Перейти к содержимому
SyCreich

Диджитал, с днем рождения! ^^

Рекомендуемые сообщения

Хотела было написать, с днем сгущенки, но подумала, что не поймут :rofl:

Диджи, дракончик наш! ) Поздравляю с вступлением во взрослую жисть! 18 лет только один раз в этой самой прекрасной жизни бывает :)

И желаю, что жизнь эта самая такой самой прекрасной и была! Всегда! Не смотря ни на что! Сохрани оптимизм и то тепло, которое ты даришь всем и которое обязано возвращаться к тебе не в десятикратном, а в соткратном размере! ^^

Море любви тебе, океан счастья и тыщу банок самого лучшего сгущенного! ))

 

пс с подарком запаздываю, прости )

мррр >^^<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я как раз рвался создать тему. :rofl:

 

Дидж, с праздником тебя, не глюченных тебе UMDшек, стабильного инета и всего, чего пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миук!!! Дидж, поздравляю с днюшкой. :rofl: От всей души желаю счастья, любви, здоровья. Будь всегда жизнерадостным и с легкостью перескакивай через любые проблемы. Няяя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дидж, дружище...как ты любишь себя называть "воплощени е вселенского зла"...поздравляю тебя с таким знаменательным праздником как 18летие. Теперь ты стал самостоятельным и сам сможешь построить свою жизнь и пусть она будет светла, а ты никогда не подвержен депреснякам. Желаю счастья, кавказского долголетия и непременно выйти на уровень Саннина:rofl:...и конечно же большой и чистой любви с твоей половинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй Дидж)Я не мастер конечно говорить и не знаю прочтёшь ли ты эту тему или нет но всёравно поздравлю тебя в этой теме с этим...Днём рождения во!Всего тебе наихолявнейшего деньжат побольше друзей, меньше депры и главное быстрейшего выхода черепах)С днём рождения Диджич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дииииидж ^____^ С бездькой тебя ) Желаю всего самого светлого и чистого, фкусного и мягкого :rofl: Много-много приятных и счастливых дней, и много-много сгущенки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диджитал... С ДНЮХО тебя, друг наш! Желаю тебе всегда оставться самым лучшим! Желаю, чтобы у тебя всегда всё было СУПЕР! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь, а значит поздровляю. С днюфкой!! Желаю всяко разно и прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я тебя видел всего один раз,но все же х)))

 

Дидж с днюхой !

Всего желаю что пожелали и не пожелали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дидж,с деньком тебя,дружище!!!Всего тебе самого безоблачного,радужного,позитивного,крепкого здоровья,большой любви и добрых друзей x( А 18 лет это особенная дата.Совершеннолетие.Такчто желаю тебе в этой взрослой жизни совершать правильные поступки и принимать правильные решения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Всего самого-самого и побольше-побольше! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x( :) ;) У КОГО ДНЮХА!!!

Ну чтож, Дидж, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю успехов, счастья, любви и далее по списку)))

Ну а самое главное - хватайся за каждый уступ в жизни, они помогут тебе вылезти наверх ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С денриком! Желаю тебе всего самого хорошего в этой жизни, а если и будет плохое, то пусть оно будет настолько незначительное, чтобы ты этого просто не замечал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюшкой,Дидж,

Поздравляю тя с этим замечательным праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого лучшего, светлого солнца, улыбок и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nya nya NYA! Sor' chto translitom x(

Diiiiigh! S dem tebia! >^.^< Zhalko chto ne smogu lichno pozdravit' (( Tebe uzhe mnogo chego nazhelali, ne znayu prochtesh li ty eto v blizhaishee vremya, no ot sebya pozhelau, chtob vre problemy razreshilis' v tvoyu storonu, chtob lyudi vokrug tebya vyrosli i poumneli, a ty stal spokoinee i sderzhanee. Eshe chtob s vesny, a moghet i ran'she k tebe podstupilo more pozitiva.

Nya! Po priezde s menia podarok!

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что весь день не отвечал со мной все в порядке,я просто хотел отдохнуть,все вырубил чтобы выспаться,потомучто несколько дней нормально не спал(семейные неурядици) просто день рождения единственный день когда родоки мя колыхать не будут,вот и спал весь день,потом был рад что инет и комп снова работают(до этого комп отец спалил),выложил пику(песня просто классная,поэтому на такую тему)потом инет сразу здох,попил воды,захавал валерьянку и снова лег спать(телефоны так и не врубал,дабы поспать)потом когда проснулся,пошол в ванну,а когда вышел,тут уже все переволновались.Простите пожалуйста,я не хотел чтобы вы волновались,и помните что о вас я тоже волнуюсь.Большое спасибо всем за поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Birthday, Honey.

http://img77.kaktorazpoimalzhuka.us/img77/5176/digitalxqn6.jpg

4 u

Изменено пользователем Pretty Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диджитал, поздравляю тебя с днем рождения! x( Желаю тебе удачи и успехов во взрослой жизни! :)

Надеюсь как нибудь увидеться... ;)

Счасьтя тебе и пусть у тебя все будет) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюшкой!

Желаю счастья, любви, хороших друзей, удачи, исполнение всех желаний, здоровья, творческих и жизненых успехов! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райт СУПЕР-ГИГА тебе спасибо!!!!Картинка великолепная,мне ооооооооооочень и оооооочень приятно и понравился рисунок,ты самая лучшая,спаисбо что ты есть у меня и прости за волнениеТ_Т,You are the Best Right!!!.Спасибо всем огромное и простите за то что заставил за себя волноватьсяx( 2Маник,я б в Акацки пошол,ктож меня научит ))) поэтому о хокаге наверно пора забыть,ушол в акацки(придеца вальнут кого-нибудь,их же всегда 9))))всем спасибо!-=^__^=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь и тут, на всякий случай. ^^"

Ну, ты знаешь... креатива, позитива, вдохновенья, счастья, радости, удачи. x( Желаю и дальше совершенствовать умение рисовать, и почаще радовать нас новыми творениями. :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дидж, друг, сорри, что опоздал. Поздравляю с днюшкой!Желаю удачи, успехов и вечного щастья) 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×