Перейти к содержимому
VBRacer

Ваш любимый жанр Аниме?


Рекомендуемые сообщения

Сколько серий смотрела?

 

4. 2 первые и 2 на рэндом. но это моё личное мнение, моё впечатление. никто не хотел никого обидеть :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном смотрю сёнэны, люблю мистику, потом разбавить немного повседневностью, романтикой и немного фэнтази) Но больше всего люблю детективы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно,кто же так любит кодомо?Оо

Я проголосовала за сёнен и сёдзе,жанр-фентези,романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, собственно говоря, плохого в кодомо? По-моему, достаточно милые и добрые аниме... не все могут зацепить, но всё же...

Чтобы посмотреть предлагаемое потребителям аниме, я не очень-то и ориентируюсь на жанр, т. к. в каждом аниме свои нюансы, прелести и т. д... но всё же скажу, что люблю триллеры, кодомо, а в частности самурайские войны, ибо аниме по японской истории и стилистике... а в частности те, к которым и относятся "Василиск" и "Манускрипт ниндзя"... главное, чтобы интересно было, бывает и триллер выпадет не очень (пример уже приводила)...

Сёнен не очень люблю, ибо рассчитан на массу и от "нечего делать" (я не говорю на все, а большинство для меня какие...), до хентая руки не доходит да и смотреть не охота :) (хотя есть на что опереться в рисовании

t:>_> ), меху мало смотрела, хотя чем-то цепляет...

И всё же выбрала первый и двадцать четвёртый (что-то вариант "стим-панк" не нашла :shout: )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариант "Эччи" в упор не вижу.

Собственно, третья строчка снизу

Хентай/ Эчи [ 41 ] [5,66%]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, третья строчка снизу

 

Эччи приравнивают к Хентаю? Как интересно.

 

Типичное Эччи, но ничего не нормативного, относящегося к Хентаю, там нет. (Я думаю понятно что я имею ввиду.)

Изменено пользователем Lunaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь налицо разный подход к терминологии.

 

Эччи (ecchi) - в оригинале "H" ("эйч") от "Hentai".

(Кроме того, не стоит путать фансервис и эччи; бакатест - фансервисная комедия.)

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Кроме того, не стоит путать фансервис и эччи; бакатест - фансервисная комедия.)

 

Слушаюсь, Мио-семпай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эччи приравнивают к Хентаю? Как интересно.

Дело, по-видимому, в том, что создатель темы (а тема была создана еще в далеком-далеком 2007 году) просто выбирал все существующие жанры, как-то описанные в википедии или на ворлд-арте. О такой вещи, как "Добуцу", я вообще никогда не слышал за три года увлечения аниме. А такой "жанр", как "Идол", вообще вводит меня в сильнейшей категории ступор.

Эччи (ecchi) - в оригинале "H" ("эйч") от "Hentai".

Позвольте снять перед вами воображаемую шляпу и тем самым выразить мое почтение) Малоизвестный факт, хотя не малозначимый. Собственно, когда вижу поливановское написание этого слова, непременно разбиваю себе лицо рукой, ибо слово "этти" просто теряет весь свой смысл.

(Кроме того, не стоит путать фансервис и эччи; бакатест - фансервисная комедия.)

И вновь снимаю шляпу. Если брать под жанр "эччи" каждое аниме, где есть девушки с большой грудью или трапы, то... То голосование можно было бы свести к двум пунктам.

Ваш любимый жанр аниме?

[ ] Кодомо

[ ] Эччи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из категорий я предпочитаю Сёнен, а из жанров: боевики, сказки и фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимое мое занятие,когда по телику внезапно начинают крутить аниме,сделать по ящику вертушку с ноги. ;) (Выглядит так же как на моей гифке)

Изменено пользователем Ice_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ice_cat

Уважаемый, делаю вам последнее замечание по поводу набивания постов. Если вы не можете сказать ничего умного, то прошу не писать, ибо чревато наказанием.

 

По теме: люблю повседневность и бред типа Азуманги;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник да забань его уже, теперь понятно почему его троллиле в чЯтике.

 

По теме : люблю сёнэн.

Ice_cat если тебе не нравится аниме, то не обязательно это писать, а можно сделать более умную вещь - промолчать о своей ненависти к аниме например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор окончен :crazyha:

Изменено пользователем Ice_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговор окончен :crazyha:

offtop: ты бы к своей подписи прислушался. Не зря она там висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то ближе седзе, романтика и юмора побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего понемногу sl:)

 

 

Сёнен - для мальчиков 12-18 лет

Сёдзё - для девочек 12-18 лет

 

Некогда не любил это "для",так как то же самое аниме "Не Сдавайся!" смотрят как парни,так и девушки.И я уж промолчу про Тёмного Дворецкого который имел жанр сёнен несмотря на аспект ввиде Грелля onion_msn_smilies-22.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёнен, Сейнен, Научная фантастика, Фэнтези, Мистика, Парапсихология, Повседневность, Романтика, Эччи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевики, Sci-Fi, Фентези, Хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёнен. Но в-общем качество аниме не зависит от жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триллеры, романтика, сёдзё-ай

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю Сейнены с романтическим уклоном, еще очень люблю когда присутствуют тайны, и нужно работать головой, хотя и от старых добрых Сёненов не откажусь.

Раньше любил всекое кровищё но  последнее время меня стало  жутко батхертить от жестокости, вон после Психопаспорта неделю батхерт лечил. Старею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёнен, Добуцу и Махо сёдзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×