Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

У мня чао не хотят стать взрослами а на дарк сад хочу посмотреть не скрином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужен дарк а во взрослых они не превраются максимум измена цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Дэн, тебе в другую тему 2) чтобы чао вырос надо просто подождать 3) чтобы открыть дарк сад надо выростить чао дарка 4) чтобы выростить чао дарка надо гладить его персом из дарков (Эгг,Шед,Руж) 5) док, если не знаешь или не понимаешь о чём Дэн, то лучше тогда помолчи и не накручивай бессмысленные посты (типо совет t^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал пройдя игру ежи смогут превращаться в супер формы КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не в том как, а вопрос кто тебе сказал такую чушь. а если серьёзно, то ты не так эту фразу понял. когда пройдёшь обе истории и последний уровень, то сам знаешь, что Сон и Шед принимают супер формы для драки с файналом. вот это тот человек и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и так играю на nullDC, а тени никакой не вижу. может из-за того что у меня в меню программы select plugins в разделе PowerVR стоит Chankast's Video. так я поменять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серг, молодец, хоть кто-то сам себе поставил диагноз. если не можешь найти нужный плагин, то скачай эмуль с эму лэнда, там есть нужный плагин. а дальше просто копируешь нужный плагин (NullPVR) и вставляешь в папку с твоим осн. эмулем. потом меняешь плагин и спокойно играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 док

очень просто. когда голем бьёт - уворачиваешься от удара и забегаешь ему за спину. там есть этакие "ступеньки". по названию понятно для чего они. идёшь по ним вверх, а потом хоумингом атакуешь "кнопку" у него на голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серг, молодец, хоть кто-то сам себе поставил диагноз. если не можешь найти нужный плагин, то скачай эмуль с эму лэнда, там есть нужный плагин. а дальше просто копируешь нужный плагин (NullPVR) и вставляешь в папку с твоим осн. эмулем. потом меняешь плагин и спокойно играешь

 

t^_^ Увы, я посмотрел в папку с плагинами и нашел там NullPVR а вот программа сама его видно не обнаружает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну понятно а там если вниз упадешь шанс спастись есть?

да, просто жать на А, не держать, а жать!

 

Увы, я посмотрел в папку с плагинами и нашел там NullPVR а вот программа сама его видно не обнаружает

 

всё же попробуй скачать с эму ленда и заменить, хотя я точно не уверен, что пойдёт, но стоит попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно. Я конечно такого не знаю если можешь дай ссылку или скажи как найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, emu-land.net заходишь в категорию Dreamcast, выбираешь категорию эмуляторы и качаешь Нулл 1.6 . потом надо разархивировать, после чего залазишь в папку Plugins, а дальше думаю сам понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и последний вопрос а как мона по быстрее Летаюшую Собаку уничтожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пат столам* у тя такой перевод? лол. ладно, несмотря на перервод я понял о ком речь. босс Ружки, верно? если да, то можно лезть вверх по решоткам, потом прыгаешь, летишь до "собаки" t^_^ (меня это название так прикалывает) и бьёшь её прямо в морду и используешь "копалку" для удара по кабине

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Биг Фута назвали Большие Ноги

Ладно и кстати все эти машины ГАН людьми управляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты о Биг Футе, о Флайн Доге и о Хед Шоте, то да

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку то: та жа история на том эмуле который я ща скачал тоже не грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оттоф а в ШТХ тоже там тоже два робота Синий сокол и тяжелая Собака?

В смысле тоже людьми?

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вот какая история я не сказал что уменя при запуске программы пишет "приложению не удалось запустится, поскольку d3dx9_35.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя вот какая история я не сказал что уменя при запуске программы пишет "приложению не удалось запустится, поскольку d3dx9_35.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему"

 

Поставь последний DirectX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клик, не знаешь - молчи. и может хоть иногда будем читать F.A.Q раздела? http://www.m3fe.com/files/d3dx9_35.zip вот, качаешь и ложишь файл в папку

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обхожусь последним директиксом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сделал теперь всё работает и тень видно. Но вопрос: мне все время с неполным экраном играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Клонк:

Хе-хе t^_^ , ошибочка вышла, Gdrom 1,2 гб вмещает.

 

2 Click:

Ну и чем же эта SA2 отличается от той, что на портале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и еще: в 1-ой миссии в истории Дарков Iron Gate я обнаружил что за железными ящиками есть какая-то доп. вещь для Эггмана и для него же всамом начале уровня Sand ocean. КАК ИХ ДОСТАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Click:

Ну и чем же эта SA2 отличается от той, что на портале?

Тем, что это полный лицензионный образ игры, который нельзя записать на болванку (покрайней мере это очень сложно), зато он содержит видео и звук в оригинальном качестве, а главное он содержит японскую озвучку. Я точно помню что этот образ на этом форуме очень долго искали, вот думал может еще кому - нибудь нужно будет... надеюсь, что так оно и есть. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Серг

1) за ящиками находится лазер. он поражает робота/хаоса/ ещё кого-нить и уничтожет тех роботов/хаосов/ ещё кого-нить, кто находится рядом. чтобы достать нужно найти "пущку" "вулкан" 2) там мистик мелодия. надо найти бустеры, а потом подлететь туда

 

2 Клик

короче просто лишний образ на японском. нам это не нужно! всё образы качестенные! на ЦИСе, скачай, убедись, на торрентах, моя версия от Кьюдоса лежит, ссылка в FAQ раздела, там тоже всё отлично, нет глюков, разве что перевод местами левый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×