...

 

юзай поиск, я уже несколько раз говорил, как это делается

 

 

подскажите плизззз как сделать чтоб работал режим 2 игроков ... И ещё при ходьбе прямо персонаж движется диагонально в левую сторону... это можно какнибудь исправить ?

 

* эмуль NULLDC 1.6 *

 

2 игрока - настрой 2-ой контроллер, насчёт закоса влево - никак не исправишь, только, если будешь играть на геймпаде

 

А ну ясненько,а кстати кто-нибудь пробовал по сети в СА2 на нулле играть?Там вроде прога есть,а с помощью code breakera можно любой левел сделать.

 

мы с Мавериком пытались, но по инету. кое-какой прогресс есть, но, пока мы это забросили, думаю предложить Маверику продолжить тестирование

 

 

Кто бы мог подумать что можно играть за Хаоса и Тикал О_О

любой, у кого есть логика и кто много знает о SA/SADX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плиз в Ласт Стори не могу пройти уровень за Накса, место шде нужно остановить время и проплыть по тунэлю (если не успеваешь, поток воды выталкивает тебя обратно). Я даже если и успеваю проплыть, то Наксу дыхания под водой не хватает. Смотрел на ютубе видео - там у чувака Накс вообще не задыхается t:D Помогите плиз, не могу понять что нужно делать :nyam: Уже неделю пытаюсь пройти это место =)

Изменено пользователем Shadow TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для этого есть акваланг. прикинь, эта штука позволяет бесконечно дышать под водой. где он? а почему бы не посмотреть на твоём любимом ютубе? там это есть, я один раз наткнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,ХЕЛП!!На уровне за соника,где надо спешить чтобы спасти Эми(уров.безумное устройство).В комнате где нужно менять гравитацию,Соник не допрыгивает до следующего блока.Помогите,может,есть другой способ пройти через всё это?? ^^* =) Вот скрин:Кстате,я новенькая.

post-7143-1214388228_thumb.jpg

Изменено пользователем Maryen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,ХЕЛП!!На уровне за соника,где надо спешить чтобы спасти Эми(уров.безумное устройство).В комнате где нужно менять гравитацию,Соник не допрыгивает до следующего блока.Помогите,может,есть другой способ пройти через всё это?? ^^* =) Вот скрин:Кстате,я новенькая.

 

Там просто нужно не на синий блок лететь, а на желтый (посмотри на свой скрин) Удачи ))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое СЕНЬК.В жизни б не додумалась!(логики 0,блин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, у меня баг на дримкасте.

ближе к концу в новой ветке истории когда появляется эггман - сразу падает вниз.

мне не надо исправлять,проста расскажите что было дальше)))))

спасиба заранее

Изменено пользователем s1lver_crea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, у меня баг на дримкасте.

ближе к концу в новой ветке истории когда появляется эггман - сразу падает вниз.

мне не надо исправлять,проста расскажите что было дальше)))))

спасиба заранее

 

Ты случайно не про уровень Cannon's Core говоришь где после Тэйлза идет Эггмэн

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот глюк почти на половине всех пираток от лохализации вектора(но как ни странно,у меня версия от вектора,а все идет,значит мне просто повезло)

Изменено пользователем Sie 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эггман проходит,потом Руж,потом Наклз,потом Соник. уровень кончается. потом шедом против босса-Биолизарда сражаемся,а потом ими обоими сражаемся с Финал Лизардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sie_71, я вот на ётубе пасмарел видео

почему то про эту "идеальную форму жизни биолизард" или как его раньше в играх не слышал...

они с шэдоу его завалили и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они его и завалили. да. больше он нигде не проскакивал,кроме как в SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)

вчера скачал саундтрек к SA2,нужны были треки в миссиях Shadow'a ) просто супер) на радостях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите плиз в Ласт Стори не могу пройти уровень за Накса, место шде нужно остановить время и проплыть по тунэлю (если не успеваешь, поток воды выталкивает тебя обратно). Я даже если и успеваю проплыть, то Наксу дыхания под водой не хватает. Смотрел на ютубе видео - там у чувака Накс вообще не задыхается Помогите плиз, не могу понять что нужно делать Уже неделю пытаюсь пройти это место
Если уже ответили извините,но я отвечу.есть такая фигня ее можно найти на уровне,ну водная шахта у меня так назваеться.Там еще вода есть.И там вообщем где-то искать.На том уровне скажу что он под водой(акваланг я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вроде бы там в меню написано Home Page И в Нулле можно подключить Модем Lan адаптер так как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×