Перейти к содержимому
Maximus

Oтношение к furry

Рекомендуемые сообщения

Фурьки - одно из примечательных творений человечества! Обычно сижу и на уроках эти творения создаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне кажется, или это было рекламой, но в любом случае к теме не относящейся..."

Изменено пользователем Banshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йифф и фуррьство никогда одним и тем же небыло,йифф это фурревая эротика,а фуррьство это безграничная любовь к фуррькам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурри - это класс! Мне очень нравятся эти милые создания! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрр, фурри- это очень хорошо. Я имею в виду реалистичные фурри. То есть, мультяшные, конечно, хорошо, но если фурри хорошо нарисовать... Да, кстати, насчет реалистичных фурри. У нас в Москве сейчас как раз идет мюзикл Эндрю Ллоида Вебера "Cats". Вот там, наверно, реалистичные кошки... фурри... Чтобы понять о чем я наберите в яндексе- сюда выкладывать не стал, сочтут рекламой... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фурри - это класс! Мне очень нравятся эти милые создания! ^^*

А на что они похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фурри - это класс! Мне очень нравятся эти милые создания! ^^*

Мне тоже!

И нравятся ли мне фурри- стало уже риторическим вопросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на что они похожи?

На меня! Такие пуфыстые, няшные... вообще разные бывают, мрр!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к фурри отношусь :/

Очень отношусь, они же такие... мрррр))

Также обожаю рисовать все пушистое, начиная собаками-кисками и кончая "эрофурри" ;)

Кстати, почему-то последним в данный момент я увлелась больше всего :nyam:

Изменено пользователем Страж Изумруда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурри - уникальное явление современной человеческой цивилизации. Фурри происходит от собачьего (английского)" furry" - "пушистый". Этим термином называются все разумные животные, а точнее люди, которые считают себя таковыми. Животные здесь разные и реальные, и вымышленные, и антропоморфные и неизвестно на кого похожие. (с)

И вообсче, FURRY - 4REVA!!! =^___^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к фурри отношусь вполне положительно.

Люблю творчество и думаю что классно нарисованный фуррик-это всегда хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурри- это НЕ ТОЛЬКО творчество:)) Читайте статью Хаттчета!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся фурри.И как сказал Спарк (хорошо что они есть) это действительно хорошо что есть фуррики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурька!Фурька!!Фурька-я!От ушей и до ффоста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интерестный финомен, мне нравится за вами наблюдать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурри - вполне нормальное явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда произошли фуррики? На мой взгляд первыми настоящими фурриками были древние Египетские боги.

Особенно симпатичными кажутся (на мой взгляд) бог Ра (мое почтение), Гор, Хорус, Тот. Рравда, это "птичьи боги". Самыми настоящими фурриками были Секхмет (львица) и Анубис ( шакал).

А как вы считаете, были ли эти боги фурриками? У них много качеств от человека и животного. И они тоже красивы на рисунках. Может вид у них не анимешный, но выглядят в искусстве неплохо.

 

ЗЫ Мне очень нравятся аватары фурриков на Форуме, особенно анимешные, но, однака, изображения богов я считаю красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты Басту забыл?

Да я тоже заметил, все начилось еще очень и очень давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мррр....Фурри...Самые лучшие создание с которыми всегда можно поговорить и твое особое тискание как другу,недумают что типо "фии,цепляет!!!" или "Фии-и-и...Да она же лизба".Да и которые сами всегда себя так ведут...Скажу положительно,и говорю при этом что я сама фуррь) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мррр... У меня вообще презабавнейшая ситуация с преужаснейшей сутью и хэппи эндом. Дело в том, что я совсем недавно узнал, что я фуррь, причём это у меня уже идёт пятый(!) год (в смысле осмысление того, кто же я). Ужас состоит в том, что я не могу никому довериться и очень от этого страдаю... ;D :shout: Поэтому к фуррям я отношусь с пониманием и проникновенем. И МЕНЯ БЕСИТ, ЧТО НАС НЕ ПОНИМАЮТ!!! :rolleyes: :nyam: . А хэппи-энд состоит в том, что я случайно наткнулся на furry.ru...

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Может я и не белый и пушистый (скорее металлический и облезлый ^^*) но к фуррям отношусь вполне хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурри разные бывают...Как впрочем и люди.

Celeroctos Привет Терри... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celeroctos Привет Терри... ^^*

off: Не дошло до меня, тупого... Растолкуй, пожалуйста, последние три слова. =) А то я могу понять их по-разному...

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне равится всёи вся про животных( не только пушистику - драконы тоже неплохи ;))

Но ольше всего НЕНАВИЖУ открытое опошливание этих милых существ, которых придумывают добрые люди, которые никогда-бы е подумали, до чего можно всё это довести... А после этого и соник в поисковике боишьс набрать...

Я просто наверное вознёс бы к ордену святых тех людей, которые если и любят всякие, ну, в общем не самые приятные вещи про фурь, но выставляют и обсуждают их вдалиот детей, для которых фури - просто милые и пушистые(т.д.т.п.) верьки, и никогда не портят впечатление этим. Просто когда я только-только начал фанатить соником. я собирал всё,что только найти можно(картинки), но попав на ВСЕГоОДНУ неприличность - потёр это всё и долго потом не вспоминал о сонике... Вот так меня это задело...

 

На мой вгляд нелзя, конечо-ж на одних фурях жить, хотя это дело вкуса - кто и фури и ещё что-то прикольное, кто просто фури... Главное - что человеку(пардон, будующему фурю)) хочется относиться к пушистикам - он так и поступает, о идёт на зов сердца(сорри, дисея насмотрелся, но помоему вполне подходит фраза???)

Яхорошо отношусь ко всем фурям, которые придумают себе мир, и живут в нём, не мешая друдим, а иногда даже вдохновляя их на что-то интерестное.

Изменено пользователем Alex-dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я тут и отвечал... не помню... тем не менее мое мнение в любом случае изменилось...

 

Итак... если взять любого фуря и сравнить его с обыкновенным человеком? Хоть как меня убеждайте, но я буду утверждать что фурь более бережливый к природе и чувствует себя в ее окружении более уютнее, чем обычный человек. Отсюда следует например то, что фури более склонны к различным прогулкам на чем угодно, включая вел (=D) на природе... да и просто они более склонны к различной мистике (это по-всякому связано с животными... хотя может я и заблуждаюсь), они с большим интересом относятся к любым наукам, имеющим связь с физикой или биологией... хотя это две разные вещи... кроме того, как мне кажется... все фури до офурения добрые люди... (извиняюсь за то, что назвал их людьми)... можно обощить все, сказав что фури - это такой тип существа на грани животного и человека по разуму, но максимально приближенный к человеку по внешнему виду... если мне одновременно сказать два слова: "furry" и "человек", то при в первом я вижу хорошего собеседника, возможно друга... второй - обыкновенный человек, который может быть кем угодно... даже полносй сволочью... (я НЕ обощаю). Короче говоря, к фурям я отношусь абсолютно положительно...

 

P.s. при чтении сего бреда, учтите, что он писался в час ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм.. по биологии у мя твёрдая четвёрка была.. да и по физике..

и лесопеды загородом обажаю.. кроме кошака, кролика ещё хочу завести(или двух)(ещё скунса)(и лисичку мона ещё).. наверное хорошо отношусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Фурри это замечательно.

(ибо я тоже фуррь)=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что о них думать... С одной стороны - налицо отклонение в психике (без обид, это моё личное мнение!), с другой - что плохого в том, что человеку нравятся коты и лисички... но... когда я прочитал описание этого феномена на furry.ru... даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pushkino, это ты о чем?=) О ребятах в фурсьютах, занимающихся...э... гимнастикой?ЫЫ Или о том, что некоторым нравится воображать себя зверями? Первое - всего лишь одна из множества странных привычек. Если людям от этого хорошо, то кому это мешает? А вот что может смущать во втором? Это игра. Взрослый человек в камуфляже и с игрушечным ружьем в руках, крадущийся по кустам за такими же как он - псих? Не-а, ему просто нравится играть в пейнтбол. Фурри - точно такая же игра. Пейнтболист - не солдат, фуррь - не зверь. Они просто получают удовольствие и, возможно, узнают себя и мир с новых сторон.

И вообще, ставить диагоз о психическом отклонении может только врач. И только в индивидуальном порядке. Все остальное, ИМХО, просто некрасиво и невежливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×